Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вентилятор радиатора

невключается вентилятор на радиаторе ваз 21103 вентилятор работает предохранители целы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ДЖИН
сигнал есть? если есть - предохранитель на самом деле цел. Посмотри разъём вентилятора - он в нехорошем месте, может "киснуть", а потом реле вентилятора - одно из трёх за щитком бороды, доступ со стороны пасажира. Его можно узнать по толстому белому с черной полосой проводу. Можно перемкнуть контакты на колодке реле , те, в которые входят контакты реле "30" и "87" - "напрямую", как говорят многие. Если вентилятор заработает, то реле - менять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гилёв
проверьте 2 контактную маму папу силовую на вентилятор Находится ниже аккумулятора
И не забывайте Что есть еще преды за правой облицовкой консоли Там три реле и три преда
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гилёв
Соори Джин опередил
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гилёв
Соори Джин опередил
СсылкаПожаловаться
это здесь не имеет значение - если несколько спецов говорят одно и тоже - хуже не станет. Я ещё ему посоветовал бы включить зажигание, снять разъём с датчика на термостате и послушать - щёлкнуло ли реле в бороде?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
это здесь не имеет значение - если несколько спецов говорят одно и тоже - хуже не станет. Я ещё ему посоветовал бы включить зажигание, снять разъём с датчика на термостате и послушать - щёлкнуло ли реле в бороде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ГЛАВНОЕ что бы не перемыкал контакты в разьеме ДТОЖ:))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гилёв

ГЛАВНОЕ что бы не перемыкал контакты в разьеме ДТОЖ:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего страшного, если и перемкнёт, беды не будет. Но делать этого, действительно - не надо.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ничего страшного, если и перемкнёт, беды не будет. Но делать этого, действительно - не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

не согласен ДОРОЖКА в эбу перегорает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гилёв

не согласен ДОРОЖКА в эбу перегорает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да никогда в жизни
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да никогда в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять не согласен:)))))))))))
нельзя сего делать как на старой доброй классике
Горит дорожка :)))))))))) Паял не раз:)))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гилёв
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не паял ни разу - неопытные постоянно их перемыкают. Нет там тока для пережога дорожек.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гилёв
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на каких блоках?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
на каких блоках?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самому интересно...
СсылкаПожаловаться
николай трясорук
сигнал есть вот чтоб цепь проверить сказали откинуть датчик температуры должен закрутится
СсылкаПожаловаться
николай трясорук
сигнал есть вот чтоб цепь проверить сказали откинуть датчик температуры должен закрутится
СсылкаПожаловаться
именно датчик, который на термостате, а не в блоке
СсылкаПожаловаться
николай трясорук
СсылкаПожаловаться

Правильно сказали Надеюсь зажигание при этом включили?
СсылкаПожаловаться
николай трясорук
СсылкаПожаловаться
к немц подходит штекер с жёлтым и зелёным проводом. Если его отключить, то блок управления начинает считать его оборваным, и, на всякий случай, включает вентилятор. Там ещё ЧЕК загорается, но после 3-х запусков погаснет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гилёв
Так Ну тогда по простому начнем Сигнал звуковой есть?
СсылкаПожаловаться
николай трясорук
ночью печку поменял и всё облазил сделал забор воздуха из салона на зиму почемуто было заклеино с завода пенопластом
СсылкаПожаловаться
николай трясорук
ночью печку поменял и всё облазил сделал забор воздуха из салона на зиму почемуто было заклеино с завода пенопластом
СсылкаПожаловаться

Николай Сегодня пива много пью я Но и в сиим состоянии я не понял сего сообщения????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гилёв

Николай Сегодня пива много пью я Но и в сиим состоянии я не понял сего сообщения????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сидит милка на заборе, курит вареный сапог...
СсылкаПожаловаться
николай трясорук
сигнал есть температуру приборка показывает.на термостате датчик смотрел а где ещё их наверно два?
СсылкаПожаловаться
николай трясорук
сигнал есть температуру приборка показывает.на термостате датчик смотрел а где ещё их наверно два?
СсылкаПожаловаться
ну читай же нас внимательно, читай!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бесполезно Хоть Мы лоб расшиби
ну вот как тут помочь если нас теще и не слышат:)
СсылкаПожаловаться
николай трясорук
СсылкаПожаловаться
Да заклей ты свою приборку...На неё и вентилятор датчики РАЗНЫЕ !!!
СсылкаПожаловаться
николай трясорук
ну сделал забор воздуха не с улицы а из салона в печку
СсылкаПожаловаться
николай трясорук
датчик на блоке где и за что отвечает?
СсылкаПожаловаться
николай трясорук
датчик на блоке где и за что отвечает?
СсылкаПожаловаться
под термостатом - работает на приборную доску. К нему плдходит один - зелёный провод с белой полосой. Датчик на термостате - работает на блок управления - к нему подходит штекер с двумя проводами - желтым и зелёным.
СсылкаПожаловаться
николай трясорук
спасибо мужики много информации пойду всё проверять
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гилёв
ВСЁ!!!
ДЖИН я сдаюсь.. Рулите :)))))))))))))
Человеку легче доказать что есть жизнь на марсе нежели разницу двух датчиков:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гилёв
ВСЁ!!!
ДЖИН я сдаюсь.. Рулите :)))))))))))))
Человеку легче доказать что есть жизнь на марсе нежели разницу двух датчиков:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
пытались, как могли!! Хай идет, считает провода. Если не дальтоник, найдёт....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Предлагаю выдать человеку сначало талончик к окулисту и к ЛОРу?))))))
Тогда ремонт пойдет успешнее:)))))))))))
Блин ЖЖем парни:))))))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Чтож никто не предложил сменить пробку на расширителе?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Чтож никто не предложил сменить пробку на расширителе?
СсылкаПожаловаться
тоже дело!
СсылкаПожаловаться
Леонид Агеев
У меня такое было,все в порядке,а не включается вентилятор. Оказалось,пробка бачка,банально!
СсылкаПожаловаться
Леонид Агеев
У меня такое было,все в порядке,а не включается вентилятор. Оказалось,пробка бачка,банально!
СсылкаПожаловаться
обычно порядок такой - сигналишь, то есть проверяешь предохранитель, потом снимаешь штекер с датчика, и если вентилятор заработал - смотришь пробку.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть