14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

венза или санта-фе в максималки обе новые.

мозг взрывается не знаю куда податься,тестил оба,до этого ездил на хетриле
Юрий Паршаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Free Love
Санта фэ старая модель но надежная и не прихотливая, венза прикольная современная модель, я бы вензу взял
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Free Love
Free Love
Санта фэ старая модель но надежная и не прихотливая, венза прикольная современная модель, я бы вензу взял
СсылкаПожаловаться
Санта3 новая .
СсылкаПожаловаться
Free LoveВ ответ на Виктор
Виктор
Санта3 новая .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извиняюсь забыл что новая вышла
СсылкаПожаловаться
Юрий Паршаков
Санта дизель
СсылкаПожаловаться
210
А ценник/
СсылкаПожаловаться
Free Love
бери санту, скоро новый год)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Free Love
Free Love
бери санту, скоро новый год)))
СсылкаПожаловаться
Подарки развозить.
СсылкаПожаловаться
Free LoveВ ответ на Виктор
Виктор
Подарки развозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Что бы не говорили, личные предпочтения у каждого свои и логике не поддаются, но факт остается фактом, Тойота, на сегодняшний день, выше корейца.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на иван иванов
иван иванов
Что бы не говорили, личные предпочтения у каждого свои и логике не поддаются, но факт остается фактом, Тойота, на сегодняшний день, выше корейца.
СсылкаПожаловаться
Чем выше. Ценами. Страховкой. Венза эта старая американка. А комплектующие у хэнде закупать это нормально.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Виктор
Виктор
Чем выше. Ценами. Страховкой. Венза эта старая американка. А комплектующие у хэнде закупать это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем лучше. Если покупаем машину для души, то по душе и выбираем, а не по страховке и цене содержания.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на иван иванов
иван иванов
Всем лучше. Если покупаем машину для души, то по душе и выбираем, а не по страховке и цене содержания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для души берут форд мустанг а не чемодан.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Виктор
Виктор
Для души берут форд мустанг а не чемодан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чужая душа потемки.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
не забывайте, что Венза собрана в США. Я тоже ждал Вензу в России, но как она появилась и посидев в салоне, меня очень расстроило качество пластика, и на мой взгляд - небольшой багажник.
СсылкаПожаловаться
Free Love
Всё предрассудки кроме любви...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
С моей точки зрения - Венза. Это - отличный семейный авто, с хорошим атмосферником, полным приводом и нереальной вместительностью. Плюс, насколько я знаю - сборка не Россия. Санта-3 мне тоже нравится (дизельный), но Венза - нравится больше. Это, конечно, ИМХО...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
С моей точки зрения - Венза. Это - отличный семейный авто, с хорошим атмосферником, полным приводом и нереальной вместительностью. Плюс, насколько я знаю - сборка не Россия. Санта-3 мне тоже нравится (дизельный), но Венза - нравится больше. Это, конечно, ИМХО...
СсылкаПожаловаться
Ну движок очень жрущий и для такого объема слабоватый (2.5 у камри дает столько же л с сколько и 2.7 у Вензы). Полный привод у двух топовых комплектаций, а у первых - передний. Может сборки и не Россиия, но Тойота закрывает проект Вензы в Америке и это наверное последние Вензы - больше Венз не будет.

Венза вообще сделана на базе Камри 40 и в принципе это Камри в другом кузове более универсал или скорее хэч.

Если нужен паркетник более проходимый, то лучше думаю Хайлэндер (правда попадаете на налог большой). База тоже Камри.

А если брать седан, то лучше наверное Лексус ES250 - та же база Камри и более современный экономичный движок...комфорта поболее...но проходимость - переднеприводный и клиренс ниже.

Друг купил Вензу летом....как то меня не впечатлила. А когда назвал сколько жрет бензина...по 15 литров..то как-то не совсем остыл
СсылкаПожаловаться
Сергей Гукасов
Санта фе. Отличный паркетник. С дизелем ещё ипрятно едет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Паршаков
Вот и дергаюсь туда сюда.Внешне обе нравятся .а в салоне у обоих не айс ,одна раскосая у другой пластик деревянный.У тайоты имя у санты дизель.У вензы просвет 205 у санты 185.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрий Паршаков
Юрий Паршаков
Вот и дергаюсь туда сюда.Внешне обе нравятся .а в салоне у обоих не айс ,одна раскосая у другой пластик деревянный.У тайоты имя у санты дизель.У вензы просвет 205 у санты 185.
СсылкаПожаловаться
Просвет то больше у Вензы, но база длинная и проходимость не очень будет все равно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария