14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вельми понеже… весьма ...... вами благодарен! Поелику мы... зело... на самолёт опаздываем!

Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити и мигати.

Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

A аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.

Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

Aще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.(с)
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я каждый день самолётики вижу))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
на аэродроме))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
работаю)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет))Устанавливаю спец.оборудование))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
секретная)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
Эт я чай купил китайский....Не корысти ради, здоровья для...Ой...опять ....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?


СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А мне понравилось ..всегда б так глаголил )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А мне понравилось ..всегда б так глаголил )))
СсылкаПожаловаться
Уговорила)) Запишусь в духовную семинарию))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А чего хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А чего хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
Дык возмущён беспределом на дорогах, а так же поведением некоторых особ за рулём самодвижущихся колесниц!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В этом я солидарен на все 100.А кто-то куда-то как бы хотел улететь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария