19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы
Правила форума

"Верна"-верная.

Долго я выберал а/м, начинал с ВАЗов, больше смотрел к "Калине" и 2111. Но все както не прижилось. и я не пожалел в дальнейшем. Смотрел "праварукие", да хороши даже 10-12 летние, Но все таки нет, часто ездить по трассе, и при обгоне будут проблемы .И тут я решил уже когда сумма денег неожидано приблизилось к зоо тыс. беру "корейца" (автомат, две подушки безопасности, не дорого в обслуживание, эконом. топлива) Смотрел Спектры и Элантра 2007-2008 г.в., но пробеги были свыше 100 тыс. или ушатаны и ржавые. И тут случайно наткнулся на Хундай-Верна 2006 г. в пробег 81 тыс. один хозяин. Была чуть стукната в водительскую дверь ( краску не так подогнали и есть отличие по колору). Но я брал по деньгам, хотя вложился сразу всю подвеску, рулев.наконечники, шаровые, все ремни ну и масло с трмозухой. да и трмозные колодки( 38000руб ). Мне понравилось. что задние тормоза дисковые с АВС, тормозит как вкопаная. Скорость по трассе 130-150 км/ч без напряга, ездил Москва-Чебоксары 1400 км., 10 час за рулем 30 мин. отдыха. Полет нормальный. Первые дни переживал, что с машиной ошибся, думал, что дорого взял, но нет с каждой поездкой она мне нравится все больше, маленькая, шустрая, недорого в обслуживание. Минус только:- "автомат", по трассе на обгоне не сразу дает ускорение, приходится кондер. выключать. Если кто не решился при выборе а/м бюджетного, можете присмотрется к "Верне". С МКПП она будет на многое живой. Я брал с "автоматом" т.к. живу в Москве.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ЭЛЕКТРОШОК
Верна и Рио близнецы и родственники ,у них даже интерьер одинаков .Машина хорошая ,но сгоняй в независимый сервис ,не пожалей немного денег но за то узнаешь подноготную по кузову ,ходовке и если повезёт на диагноста то и по движку.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Верна и Рио близнецы и родственники ,у них даже интерьер одинаков .Машина хорошая ,но сгоняй в независимый сервис ,не пожалей немного денег но за то узнаешь подноготную по кузову ,ходовке и если повезёт на диагноста то и по движку.
СсылкаПожаловаться
верна - это грамм улучшенный акцент, о рио речи нет.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное с новой Рио путаете .С акцентом вообще ни чего общего кроме завода производителя.У Акцента даже подвеска задняя независимая и двигатель другой и салон всё другое.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не во внешности, а в "кишках", да, по шасси это рио, двигатель может быть от гетца 1,4. там сборная салянка и того и другого.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
дело не во внешности, а в "кишках", да, по шасси это рио, двигатель может быть от гетца 1,4. там сборная салянка и того и другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно ,от акцента нет ни чего.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ещё бы не понравилась))на базе акцента, механика явно лучше, но по вашим пробкам - вопрос.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Ваша верна -это Hyundai Accent MC... в РФ продажи были не большие из за того что тагаз гнал параллельно Hyundai Accent LC...
соплатформенник вашей верны - Kia Rio DE (Kia Rio5/ Kia New Pride)
Машина для своего класса весьма удачная...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Вы в Чебоксары из Москвы случайно не через Киев ехали 1400 км как то много. Когда денег накопите на БМВ читая это обугараетесь. А автоматы у корейцев как раз нормальные, не точто у французов.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Вы в Чебоксары из Москвы случайно не через Киев ехали 1400 км как то много. Когда денег накопите на БМВ читая это обугараетесь. А автоматы у корейцев как раз нормальные, не точто у французов.
СсылкаПожаловаться
Это туда и обратно, можно было и догодатся. Может БМВ и лучше, было бы достаточно денег, претпочел Вольво.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Это туда и обратно, можно было и догодатся. Может БМВ и лучше, было бы достаточно денег, претпочел Вольво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги дело наживное еще заработаете, я к тому и говорю. Да я сразу догодался, меня время смутило. В 90 х часто мотался по этой дороге в Москву.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Деньги дело наживное еще заработаете, я к тому и говорю. Да я сразу догодался, меня время смутило. В 90 х часто мотался по этой дороге в Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас время больше уходит, много дорожных работ, дороги делают трехполосные в одну сторону, да и машин много. Тесть в 90-е, на ВАЗ 2109 за 8-9 час проезжал.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Сейчас время больше уходит, много дорожных работ, дороги делают трехполосные в одну сторону, да и машин много. Тесть в 90-е, на ВАЗ 2109 за 8-9 час проезжал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда делись доблестные гаишки. Нигде больше таких не встречал -35,а они стоят. Остановил меня через 1,5 км после населенного пункта, говорит скорость превысил, я ему говорю населенный пункт уже давно закончился, а он мне, а судиться мы будем в нашем чувашском суде, я ему опять а он мне снова.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
А куда делись доблестные гаишки. Нигде больше таких не встречал -35,а они стоят. Остановил меня через 1,5 км после населенного пункта, говорит скорость превысил, я ему говорю населенный пункт уже давно закончился, а он мне, а судиться мы будем в нашем чувашском суде, я ему опять а он мне снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гаишников видел только у постов, а так похоже камерами все обложили.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Гаишников видел только у постов, а так похоже камерами все обложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Времена меняются раньше их было пруд пруди на трассе. В этом году были в Крыму на машине, туда обратно 4700 км, не остановили ни разу. Под Алуштой ночью из-за навигатора выскочил на встречную, проверили документы, спросили давно ли вы у нас, ответил третий день, пожелали счастливого пути. Я в шоке может быть и правда что-то меняется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru