23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Великий Украинский язык?

При просмотре Украинских сайтов резанул слух один из политиков, назвав город Красноармейск - Червоноармейском. Ну тогда жемчужина Казахстана Алма-Ата по украински должна звучать - Батько-Яблук? Безграмотность? Маниакальная ненависть ко всему Русскому? Что это?
Roman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Belang
Может и ненависть . Вас это удивляет ?
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Belang
Belang
Может и ненависть . Вас это удивляет ?
СсылкаПожаловаться
Меня, меня удивляет. Я не знаю, за что меня ненавидят украинцы.
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Ирина*
Ирина*
Меня, меня удивляет. Я не знаю, за что меня ненавидят украинцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия отняла у Украины землю (они считают именно так ) . Если вы россиянка , что Вам не понятно ?
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Belang
Belang
Россия отняла у Украины землю (они считают именно так ) . Если вы россиянка , что Вам не понятно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ни у кого и ничего не отнимала. А следуя вашей логике я должна ненавидеть американцев за то, что Америка сбросила атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, отняли земли у индейцев, немцев за то, что у них был Гитлер и Германия уничтожила 27 (?) млн. советских людей и т.д....
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Ирина*
Ирина*
Я ни у кого и ничего не отнимала. А следуя вашей логике я должна ненавидеть американцев за то, что Америка сбросила атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, отняли земли у индейцев, немцев за то, что у них был Гитлер и Германия уничтожила 27 (?) млн. советских людей и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не корректное сравнение . Зачем придуриваться , поставьте себя на место украинцев , и всё станет ясно . Если бы япония отжала курилы , или германия калининград , большинство россиян не стало бы задумываться кто зачем и почему ...А про немцев , вряд ли Вы были также талерантны первые десятилетия после войны .
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Belang
Belang
Не корректное сравнение . Зачем придуриваться , поставьте себя на место украинцев , и всё станет ясно . Если бы япония отжала курилы , или германия калининград , большинство россиян не стало бы задумываться кто зачем и почему ...А про немцев , вряд ли Вы были также талерантны первые десятилетия после войны .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пленных немцев подкармливали сердобольные русские женщины.
Просто победители в освободительной войне великодушны.
Ненависть овладевает слабыми, с психологией проигравших.
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на жДуня
жДуня
Пленных немцев подкармливали сердобольные русские женщины.
Просто победители в освободительной войне великодушны.
Ненависть овладевает слабыми, с психологией проигравших.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сомневаетесь что большинство ,в послевоенные годы , ненавидели немцев ?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Belang
Belang
Вы сомневаетесь что большинство ,в послевоенные годы , ненавидели немцев ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть примеры этому?
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на жДуня
жДуня
Есть примеры этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прошу прощения , время собирать камни . Жаль , но труба зовёт . Пока .
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Belang
Belang
Прошу прощения , время собирать камни . Жаль , но труба зовёт . Пока .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, жаль. Удачи в сборе камней. Пока... )))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Belang
Belang
Россия отняла у Украины землю (они считают именно так ) . Если вы россиянка , что Вам не понятно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже непонятно. Ненависть культивировалась все эти 20 лет
после развала СССР, когда Россия могла бы забрать Крым обратно еще при подписании
беловежских соглашений, но не сделала этого.
Качали им дармовой газ, поддерживали промышленность, давали многомиллиардные кредиты, платили нехило за постой Черноморского флота...
В СССР не запрещали украинский язык, не закрывали украинские школы, театры... В последние 20 лет не пресекли даже бандеризацию, а ведь могли...
В 2013 году нардеп от "Свободы" Ирина Фарион заявляет, что новое украинское поколение обязательно продолжит националистическую борьбу главнокомандующего УПА Романа Шухевича с врагами украинского народа, которые сегодня предстают в лице "гнилого либерализма", "бандитского регионализма", "патологического коммунизма" и гротескно-смехотворного врага в лице России.

Мне жаль тех украинцев, которые по праву гордятся своей победой над фашизмом,
и неприятны западенцы с психологией побежденных, пытающиеся взять реванш
за свой проигрыш такой оголтелой русофобией.

Лично у меня нет ненависти ни к одному народу.
Ненависть разрушает. Молодые украинцы, прыгающие и кричащие "москаляку на гиляку!",
деградируют от такой ненависти. У народа, которому нечем гордиться, которого питает ненависть к другому народу, нет будущего.
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на жДуня
жДуня
Мне тоже непонятно. Ненависть культивировалась все эти 20 лет
после развала СССР, когда Россия могла бы забрать Крым обратно еще при подписании
беловежских соглашений, но не сделала этого.
Качали им дармовой газ, поддерживали промышленность, давали многомиллиардные кредиты, платили нехило за постой Черноморского флота...
В СССР не запрещали украинский язык, не закрывали украинские школы, театры... В последние 20 лет не пресекли даже бандеризацию, а ведь могли...
В 2013 году нардеп от "Свободы" Ирина Фарион заявляет, что новое украинское поколение обязательно продолжит националистическую борьбу главнокомандующего УПА Романа Шухевича с врагами украинского народа, которые сегодня предстают в лице "гнилого либерализма", "бандитского регионализма", "патологического коммунизма" и гротескно-смехотворного врага в лице России.

Мне жаль тех украинцев, которые по праву гордятся своей победой над фашизмом,
и неприятны западенцы с психологией побежденных, пытающиеся взять реванш
за свой проигрыш такой оголтелой русофобией.

Лично у меня нет ненависти ни к одному народу.
Ненависть разрушает. Молодые украинцы, прыгающие и кричащие "москаляку на гиляку!",
деградируют от такой ненависти. У народа, которому нечем гордиться, которого питает ненависть к другому народу, нет будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слишком умно и возвышенно . На бытовом уровне всё проще . Мнение не пророссийской украины нам не доносят , но уверен что им есть чего предъявить России . Каждый видит то что хочет .)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Belang
Belang
Слишком умно и возвышенно . На бытовом уровне всё проще . Мнение не пророссийской украины нам не доносят , но уверен что им есть чего предъявить России . Каждый видит то что хочет .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотелось бы услышать конкретные предъявы... Я бы постаралась вникнуть...
А так только оголтелость, которая вызывает брезгливость и жалость...
Я вижу в меру своей образованности и воспитания, то есть как умею, а не как хочу... )))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Ирина*
Ирина*
Меня, меня удивляет. Я не знаю, за что меня ненавидят украинцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лично Вы, мне нравитесь.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Сами ответили на свой вопрос - маньячут)
Главное, чтобы мы не такие)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Сами ответили на свой вопрос - маньячут)
Главное, чтобы мы не такие)
СсылкаПожаловаться
не какие ?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Сами ответили на свой вопрос - маньячут)
Главное, чтобы мы не такие)
СсылкаПожаловаться
Ну и ради бога, скажи просто-я ненавижу Россию. Зачем выставлять себя публично на посмешище?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Roman
Roman
Ну и ради бога, скажи просто-я ненавижу Россию. Зачем выставлять себя публично на посмешище?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они так и говорят, но не все, а только " избранные" )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это называется самостийность.Кстати а как сейчас именуют Целиноград.Но мы же не обижаемся.
именуют нормально, не Целиноградом на казахский манер а просто и доходчиво - Астана (по-русски - Столица), ну типа "царь, просто царь" )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария