29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть автомобиль

Приобрел новенький автомобиль в автосалоне без пробега. Накатал 1,5 тысячи км и с ужасом увидел сигнал на понели "низкий уровень масла". Достал ЩУП- сухо. Обратился в салон - сообщили - НОРМАЛЬНО купил на долив 1литр масла - весь ушел осталось 100грамм. Записался на проверку на СЕРВИС при автосалоне. Приеха а они и говорят это бракованная партия некачественно опрессована на заводе головка цилиндров, заменим и все будет в порядке уже 16 головок заменили все довольны. Заменили головку движок тарахтит хлеще дизеля - ужас. А еще мороз стукнул 26 градусов и машина пока едет греется, как остановился на холостом ходу - остывает и температура жидкости падает (с термостатом что-то) В ОБЩЕМ полный букет. Предложил Автосалону поменять машину- отказываются, упираются. Хотелось бы проконсультироваться со знающими - как быть. Автомобиль ХОНДА CRV 2литровый движок 2008 года выпуска.
Сергей Валуйский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей Валуйский
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ВалуйскийВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
Зачем спикулировать на БРЕНДАХ давай попробуем решить проблему!
СсылкаПожаловаться
ЮридЭраГрупп LegalEraGroup
По делу действительно лучше обратиться к юристам,
есть одно компитентное агентство
782-67-69.
СсылкаПожаловаться
Сергей Валуйский
В общем все устроилось, машинка поёт - и масла не берёт. Клапана отрегулировали стало тихо. С термостатом все впорядке, просто на улице холодно и печка забирает на себя все тепло, вдобавок в автоматическом режиме кондиционер работал - воздух осушал. Теперь все нормально - машинка даже порезвей стала. Посмотрим дальше Всем привет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ревуцкий
У меня была подобная история, выявленный дефект был в 14 дневный срок, что и послужило началу перговоров между мной и производителем на предмет замены бракованного автомобиля на другой. Переговоры закончились компромисом 4 безплатных ТО+ увеличенная гарантия на один год/150000 км. Данный компромис был достигнут благодаря тому, что меня убедили, что данный автомобиль по японски качественный и я буду ездить и радоваться, после замены головки блока.
Но не все так просто, на данный момент у меня уже 4 ображение на СТО по гарантийным случаям:
1. замена головки блока
2. ремонт стеклоомывателя
3. ремонт водительського сиденья
4. замена фар -еще не менял нет времени.
Хочу проконсультироваться, что с вашим автомобилем и возможно есть управа на производителя за то, что он заставляет так нервничать своих потребителей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Валуйский
На самом деле сложно доказать брак производителя если Вам своевременно без задержек по гарантии меняют весь автомобиль. По закону если в течение одного года автомобиль простоял в гараже у ПРОДАВЦА более 30 дней по разным ремонта то можно говорить о браке завода изготовителя. Но они как всегда быстро все устраняют и ты поехал. Нужно все регистрировать перепиской и тогда соберется компромат на обращение в суд. В моем случае пока все уладилось кроме осадка в душе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария