Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Вернуть права

Лишили прав на полтора года. Скоро заканчивается срок. Что нужно, чтобы получить права? Помогите, братва!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Медвед
Обратиться в МРЭО по месту жительства.
СсылкаПожаловаться
Сергей Козлов
Я имел в виду: экзамены сдавать? Теорию или вождение? Ну, или на лапу дать (если возьмут)?
СсылкаПожаловаться
павел леднев
Ничего сдавать не надо.Берешь действующую медсправку и паспорт и все.Если головняков не хочешь-проверь оплачены штрафы или нет..Хотя сейчас у них переатестация идети я думаю без задева и с неоплаченными штрафами проскочешь))))))))
СсылкаПожаловаться
не парься отец.ничё сдавать не надо.ну токо пошлины всякие да платежи обязательные.
СсылкаПожаловаться
АРТЕМ АРТЕМЬЕВ
Я когда свои забирал,тоже через 1,5 года.Заставили оплатить все налоги и штрафы и обязательно потребовали мед.справку.
СсылкаПожаловаться
АРТЕМ АРТЕМЬЕВ
Ни о какой пересдачи и речь не надо вести
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru