Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вентилятор на радиаторе ваз 2109 карбюратор

Купил машину, на следующий день закипел, начал смотреть что не так, и мякго говоря ох*ел, пришлось купить новый радиатор поставил и тут произошла проблемка, не знаю как подключить вентилятор, старый вентилятор который стоял был подключен через 2 провода, новый тоже подключил туда же, решил проверить, разогрел машину, она у меня закипел а вентилятор не включаеться, на датчик провода не нашел, вопрос, как можно его подключить, можно ли к габаритам, пускай работает себе, вообщем не знаю что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Wlad 4022
На радиаторе отверстие под датчик включения вентилятора есть?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
На радиаторе отверстие под датчик включения вентилятора есть?
СсылкаПожаловаться
На радиаторе есть отверстие, проводов нет, я их не нашал и старый вентилятор был подклбчен без него
СсылкаПожаловаться
Проверяйте цепи питания вентилятора .Питание идет через датчик включения,установленного на радиаторе.При замыкании контактов,которого вентилятор должен включаться.Если нет,значит нет питания.
СсылкаПожаловаться
Проверяйте цепи питания вентилятора .Питание идет через датчик включения,установленного на радиаторе.При замыкании контактов,которого вентилятор должен включаться.Если нет,значит нет питания.
СсылкаПожаловаться
На датчике нет проводов и не было, пытался найти не нашел
СсылкаПожаловаться
СЕрёга
На датчике нет проводов и не было, пытался найти не нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит умельцы переделали по своему.Возможно ручное управление.Ищи включатель или восстанови схему как задумали конструкторы.
СсылкаПожаловаться
Значит умельцы переделали по своему.Возможно ручное управление.Ищи включатель или восстанови схему как задумали конструкторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если от вентилятора, + и - кину на акк, то он должен заработать? Если нет значит он горелый, так?
СсылкаПожаловаться
СЕрёга
А если от вентилятора, + и - кину на акк, то он должен заработать? Если нет значит он горелый, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...Если нет значит он горелый, так?..." Если не успел его сжечь - заработает.
СсылкаПожаловаться
СЕрёга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так.так ...Это просто проверить можно,а на постоянку через предохранитель должно быть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"... восстанови схему как задумали конструкторы...." +1.
СсылкаПожаловаться
Да хоть с аккумулятора на датчик и потом на карлсон последовательно.
СсылкаПожаловаться
Да хоть с аккумулятора на датчик и потом на карлсон последовательно.
СсылкаПожаловаться
Еще же реле должно быть, или я путаю
СсылкаПожаловаться
СЕрёга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо восстановить либо к автоэлектрику
СсылкаПожаловаться
СЕрёга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно.В монтажном блоке реле и предохранители.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru