3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вера...

А кто верит в тот бред , что дума напринимала  
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
353
1345678918
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
А если найду?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какие-то у Вас устремления, прям таки продразвёрсточные, я бы сказал.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Какие-то у Вас устремления, прям таки продразвёрсточные, я бы сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так тут ведь что происходит? Когда вся страна в едином порыве пытается обуздать инфляцию и рост цен, некоторые несознательные личности на корню подрывают экономику путём введения демпфирующей составляющей в ценообразование для изъятия оной в карман себя любимого!!! Т.е. присваивает себе функции государства! Общество (в моём лице) на это спокойно смотреть не может!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Так тут ведь что происходит? Когда вся страна в едином порыве пытается обуздать инфляцию и рост цен, некоторые несознательные личности на корню подрывают экономику путём введения демпфирующей составляющей в ценообразование для изъятия оной в карман себя любимого!!! Т.е. присваивает себе функции государства! Общество (в моём лице) на это спокойно смотреть не может!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Предлагаю, воззвать а открытом письме, упоминаемое физическое лицо к совести, и выдать масло добровольно. В случае отказа или игнорирования этого предложения, которое будет выражено в отсутствии свежевзбитого масла коровьего, на Седьмое утро к завтраку, перейти к более радикальным мерам. А именно выдвинуться с двух сторон, с М. и С.-П., в направление поместий вышеозначенного персоналия, так сказать возьмём его в клещи. По входу в дислокацию, берём его в осаду, перекрываем все его пивные тропы. Сдастся. Дело наше правое!
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Предлагаю, воззвать а открытом письме, упоминаемое физическое лицо к совести, и выдать масло добровольно. В случае отказа или игнорирования этого предложения, которое будет выражено в отсутствии свежевзбитого масла коровьего, на Седьмое утро к завтраку, перейти к более радикальным мерам. А именно выдвинуться с двух сторон, с М. и С.-П., в направление поместий вышеозначенного персоналия, так сказать возьмём его в клещи. По входу в дислокацию, берём его в осаду, перекрываем все его пивные тропы. Сдастся. Дело наше правое!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тактически план поддерживаю. Стратегически предлагаю пригрозить эмбарго на поставку крепких и слабых спиртосодержащих напитков в данный регион и конкретно индивидууму.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
С чего ты взял?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня и вправду колбас т, потому что много лет назад я въехала в столб прямо на посту ГАИ в Долгопрудном)))))) столб упал и электричество отключилось мама дорогая, вот я страху то натерпелась.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А меня и вправду колбас т, потому что много лет назад я въехала в столб прямо на посту ГАИ в Долгопрудном)))))) столб упал и электричество отключилось мама дорогая, вот я страху то натерпелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Последний раз меня останавливали 31 января, это день митингов был, поэтому запомнился))) гаишник спросил нет ли у меня оружия, или других запрещённых предметов, вопрос был крайне необычен))) потом пожел счастливого пути и всё)
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
ЕСПЧ послали и правильно сделали))) Честно говоря, у меня до последнего момента были опасения, но всё правильно сделали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера сказали что 0,13% оправдательных приговоров. Вышинскому стало стыдно за свою работу.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ветер
Ветер
Вроде как решили что не нужен нам европейский суд . Импортозамещение - всё своё не дорого и качественно . Свой суд по правам человека . В Чечне главный офис .
СсылкаПожаловаться
Ветер, вы супер)))) Самое последнее предложение - ну просто....))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ветер, вы супер)))) Самое последнее предложение - ну просто....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Филиалы в Дагестане ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ветер
Ветер
Филиалы в Дагестане ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно)))))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ветер
Ветер
Филиалы в Дагестане ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше в чикагский филиал Дагестана
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ветер
Ветер
Вроде как решили что не нужен нам европейский суд . Импортозамещение - всё своё не дорого и качественно . Свой суд по правам человека . В Чечне главный офис .
СсылкаПожаловаться
ВиктОр.. .Вы то хоть раз свинью то живьем видели ?) )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
капитан НемоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Так я давно говорю что надо принять все их законы а всех наших спортсменов и космонавтов по домам распустить с сохранением зарплаты. Стране убытков меньше будет. И пусть у нас тоже нельзя будет кошек в микроволновке жарить.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Не читай российские газеты до обеда.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
А чего напринимали-то?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
А чего напринимали-то?
СсылкаПожаловаться
Узаконили, в частности, что детей до 16 лет без билета нельзя выгонять с общественного транспорта. Так что у кого есть дети или внуки до 16 лет, вместо билета будут возить распечатку сего постановления.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Узаконили, в частности, что детей до 16 лет без билета нельзя выгонять с общественного транспорта. Так что у кого есть дети или внуки до 16 лет, вместо билета будут возить распечатку сего постановления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это меняет всю сущность жизни россиян
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
А чего напринимали-то?
СсылкаПожаловаться
Я когда их слушаю , тоже об 'этом думаю .. Какие то они инопланетные
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ветер
Ветер
Я когда их слушаю , тоже об 'этом думаю .. Какие то они инопланетные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь рептилоиды?
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария