24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Великобритания вводит новые санкции против России

Мэтью Борн, один из самых известных хореографов Великобритании, в
интервью изданию заявил, что никогда не привезет в Россию свой
знаменитый балет «Лебединое озеро», точнее, гей-версию классической
постановки, так как беспокоится за безопасность своей труппы.
_http://russian.rt.com/inotv/2014-04-05/T...
kineskop@BK.RU
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Seave YoungВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Россия в шоке... Мы рыдаем падая на колени, мы лишены возможности лицезреть мировой шедевр..! Это невозможно пережить!
СсылкаПожаловаться
но ведь весь мир смотрит.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Seave Young
Seave Young
но ведь весь мир смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и весь мир! И просвещенные ОАЭ, и Китай и даже интеллигенция Перу и Ботсваны смотрят?? ,а мы "дикие" нет?!. Не увидим Лебединого озера! Трагедия. А ожет Вы путаете просто мир и мир ЛГБТ??? Так это довольно малая и далеко не самая лучшая часть населения!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Seave Young
Seave Young
но ведь весь мир смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас своё "лебединое озеро" давно в Большом. А "извращения "как я их называю - это не искусство, это бред.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Таких бы санкций и побольше! Нефиг тут всяким вырожденцам и извращенцам делать! )
СсылкаПожаловаться
Seave YoungВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Таких бы санкций и побольше! Нефиг тут всяким вырожденцам и извращенцам делать! )
СсылкаПожаловаться
Вы же модератор, а мнение строите на политической основе, а где же нзависимое мышление с СМИ ?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Seave Young
Seave Young
Вы же модератор, а мнение строите на политической основе, а где же нзависимое мышление с СМИ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где тут политика? В том, что им запретили на каждом углу орать: " Ура! Я пидорас!" ??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что на Болотной тоже такие тусуются? А ведь я догадывался. ))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Seave Young
Seave Young
Вы же модератор, а мнение строите на политической основе, а где же нзависимое мышление с СМИ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не только модератор, но и отец. И хочу, чтоб мои дети (и остальные дети) росли в обстановке, в которой традиционные ценности не замещаются извратом.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Seave Young
Seave Young
Вы же модератор, а мнение строите на политической основе, а где же нзависимое мышление с СМИ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты похоже "засланный казачок" из группы поддержки той самой гей-балетной труппы???
Слишком болезненно реагируете на высказывания всех, принявших участие в обсуждении данной санкции...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Таких бы санкций и побольше! Нефиг тут всяким вырожденцам и извращенцам делать! )
СсылкаПожаловаться
а как же ваша толерантность модератора,выражаете ненависть определенному слою населения
СсылкаПожаловаться
Галина Клюева
Оё, да причина основная в том, что расходы на перелет у них не окупяться))), что уж им у нас -то бояться?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина КлюеваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Навязчиво, навязчиво....не определились вероятно, кто они-балеруны или....
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...правильно Витя , пропустительствовать разврату нельзя . Даже Гитлер уничтожал этих выродков...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...правильно Витя , пропустительствовать разврату нельзя . Даже Гитлер уничтожал этих выродков...
СсылкаПожаловаться
Уж на что добрейшей души человек был - но даже он не смог удержаться :))))
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...правильно Витя , пропустительствовать разврату нельзя . Даже Гитлер уничтожал этих выродков...
СсылкаПожаловаться
...правильно Витя , пропустительствовать разврату нельзя . Даже Гитлер уничтожал этих выродков...попустительствовать /опечатка/
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВованВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?



Многие могут обидеться-тогда и Элтон Джон с гастролями нас кинет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария