Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября
ГАЗ «Волга» 3102 2.5
9 лет ездил на волге 31029. Считал, что лучше машины из семейства Волг нет! Отъездил на ней несколько сотен тысяч километров, совершал дальние пробеги по 6 тысяч километров. Она меня не когда не...
5.0
25 ноября
Chevrolet Lanos 1.5 MT
9 лет отъездил ,и еще отъездию :-),буду ездить до последнего ее вздоха.
5.0
Все отзывы

Вентиляция салона на Toyota Corona

Обдув на лобовое стекло есть но очень слабый Фильтр убрал и дует тоже слабо На СТО посоветовали снимать тарпеду (панель приборов ) Чтобы почистить патрубки обдува стекло Или можно каким нибудь другим способом Посоветуйте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
aleksandr tsoppe
можно рукой под панелью нащупать,одеты ли воздуховоды
СсылкаПожаловаться
Michael
забились патрубки обудва стекла? не поверю...скорее радиатор забит или где то разъдинен патрубок или поврежден. все равно разбирать приборную панель.
СсылкаПожаловаться
алексей морозов
Радиатор не мажет. Дует он в ноги и в салон и боковые отлично А вот на лобовое хренова И не слышно переключения створки
СсылкаПожаловаться
алексей морозов
Радиатор не мажет. Дует он в ноги и в салон и боковые отлично А вот на лобовое хренова И не слышно переключения створки
СсылкаПожаловаться
Сами и ответили на свой вопрос, разбирать, смотреть привод заслонкиРадиатор не мажет. Дует он в ноги и в салон и боковые отлично А вот на лобовое хренова И не слышно переключения створки
СсылкаПожаловаться
алексей морозов
Нагревается обратный патрубок радиатора так что рукой не заденешь Салон нагревается быстро но еще проблема потеют окна
СсылкаПожаловаться
алексей морозов
Нагревается обратный патрубок радиатора так что рукой не заденешь Салон нагревается быстро но еще проблема потеют окна
СсылкаПожаловаться
В июле? бухать завязывай....
СсылкаПожаловаться
алексей морозов
Сани я привык готовить летом А не тогда- когда мороз под 30 трахнет
СсылкаПожаловаться
алексей морозов
Пока времечко позволяет поковыряться с разу все сделать чтоб вату потом не катать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru