Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вернуть права

у меня подходит к концу срок лишения....но каким образом мне вернуть права?? из того что мне сказали то возвращать их нужно в в гаи и иметь при себе паспорт и медсправку...но я не сдал времянку....будут ли из за этого проблемы?? и это при том что времянка эта продлялась судьей вплоть до дня лишения ровно....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
27 сентября
Lifan Solano
Всем привет! С августа 2010 на Солано, а до этого была Калина. Во-первых хочу сказать, что машина практичная и удобная, именно поэтому на нее растет спрос . Расход 6-8 литров, крупных поломок не воз...
4.0
27 сентября
Lada (ВАЗ) Kalina
Впечатление Хорошее, доступно по цене (на 2008г.), экономично по топливу , по ремонту (ремонт своими руками), по расходным материалам,.. объёмный кузов для пассажиров и багажа,.. надёжное АВТО (65 000...
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
XxX
Временное разрешение на право управления ТС сдавать не нужно... Об этом даже недавно говорил главный ГАИшный "оборотень"...
СсылкаПожаловаться
Роза Глушко
Тигренок прав.
СсылкаПожаловаться
Мишаня
Это хорошо,а то мне осталось до конца срока 5 месяцев,а времянка у меня на руках.
СсылкаПожаловаться
Людмила Исаева
Срок лишения начинается только с того момента когда вы сдали временные права. А пока они у вас на руках срок лишения прав не идет.
СсылкаПожаловаться
Людмила Исаева
Срок лишения начинается только с того момента когда вы сдали временные права. А пока они у вас на руках срок лишения прав не идет.
СсылкаПожаловаться
Вы можете указать норму в законодательстве, где бы была возложена обязанность сдачи временного разрешения на право управления ТС в ГИБДД на лицо привлечённое к административной ответственности?
СсылкаПожаловаться
Rmd-A
Людмила что за бред вы несете? срок исчисляется с момента сдачи именно водительского удостоверения, все времянки это просто бумажки, и они ни какой юридической силы не имеют!!
СсылкаПожаловаться
Rmd-A
Людмила что за бред вы несете? срок исчисляется с момента сдачи именно водительского удостоверения, все времянки это просто бумажки, и они ни какой юридической силы не имеют!!
СсылкаПожаловаться
Не с момента сдачи водительского удостоверения, а с момента вступления постановления суда в законную силу... Водительское удостоверение изымается при составлении протокола об административном правонарушении...
СсылкаПожаловаться
Rmd-A
СсылкаПожаловаться
С водительскими удостоверениями вы прощаетесь в момент нарушения правил дорожного движения, а суд может состояться и через полгода со дня нарушения. Так что срок начинается со дня вступления в силу судебного решения. А временные удостоверения имеют какой-то срок. По истечении срока вы не имеете права ездить на а/м.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru