29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вера...

А кто верит в тот бред , что дума напринимала  
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
353
17891011121318
капитан Немо
Прямо в тему сейчас прочитал. С 1 июня машины со сколами на бампере будут отправлять на штрафстоянку и потом все передвижения и в сервис и на То надо будет выполнять на эвакуаторе. Похоже всех решили загнать под лавку.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Прямо в тему сейчас прочитал. С 1 июня машины со сколами на бампере будут отправлять на штрафстоянку и потом все передвижения и в сервис и на То надо будет выполнять на эвакуаторе. Похоже всех решили загнать под лавку.
СсылкаПожаловаться
Молодцы... Так держать ))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на 008
008
Молодцы... Так держать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг во вкус войдут. Я застал ещё времена когда старшина милиции гоголем ходил по посёлку. Вот судьба. При одном культе и карточках родиться а при другом культе и продовольственных сертификатах подохнуть. Дальше только одни нецензурные слова. Ну вы их и сами знаете.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на капитан Немо
капитан Немо
А вдруг во вкус войдут. Я застал ещё времена когда старшина милиции гоголем ходил по посёлку. Вот судьба. При одном культе и карточках родиться а при другом культе и продовольственных сертификатах подохнуть. Дальше только одни нецензурные слова. Ну вы их и сами знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я застал те времена када бабы из очереди мента выкидывали ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Прямо в тему сейчас прочитал. С 1 июня машины со сколами на бампере будут отправлять на штрафстоянку и потом все передвижения и в сервис и на То надо будет выполнять на эвакуаторе. Похоже всех решили загнать под лавку.
СсылкаПожаловаться
Я уже всерьёз подумываю с окончанием отопительного сезона, или чуть ранее, для передвижения во исполнение рабочего функционала, пересесть на велосипед. Причины: расходы на бензин, обслуживание авто, налоги, головная боль в поисках ночёвки для авто, пробки ужасающие... это вот только так, пррям сходу обозначил негативные факторы, на одном дыхании. Если подумать, то ещё с Десяток факторов приведу, отягощающих жизнь автовладельца, и одновременно облегчающих его карман.
Наверное, здравомыслие присуще не мне одному... В случае массового отказа от пользования автомобилем, что мы сможем получить? Подразумеваю общество.
Приток подержанных авто на вторичный рынок.
Как следствие снижение цены на них.
Отказ от приобретения новых авто.
Отказ от покупки целевых кредитов у банков.
Снижение объёмов приобретаемого моторного топлива, расходников для авто, закрытие станций ТО и пр. сопутствующих структур для обслуживания авто.
Сокращение объёмов выпускаемого нефтеперерабатывающими заводами моторного топлива. Как следствие, отсутствие средств на строительство новых и модернизацию существующих. Экокатастрофа не минуема.
Сокращение рядов работников ГИБДД...а чего регулировать на полупустых направлениях российских?
Этож, какие ресурсы людские высвободятся, для их перенаправления в иные сферы деятельности!
Так что, если это Постановление и впрямь есть и будет претворено в реалии...
Не... Доведут эти нововведения до коллапса в стране...
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я уже всерьёз подумываю с окончанием отопительного сезона, или чуть ранее, для передвижения во исполнение рабочего функционала, пересесть на велосипед. Причины: расходы на бензин, обслуживание авто, налоги, головная боль в поисках ночёвки для авто, пробки ужасающие... это вот только так, пррям сходу обозначил негативные факторы, на одном дыхании. Если подумать, то ещё с Десяток факторов приведу, отягощающих жизнь автовладельца, и одновременно облегчающих его карман.
Наверное, здравомыслие присуще не мне одному... В случае массового отказа от пользования автомобилем, что мы сможем получить? Подразумеваю общество.
Приток подержанных авто на вторичный рынок.
Как следствие снижение цены на них.
Отказ от приобретения новых авто.
Отказ от покупки целевых кредитов у банков.
Снижение объёмов приобретаемого моторного топлива, расходников для авто, закрытие станций ТО и пр. сопутствующих структур для обслуживания авто.
Сокращение объёмов выпускаемого нефтеперерабатывающими заводами моторного топлива. Как следствие, отсутствие средств на строительство новых и модернизацию существующих. Экокатастрофа не минуема.
Сокращение рядов работников ГИБДД...а чего регулировать на полупустых направлениях российских?
Этож, какие ресурсы людские высвободятся, для их перенаправления в иные сферы деятельности!
Так что, если это Постановление и впрямь есть и будет претворено в реалии...
Не... Доведут эти нововведения до коллапса в стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несмотря на риск, ты всё-таки прочитал письмо от ЕР?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Несмотря на риск, ты всё-таки прочитал письмо от ЕР?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решил его на рабочий ПК отправить. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я уже всерьёз подумываю с окончанием отопительного сезона, или чуть ранее, для передвижения во исполнение рабочего функционала, пересесть на велосипед. Причины: расходы на бензин, обслуживание авто, налоги, головная боль в поисках ночёвки для авто, пробки ужасающие... это вот только так, пррям сходу обозначил негативные факторы, на одном дыхании. Если подумать, то ещё с Десяток факторов приведу, отягощающих жизнь автовладельца, и одновременно облегчающих его карман.
Наверное, здравомыслие присуще не мне одному... В случае массового отказа от пользования автомобилем, что мы сможем получить? Подразумеваю общество.
Приток подержанных авто на вторичный рынок.
Как следствие снижение цены на них.
Отказ от приобретения новых авто.
Отказ от покупки целевых кредитов у банков.
Снижение объёмов приобретаемого моторного топлива, расходников для авто, закрытие станций ТО и пр. сопутствующих структур для обслуживания авто.
Сокращение объёмов выпускаемого нефтеперерабатывающими заводами моторного топлива. Как следствие, отсутствие средств на строительство новых и модернизацию существующих. Экокатастрофа не минуема.
Сокращение рядов работников ГИБДД...а чего регулировать на полупустых направлениях российских?
Этож, какие ресурсы людские высвободятся, для их перенаправления в иные сферы деятельности!
Так что, если это Постановление и впрямь есть и будет претворено в реалии...
Не... Доведут эти нововведения до коллапса в стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На святое замахнулся. Хочешь нефтяников оставить без бутербродов с икрой? Авто салоны "у Ашота" без доходов? ГАИшников без пива?..
Партия и правительство и лично тов... примут очередное постановление, типа закона, обязывающего всех покупать облигации очередного займа, естественно, по просьбе трудящихся...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я уже всерьёз подумываю с окончанием отопительного сезона, или чуть ранее, для передвижения во исполнение рабочего функционала, пересесть на велосипед. Причины: расходы на бензин, обслуживание авто, налоги, головная боль в поисках ночёвки для авто, пробки ужасающие... это вот только так, пррям сходу обозначил негативные факторы, на одном дыхании. Если подумать, то ещё с Десяток факторов приведу, отягощающих жизнь автовладельца, и одновременно облегчающих его карман.
Наверное, здравомыслие присуще не мне одному... В случае массового отказа от пользования автомобилем, что мы сможем получить? Подразумеваю общество.
Приток подержанных авто на вторичный рынок.
Как следствие снижение цены на них.
Отказ от приобретения новых авто.
Отказ от покупки целевых кредитов у банков.
Снижение объёмов приобретаемого моторного топлива, расходников для авто, закрытие станций ТО и пр. сопутствующих структур для обслуживания авто.
Сокращение объёмов выпускаемого нефтеперерабатывающими заводами моторного топлива. Как следствие, отсутствие средств на строительство новых и модернизацию существующих. Экокатастрофа не минуема.
Сокращение рядов работников ГИБДД...а чего регулировать на полупустых направлениях российских?
Этож, какие ресурсы людские высвободятся, для их перенаправления в иные сферы деятельности!
Так что, если это Постановление и впрямь есть и будет претворено в реалии...
Не... Доведут эти нововведения до коллапса в стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сокращение рядов работников ГИБДД..а куда они пойдут,они же работать не умеют....
....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Прямо в тему сейчас прочитал. С 1 июня машины со сколами на бампере будут отправлять на штрафстоянку и потом все передвижения и в сервис и на То надо будет выполнять на эвакуаторе. Похоже всех решили загнать под лавку.
СсылкаПожаловаться
А представь как пробок поубавится)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Комментов под две сотни.
Не поленился, пролистал эти две сотни комментов, но в этих двух сотнях комментов так толком никто и не сказал — кто и чего там напринимал.
Но комментов — две сотни.

Деревенские собаки лают, а сами не знают — зачем, просто лают, можно перелаить соседскую. ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Комментов под две сотни.
Не поленился, пролистал эти две сотни комментов, но в этих двух сотнях комментов так толком никто и не сказал — кто и чего там напринимал.
Но комментов — две сотни.

Деревенские собаки лают, а сами не знают — зачем, просто лают, можно перелаить соседскую. ))
СсылкаПожаловаться
Эм, ты себя в этот список тоже включил, получается?)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
Комментов под две сотни.
Не поленился, пролистал эти две сотни комментов, но в этих двух сотнях комментов так толком никто и не сказал — кто и чего там напринимал.
Но комментов — две сотни.

Деревенские собаки лают, а сами не знают — зачем, просто лают, можно перелаить соседскую. ))
СсылкаПожаловаться
А тебе надо, штоб шпатели были только лицензированными ?)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 008
008
А тебе надо, штоб шпатели были только лицензированными ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать-то чего хотел своей темой?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
Сказать-то чего хотел своей темой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично тебе ничего. .. Соблюдаю договор )
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 008
008
Лично тебе ничего. .. Соблюдаю договор )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты чего, кстати, с форумом прощался так по-геройски, отдельной темой требование выкатывал, а просьбу об обратном изложил главному в личке, тихонько так? ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
А ты чего, кстати, с форумом прощался так по-геройски, отдельной темой требование выкатывал, а просьбу об обратном изложил главному в личке, тихонько так? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паршивое настроение плюс наезды побудили меня на ту тему. . .Потом прикинул ,а с ку я ли мне под них прогибацца.. . А переписка с главным тебя вапще касаться не должна )) я две недели обещал вести себя смирно
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 008
008
Паршивое настроение плюс наезды побудили меня на ту тему. . .Потом прикинул ,а с ку я ли мне под них прогибацца.. . А переписка с главным тебя вапще касаться не должна )) я две недели обещал вести себя смирно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вроде взрослый человек, а оправдываешься как первоклассник. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не корю, просто говорю, что борец с местным режЫмом — дутый. ))
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария