Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Вернемся к избитой теме.... потолок 750, водитель молодая мамочка двух супер энергичных детей

Предыдущая машина Форд Фьюжен, но дети и пробег авто растут и требуют места и обновления.Рассматриваемые варианты:
-Шкода октавия старая и новая
-Киа сид/сидСВ/рио
-Опель зафира
-Шкода Етти
-Ниссан Кашкай
-варианты...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Andrey
Шкода- любая или Кашкай!
СсылкаПожаловаться
Владимир
кашкай за эти деньги не получится, только если БЭУ. А так самый лучший выбор. Но не ниже комплектации SЕ. Все-таки наши дороги и наши зимы...
СсылкаПожаловаться
Владимир
кашкай за эти деньги не получится, только если БЭУ. А так самый лучший выбор. Но не ниже комплектации SЕ. Все-таки наши дороги и наши зимы...
СсылкаПожаловаться
получится, был в салоне, стоят за 742 т.р., скидки 60т.р
СсылкаПожаловаться
andrey_m
получится, был в салоне, стоят за 742 т.р., скидки 60т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда кашкай. Но постарайся наскрести на комплектацию SE (вторая)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зафира В - фэмили,Зафира С - турер... Можно попробовать с В в бюджет уложиться,по разным там акциям
СсылкаПожаловаться
Andrey
можно еще и Джетту посмотреть!
СсылкаПожаловаться
б/у не рассматривается вообще, фокус 3 вызвал рвотные спазмы, простите за мой французский, причем и у меня тоже, смотрели седан и универсал
СсылкаПожаловаться
Алекс
Для двух супер энергичных детей пригоден только автозак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ф курсе.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Шкода Ейти.детям будет удобно.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Добавлю самое гланое безопасно.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
из этого только зафира В но на мкпп, остальное элементарно не удобно, либо салон низок и мал, либо багажник никакой
ну еще может шевроле орландо, киа венга, да и вообще прикинуть компакты
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
из этого только зафира В но на мкпп, остальное элементарно не удобно, либо салон низок и мал, либо багажник никакой
ну еще может шевроле орландо, киа венга, да и вообще прикинуть компакты
СсылкаПожаловаться
Орландо не понравился качеством, смотрели его, венга это тот же фьюжик - на трассе будет колбасить не по детски, да и сумки если что некуда бросить
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Хороший выбор,Шкода ЕЙТИ.Главное безопастный из всех и удобный для детишек.
СсылкаПожаловаться
1.2 хоть и + турбина хватает? что то я в смятении, до каких оборотов крутить предется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запихивая в мой паждерик-спорт гимнастический обруч, появилась цетата - "как все быстро и просто", а во фьюжике он в салоне лежит...,так что багажник нужен
СсылкаПожаловаться
bgiyi
СсылкаПожаловаться
bgiyi
СсылкаПожаловаться
ааа....ну круто
СсылкаПожаловаться
IT
Кашкай или ASX 1.6 механика...
На Хорошую Октавию не хватит...
Если о новых авто речь идет
СсылкаПожаловаться
Сергей Априщенко
Добрый вечер.
Обратите внимание на простор на заднем ряду автомобиля, для детей он очень важен, да и просто для комфорта.
Отсутствие центрального тоннеля в авто большой плюс на мой взгляд. Из перечисленных вами КИА сид св очень неплох, но хватит ли денег на нужную комплектацию - корейцы нынче дороги, однако. Зафира - практичный выбор, если Фемели имеется в виду.
СсылкаПожаловаться
Сергей Априщенко
Добрый вечер.
Обратите внимание на простор на заднем ряду автомобиля, для детей он очень важен, да и просто для комфорта.
Отсутствие центрального тоннеля в авто большой плюс на мой взгляд. Из перечисленных вами КИА сид св очень неплох, но хватит ли денег на нужную комплектацию - корейцы нынче дороги, однако. Зафира - практичный выбор, если Фемели имеется в виду.
СсылкаПожаловаться
Дети сидят в кресле детском , какой простор
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детям, сидящим на втором ряду автомобиля в детских креслах простор необходим: положить пакет с игрушками, бутылочки с водой, книжки и т.д. Родителю с пассажирского кресла иногда нужно дотянутся до детишек, сидящих сзади, так что простор в семейном авто - Это важнейший критерий выбора.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети уже не сидят в детских креслах, а пристегнуты через конверт
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они быстро вырастают
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Мамочка ,похоже ,женщина совсем одинокая . Даже машину никто приличную посоветовать не может. Больше половины кандидатов типа шкодешек--опелешек это хлам.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
вас---трое --ты и двое детей --вообщето фьюжен 4-местная машина вам что недостаточно ???
СсылкаПожаловаться
гена лавин
вас---трое --ты и двое детей --вообщето фьюжен 4-местная машина вам что недостаточно ???
СсылкаПожаловаться
вообщето я папа этих детей, и когда ездим в четвером ездим на моей машине, а жене моя большевата, как только она начинает на ней ездить случается коллапс на отдельно взятой дороге
СсылкаПожаловаться
гена лавин
СсылкаПожаловаться
был бы новый фьюжен, купил бы ей без вопросов, самому нравится сей аппарат
СсылкаПожаловаться
Сибиряк
НОУТ
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
Для детей - Roomster. Авто непонятое и не очень популярное в РФ, но это его прямое предназначение, вряд ли кто будет лучше по этой части.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru