21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вера...

А кто верит в тот бред , что дума напринимала  
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
353
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Да , ветераны для нас святы . Как баре жизнь прожили . Ни в чём не нуждались . И вдруг бах , и кто то оскорбил .первый раз со времён войны ...подлец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже если он и был не согласен он мог бы это культурно высказать, а так...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Даже если он и был не согласен он мог бы это культурно высказать, а так...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно . Унас же общество девственно чистое . А тут оскорбление , грубость . Ужас . Судить , а лучше расстрелять.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Конечно . Унас же общество девственно чистое . А тут оскорбление , грубость . Ужас . Судить , а лучше расстрелять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же чувство собственного достоинства? Или у тебя его уже нет? Или я все же ошибаюсь? Конечные рабы не имеют чувства собственного достоинства не потому что плохие, а потому что рабы от природы. Человеческая честь дорого стоит.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А как же чувство собственного достоинства? Или у тебя его уже нет? Или я все же ошибаюсь? Конечные рабы не имеют чувства собственного достоинства не потому что плохие, а потому что рабы от природы. Человеческая честь дорого стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Телик разбудил ваше достоинство ? Ой ой ой . А в какой дыре было ваше достоинство ,когда пенсию отняли ? Хоть кого нибудь осудили ,из тех кто вас оскорблял? Где было ваше чувство? Или всю жизнь вас целуют ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Телик разбудил ваше достоинство ? Ой ой ой . А в какой дыре было ваше достоинство ,когда пенсию отняли ? Хоть кого нибудь осудили ,из тех кто вас оскорблял? Где было ваше чувство? Или всю жизнь вас целуют ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оскорбления бывают разные.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ветер
Ветер
Телик разбудил ваше достоинство ? Ой ой ой . А в какой дыре было ваше достоинство ,когда пенсию отняли ? Хоть кого нибудь осудили ,из тех кто вас оскорблял? Где было ваше чувство? Или всю жизнь вас целуют ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вольный, а ты свое достоинство в чем измеряешь? - в см ....литрах ...тоннах)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ветер
Ветер
Да , ветераны для нас святы . Как баре жизнь прожили . Ни в чём не нуждались . И вдруг бах , и кто то оскорбил .первый раз со времён войны ...подлец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно,точно,ветераны,как сыр в масле катались....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
точно,точно,ветераны,как сыр в масле катались....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, сыры прям.. Ты хоть сам то веришь? Перед сыра и они с оружием в руках в мокрых окопах голодные под огнём лежали и своей кровью захлебывались, ранения, как предки твои получали... Чтобы ты, Юра, икру на завтрак откушивал.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Конечно, сыры прям.. Ты хоть сам то веришь? Перед сыра и они с оружием в руках в мокрых окопах голодные под огнём лежали и своей кровью захлебывались, ранения, как предки твои получали... Чтобы ты, Юра, икру на завтрак откушивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так о том и разговор,что же почёт ветеранам не оказать,почему они живут хуже побеждённых....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
ЕСПЧ послали и правильно сделали))) Честно говоря, у меня до последнего момента были опасения, но всё правильно сделали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно правильно . Тебя и Агатовую назначают главными судьями .
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ветер
Ветер
Конечно правильно . Тебя и Агатовую назначают главными судьями .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колбасоед забьется в каптерку , а агатовая поорет с балкона) )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Конечно правильно . Тебя и Агатовую назначают главными судьями .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леш, что у тебя случилось? У меня нет балкона, я на первом этаже живу.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
ЕСПЧ послали и правильно сделали))) Честно говоря, у меня до последнего момента были опасения, но всё правильно сделали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю , что при виде гаишника тебя колбасит как наркомана.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Я так понимаю , что при виде гаишника тебя колбасит как наркомана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего ты взял?)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
С чего ты взял?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по тебе видно )) В твоем возрасте я имел два лабаза и транспортное агентсво. .. Мой мелкий уже меня переплюнул. ..
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на 008
008
Да по тебе видно )) В твоем возрасте я имел два лабаза и транспортное агентсво. .. Мой мелкий уже меня переплюнул. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты барыга?)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Георгий ....
Георгий ....
Да ты барыга?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я когда то это скрывал ? )) )
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на 008
008
Я когда то это скрывал ? )) )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пора раскулачивать!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Георгий ....
Георгий ....
Пора раскулачивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Масла нет.. ))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на 008
008
Масла нет.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если найду?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария