Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Верити ли вы что карты-таро могут сказать првду?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
К гадалкам ходила как на следственный эксперимент, но странно- сбывалось
СсылкаПожаловаться
К гадалкам ходила как на следственный эксперимент, но странно- сбывалось
СсылкаПожаловаться
а я боюсь этих экспериментов
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
а я боюсь этих экспериментов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карты Таро?однозначно могут!И правильно делаете что боитесь!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Вот если я возьму бубен и надену рваную ушанку, буду колотить в бубен крича всякие гадости и предсказывать будующее. Вы мне поверите???
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Вот если я возьму бубен и надену рваную ушанку, буду колотить в бубен крича всякие гадости и предсказывать будующее. Вы мне поверите???
СсылкаПожаловаться
вам ? нет
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
вам ? нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и думал. Предсказывают не карты, предсказывают люди. Надо быть психологом. И будет всем Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я так и думал. Предсказывают не карты, предсказывают люди. Надо быть психологом. И будет всем Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ всегда и не совсем!Зная толкование таро можно и заочно погадать на человека!
СсылкаПожаловаться
Алекса
НЕ всегда и не совсем!Зная толкование таро можно и заочно погадать на человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот кто мне объяснит физику этих годаний, тому я буду черезмерно благодарен. Иначе это я считаю шарлотанством.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Тот кто мне объяснит физику этих годаний, тому я буду черезмерно благодарен. Иначе это я считаю шарлотанством.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, в большинстве случаев, это шарлотанство, но и ещё вступление в контакт с нечистой силой, к сожалению
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как её объяснишь то ! Я с недавних пор Таро в руки не беру а раньше увлекалась!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да как её объяснишь то ! Я с недавних пор Таро в руки не беру а раньше увлекалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему? несопоставимая энергетика? с "потусторонними" силами нужно осторожно - те законы мы знаем только интуитивно, и часто "понаслышке"...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
почему? несопоставимая энергетика? с "потусторонними" силами нужно осторожно - те законы мы знаем только интуитивно, и часто "понаслышке"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня знакомые занимались спиритизмом (очень были этим увлечены), потом долго лечились. Слава Богу, всё обошлось. Более 20 лет уже регулярно посещают храм. Опасно всё это, очень...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно расскажу!У мужа пропала сестра!И я вынув одну карту привычно задала вопрос где она и почему исчезла!Ответ был просто произошло всё быстро что то раздавило!Машина!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ладно расскажу!У мужа пропала сестра!И я вынув одну карту привычно задала вопрос где она и почему исчезла!Ответ был просто произошло всё быстро что то раздавило!Машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой аркан (из младших, что ли)? что-то не припоминаю такого...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
какой аркан (из младших, что ли)? что-то не припоминаю такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Старший колесница Резкие изменения!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
Привет Макс! Если будешь громко стучать и кричать , то соседи могут вызвать дурку! Те приедут и точно поверят твоим предсказаниям!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я не верю! И кошка чёрная управлять моей жизнью не может.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я не верю! И кошка чёрная управлять моей жизнью не может.
СсылкаПожаловаться
"как-то у известного физика Гаусса увидели подкову над входной дверью
- Вы же учёный! Неужели Вы верите в эту чепуху, что подкова приносит счастье?
- Подкова приносит счастье даже тем ,кто в это не верит..." (С)
(сказка, претендующая на право быть былью)
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей А Вы увлекаетесь ТАро?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Сергей А Вы увлекаетесь ТАро?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвечу уклончиво: а почему Вы интересуетесь (Вы же "завязали" с этим...)?
СсылкаПожаловаться
Ёжик
отвечу уклончиво: а почему Вы интересуетесь (Вы же "завязали" с этим...)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это чисто из бабьего любопытства!!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да это чисто из бабьего любопытства!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"чисто бабьего любопытства" не бывает - проверено... (зачастую Ж. интуитивно интересоваецца и лишь со временем сама понимает - зачем)
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Серафима Саровского тоже спросили, верить ли приметам, ведь они сбываются? На что старец ответил: "А ты не верь, и не будут сбываться"
СсылкаПожаловаться
Aleks
не помню как это получилось,но мне предсказали мою судьбу. идут годы,и как ни странно-всё по сценарию.
СсылкаПожаловаться
Aleks
не помню как это получилось,но мне предсказали мою судьбу. идут годы,и как ни странно-всё по сценарию.
СсылкаПожаловаться
а кто предсказал?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
а кто предсказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина на картах.но это была скажем так обыкновенная колода.
вообще я не обращал на этот фрагмент в моей жизни долгое время,пока не оказался первый раз в госпитале.подлатали меня хирурги,собрали всё в одно живое целое.
а дальше я уже обнаглел,совсем перестал на многое обращать внимание...потом ещё несколько раз госпиталь...но вот живу и знаю что буду жить долго!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
скажи мне кудесник любимец богов что сбудеться в жизни со мною,
и скороль на радость соседей врагов могильной покроюсь землею
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
скажи мне кудесник любимец богов что сбудеться в жизни со мною,
и скороль на радость соседей врагов могильной покроюсь землею
СсылкаПожаловаться
А. Пушкина
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Знавал я как то одного печника,на Урале жил.Так тот все по планетам гадал и звездам.Выйдет на улицу посмотрит на небо пока нужду справляет,не то небо,повторит несколько раз вернется в ночной клуб.Там он переходил от одного к другому и сообщал.:Сегодня прекрасно светит Юпитер.Ты хам ,даже не знаешь,что у тебя над головой!Это такое расстояние ,что если ,тобой мерзавец зарядить пушку и выстрелить,ты летел бы до него со скоростью снаряда миллионы и миллионы лет:Обычно он не успевал,досказать что сулит ему Юпитер при чем вел себя очень грубо,что обычно сам вылетал из ресторана со скоростью обыкновенного трамвая приблизительно десять км. в час.
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Знавал я как то одного печника,на Урале жил.Так тот все по планетам гадал и звездам.Выйдет на улицу посмотрит на небо пока нужду справляет,не то небо,повторит несколько раз вернется в ночной клуб.Там он переходил от одного к другому и сообщал.:Сегодня прекрасно светит Юпитер.Ты хам ,даже не знаешь,что у тебя над головой!Это такое расстояние ,что если ,тобой мерзавец зарядить пушку и выстрелить,ты летел бы до него со скоростью снаряда миллионы и миллионы лет:Обычно он не успевал,досказать что сулит ему Юпитер при чем вел себя очень грубо,что обычно сам вылетал из ресторана со скоростью обыкновенного трамвая приблизительно десять км. в час.
СсылкаПожаловаться
(Похождения бравого солдата Швейка во время Мировой войны Том II.)(с)
СсылкаПожаловаться
fred
Любое гадание ни что иное как *производная* от монимуляций гадающего над человеком(жертвой).Чем он гадает-это уже не важно,чисто *антрибутика*.Любой,кто занимается подобным *ремеслом* с первого взгляда определяет,что нужно тому,кто решил воспользоваться услугой-*погадать* Определяет по типу:холерик, сангвиник, флегматик и меланхолик.Каждый *типаж* имеет свои слабые и сильные стороны,по *внушаемости*)) Много других ньансов.Если Вам интересно,прочтите литературу по *Псиихологии* человека.Кстати,очень интересно,пригодиться в будущем.
СсылкаПожаловаться
Шаман
если сильно поверить то сбудется...человеку на сцене внушили что карандаш это горящая сигарета и дотрагивались до руки-и у него натуральный ожог!!!таких эксперементов много проводили)))так что лучше негадать а самому себя програмировать)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Верю..поэтому и не пойду никогда гадать...боюсь запрограммироваться((((
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Верю..поэтому и не пойду никогда гадать...боюсь запрограммироваться((((
СсылкаПожаловаться
Вот это очень правильно!
СсылкаПожаловаться
Грех это все для православных.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru