24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Верна"-верная.

Долго я выберал а/м, начинал с ВАЗов, больше смотрел к "Калине" и 2111. Но все както не прижилось. и я не пожалел в дальнейшем. Смотрел "праварукие", да хороши даже 10-12 летние, Но все таки нет, часто ездить по трассе, и при обгоне будут проблемы .И тут я решил уже когда сумма денег неожидано приблизилось к зоо тыс. беру "корейца" (автомат, две подушки безопасности, не дорого в обслуживание, эконом. топлива) Смотрел Спектры и Элантра 2007-2008 г.в., но пробеги были свыше 100 тыс. или ушатаны и ржавые. И тут случайно наткнулся на Хундай-Верна 2006 г. в пробег 81 тыс. один хозяин. Была чуть стукната в водительскую дверь ( краску не так подогнали и есть отличие по колору). Но я брал по деньгам, хотя вложился сразу всю подвеску, рулев.наконечники, шаровые, все ремни ну и масло с трмозухой. да и трмозные колодки( 38000руб ). Мне понравилось. что задние тормоза дисковые с АВС, тормозит как вкопаная. Скорость по трассе 130-150 км/ч без напряга, ездил Москва-Чебоксары 1400 км., 10 час за рулем 30 мин. отдыха. Полет нормальный. Первые дни переживал, что с машиной ошибся, думал, что дорого взял, но нет с каждой поездкой она мне нравится все больше, маленькая, шустрая, недорого в обслуживание. Минус только:- "автомат", по трассе на обгоне не сразу дает ускорение, приходится кондер. выключать. Если кто не решился при выборе а/м бюджетного, можете присмотрется к "Верне". С МКПП она будет на многое живой. Я брал с "автоматом" т.к. живу в Москве.

Игорь Левус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ЭЛЕКТРОШОК
Верна и Рио близнецы и родственники ,у них даже интерьер одинаков .Машина хорошая ,но сгоняй в независимый сервис ,не пожалей немного денег но за то узнаешь подноготную по кузову ,ходовке и если повезёт на диагноста то и по движку.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Верна и Рио близнецы и родственники ,у них даже интерьер одинаков .Машина хорошая ,но сгоняй в независимый сервис ,не пожалей немного денег но за то узнаешь подноготную по кузову ,ходовке и если повезёт на диагноста то и по движку.
СсылкаПожаловаться
верна - это грамм улучшенный акцент, о рио речи нет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
верна - это грамм улучшенный акцент, о рио речи нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное с новой Рио путаете .С акцентом вообще ни чего общего кроме завода производителя.У Акцента даже подвеска задняя независимая и двигатель другой и салон всё другое.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
верна - это грамм улучшенный акцент, о рио речи нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не во внешности, а в "кишках", да, по шасси это рио, двигатель может быть от гетца 1,4. там сборная салянка и того и другого.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
дело не во внешности, а в "кишках", да, по шасси это рио, двигатель может быть от гетца 1,4. там сборная салянка и того и другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно ,от акцента нет ни чего.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ещё бы не понравилась))на базе акцента, механика явно лучше, но по вашим пробкам - вопрос.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Ваша верна -это Hyundai Accent MC... в РФ продажи были не большие из за того что тагаз гнал параллельно Hyundai Accent LC...
соплатформенник вашей верны - Kia Rio DE (Kia Rio5/ Kia New Pride)
Машина для своего класса весьма удачная...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Вы в Чебоксары из Москвы случайно не через Киев ехали 1400 км как то много. Когда денег накопите на БМВ читая это обугараетесь. А автоматы у корейцев как раз нормальные, не точто у французов.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛевусВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вы в Чебоксары из Москвы случайно не через Киев ехали 1400 км как то много. Когда денег накопите на БМВ читая это обугараетесь. А автоматы у корейцев как раз нормальные, не точто у французов.
СсылкаПожаловаться
Это туда и обратно, можно было и догодатся. Может БМВ и лучше, было бы достаточно денег, претпочел Вольво.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
Это туда и обратно, можно было и догодатся. Может БМВ и лучше, было бы достаточно денег, претпочел Вольво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги дело наживное еще заработаете, я к тому и говорю. Да я сразу догодался, меня время смутило. В 90 х часто мотался по этой дороге в Москву.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛевусВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Деньги дело наживное еще заработаете, я к тому и говорю. Да я сразу догодался, меня время смутило. В 90 х часто мотался по этой дороге в Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас время больше уходит, много дорожных работ, дороги делают трехполосные в одну сторону, да и машин много. Тесть в 90-е, на ВАЗ 2109 за 8-9 час проезжал.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
Сейчас время больше уходит, много дорожных работ, дороги делают трехполосные в одну сторону, да и машин много. Тесть в 90-е, на ВАЗ 2109 за 8-9 час проезжал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда делись доблестные гаишки. Нигде больше таких не встречал -35,а они стоят. Остановил меня через 1,5 км после населенного пункта, говорит скорость превысил, я ему говорю населенный пункт уже давно закончился, а он мне, а судиться мы будем в нашем чувашском суде, я ему опять а он мне снова.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛевусВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А куда делись доблестные гаишки. Нигде больше таких не встречал -35,а они стоят. Остановил меня через 1,5 км после населенного пункта, говорит скорость превысил, я ему говорю населенный пункт уже давно закончился, а он мне, а судиться мы будем в нашем чувашском суде, я ему опять а он мне снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гаишников видел только у постов, а так похоже камерами все обложили.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
Гаишников видел только у постов, а так похоже камерами все обложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Времена меняются раньше их было пруд пруди на трассе. В этом году были в Крыму на машине, туда обратно 4700 км, не остановили ни разу. Под Алуштой ночью из-за навигатора выскочил на встречную, проверили документы, спросили давно ли вы у нас, ответил третий день, пожелали счастливого пути. Я в шоке может быть и правда что-то меняется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария