24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Великий Украинский язык?

При просмотре Украинских сайтов резанул слух один из политиков, назвав город Красноармейск - Червоноармейском. Ну тогда жемчужина Казахстана Алма-Ата по украински должна звучать - Батько-Яблук? Безграмотность? Маниакальная ненависть ко всему Русскому? Что это?
Roman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Наталья Ушакова
Да и думать не надо и так все знают, что от хорошей жизни таксуют ))) Удачи, безе* ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы опять расписались в своей недалекости. и вам всего хорошего ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Безе *
Безе *
вы опять расписались в своей недалекости. и вам всего хорошего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сожалею, что с недалёкой, с Леди связалась, сожалею...не приставайте больше, я такси не вызывала )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Сожалею, что с недалёкой, с Леди связалась, сожалею...не приставайте больше, я такси не вызывала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и правда дура )))
женщина, у вас проблемы. проблемы с общением, проблемы с чтением, проблемы с пониманием. это очень печально ((( но я вам ничем помочь не смогу, вам к специалисту надо
за сим откланиваюсь. тупите дальше )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Безе *
Безе *
и правда дура )))
женщина, у вас проблемы. проблемы с общением, проблемы с чтением, проблемы с пониманием. это очень печально ((( но я вам ничем помочь не смогу, вам к специалисту надо
за сим откланиваюсь. тупите дальше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Наши аплодисменты вам, вот и вся культура закончилась "леди" , лоб не расшибите прощаясь )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Наши аплодисменты вам, вот и вся культура закончилась "леди" , лоб не расшибите прощаясь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
на вашем форуме культурой и не пахнет ))))
СсылкаПожаловаться
Cyfqgth
Выпекндриваются..
По данным института Гэллапа количество украинцев выбравших для общения русский язык превышает 80%..
http://alternatio.org/articles/articles/...эксперты-СЃС?Р°-утверждают-что-для-83-украинцев-СЂРѕРґРЅРѕР№-язык-–-СЂСѓСЃСЃРєРёР№
СсылкаПожаловаться
Барабас
А в Литве ваше имя звучало бы исключительно ,как Романос, а моё Арёмос ))))...и хрен их победишь )...
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Барабас
Барабас
А в Литве ваше имя звучало бы исключительно ,как Романос, а моё Арёмос ))))...и хрен их победишь )...
СсылкаПожаловаться
Уверен, что и Пьер Ришар произносится по Французски по другому, но мы не переводим Шпаченко в Скворцова и в Литве то же наши имена не переводят, их произносят на свой лад и только.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Roman
Roman
Уверен, что и Пьер Ришар произносится по Французски по другому, но мы не переводим Шпаченко в Скворцова и в Литве то же наши имена не переводят, их произносят на свой лад и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык не только говорят на свой лад и записывают в документы тож на свой лад, со своими окончаниями ). Ну единственно не переводят.)...
СсылкаПожаловаться
николай ивановВ ответ на Roman
Roman
Уверен, что и Пьер Ришар произносится по Французски по другому, но мы не переводим Шпаченко в Скворцова и в Литве то же наши имена не переводят, их произносят на свой лад и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пятрас -это пять раз ,
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Барабас
Барабас
А в Литве ваше имя звучало бы исключительно ,как Романос, а моё Арёмос ))))...и хрен их победишь )...
СсылкаПожаловаться
Римас али Ригимантас)
У меня физрук в школе был в Каунаса Ригимантас Степанович)) прикольна) молодой был такой, высокай, бывший баскетболист , все деуки по нем сохли)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Римас али Ригимантас)
У меня физрук в школе был в Каунаса Ригимантас Степанович)) прикольна) молодой был такой, высокай, бывший баскетболист , все деуки по нем сохли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох уж енти девицы-красавишы ))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Не ненависть и не мания, это украинский язык, привыкайте))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Не ненависть и не мания, это украинский язык, привыкайте))
СсылкаПожаловаться
Но почему все таки Алма-Ата по украински - Алма-Ата?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Roman
Roman
Но почему все таки Алма-Ата по украински - Алма-Ата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот парадокс)) Там жДуня отписалась по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Безе *В ответ на Roman
Roman
Но почему все таки Алма-Ата по украински - Алма-Ата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Алматы же )))) это россияне ее Алма-Атой зовут )))
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Безе *
Безе *
да Алматы же )))) это россияне ее Алма-Атой зовут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не Отец яблок же!
СсылкаПожаловаться
Безе *В ответ на Roman
Roman
Ну не Отец яблок же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и на том спасибо )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Почему Вы решили, что что-то переназвали иначе? Есть на Украине и тот и другой ...)))

Червоноарме́йск (укр. Червоноармійськ; прежние названия — Чертолесы, Пулины) — посёлок городского типа в Житомирской области Украины. Административный центр Червоноармейского района, а также Червоноармейского поселкового совета. Червоноармейск находится в 47 км от Житомира.

Красноарме́йск (укр. Красноармійськ) — город областного значения в Донецкой области Украины, административный центр Красноармейского района.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на жДуня
жДуня
Почему Вы решили, что что-то переназвали иначе? Есть на Украине и тот и другой ...)))

Червоноарме́йск (укр. Червоноармійськ; прежние названия — Чертолесы, Пулины) — посёлок городского типа в Житомирской области Украины. Административный центр Червоноармейского района, а также Червоноармейского поселкового совета. Червоноармейск находится в 47 км от Житомира.

Красноарме́йск (укр. Красноармійськ) — город областного значения в Донецкой области Украины, административный центр Красноармейского района.
СсылкаПожаловаться
Город был так назван в контексте событий на Востоке Украины, т.е. имелся ввиду именно Красноармейск.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария