14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Великая Отечественная 1941-1945 гг.

В нашей семье было четыре фронтовика,трое вернулись с войны,один погиб. А в ваших семьях?Помните ли вы и ваши дети своих фронтовиков?
Galina Ph
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Браво, аплодирую вашим знаниям истории, какой талант пропадает)) А теперь найди там строчку про Георгиевских кавалеров,в своей цитатке, ботан)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот если найдешь упоминание о Георгиевских кавалерах в коменте Антонины - извинюсь. Если нет - жду-с))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот если найдешь упоминание о Георгиевских кавалерах в коменте Антонины - извинюсь. Если нет - жду-с))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чё ты мне встречные условия ставишь, как Европа Путину. Ещё раз, для тебя специально, ты нихрена не понял о чём писала Тоня, и сейчас не понимаешь, так чего ты со своими кавалерами тут трёшься, разговор был о другом.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Чё ты мне встречные условия ставишь, как Европа Путину. Ещё раз, для тебя специально, ты нихрена не понял о чём писала Тоня, и сейчас не понимаешь, так чего ты со своими кавалерами тут трёшься, разговор был о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Но в Красной армии они никакого значения не имели - там звёзды были символами героизма"
(С)
Не тянешь ты))) ..на Путина
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Но в Красной армии они никакого значения не имели - там звёзды были символами героизма"
(С)
Не тянешь ты))) ..на Путина
СсылкаПожаловаться
История переписки12
?? Это откуда, из какого текста? И при чём тут Георгиевская ленточка??Определись в чём тянешь сам))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
?? Это откуда, из какого текста? И при чём тут Георгиевская ленточка??Определись в чём тянешь сам))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
От молодец. Затеял, даже не удосужившись прочитать комент Антонины))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
От молодец. Затеял, даже не удосужившись прочитать комент Антонины))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно, ты мне его пересказал, ничего не упустил?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
???Проснись???
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
???Проснись???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И прос рись после того как обосс ался.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Это где написано, в учебнике советского школьника? Или в ВУЗовских лекциях советских институтов? Александр, давайте не будем выдавать то что Вы узнали недавно за то что все знали всегда, хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кирилл, вы не заметили что вы слишком уж самоуверенно язвите?!) Объясняю популярно. Мой прадед имел Георгиевский бант и я был порот нещадно за то что только брал в руки кресты без разрешения! Скажу ещё и то что вы, уважаемый даже не знаете! На Парад Победы для маршала Жукова готовили одну лошадь, а принимал он его на совсем другой и ещё добавлю что если бы Сталин управился бы со своим конём, во время репетиции, то я бы родился совсем не в Средней Азии!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кирилл, вы не заметили что вы слишком уж самоуверенно язвите?!) Объясняю популярно. Мой прадед имел Георгиевский бант и я был порот нещадно за то что только брал в руки кресты без разрешения! Скажу ещё и то что вы, уважаемый даже не знаете! На Парад Победы для маршала Жукова готовили одну лошадь, а принимал он его на совсем другой и ещё добавлю что если бы Сталин управился бы со своим конём, во время репетиции, то я бы родился совсем не в Средней Азии!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александр, а что мне отломиться от таких "сакральных" знаний, у меня своя жизнь, своя история, мне ваши порки абсолютно побоку, так же как и лошадь Жукова. И моя самоуверенность основана на том что я видел и знаю, на том что я сам прожил!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Александр, а что мне отломиться от таких "сакральных" знаний, у меня своя жизнь, своя история, мне ваши порки абсолютно побоку, так же как и лошадь Жукова. И моя самоуверенность основана на том что я видел и знаю, на том что я сам прожил!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего ты прожил-то и чего ты видел в этой жизни!))) Хамить научился, тут не спорю, а в остальном пшик....Всего хорошего, Кирилл!)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чего ты прожил-то и чего ты видел в этой жизни!))) Хамить научился, тут не спорю, а в остальном пшик....Всего хорошего, Кирилл!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, точно, жизнь была только у тебя, ну что же, так может и лучше)))) Да и тебе не хворать Александр)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Плюсуюсь.
Есть с кем поговорить. И темы есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
"Кто о чём, а вшивый о бане" (с) Если не понимаешь о чём речь, то нечего и лезть, до 2010 многие не знали что есть Георгиевская ленточка, а некоторые лишь предполагали что это, и лишь самая малость понимали что это, а ты тут со своим....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу грубить, Кирилл, но, если не знаешь собственной истории - учи уроки ..а не лезь в святое. " Незнание закона не освобождает от ответственности".
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Не хочу грубить, Кирилл, но, если не знаешь собственной истории - учи уроки ..а не лезь в святое. " Незнание закона не освобождает от ответственности".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно Сергей, не груби, а то воспитанным перестанешь быть. А то будешь, как все, лезть с учениями и поучениями, делать замечания по поводу и без, так что не начинай, ладно?))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Правильно Сергей, не груби, а то воспитанным перестанешь быть. А то будешь, как все, лезть с учениями и поучениями, делать замечания по поводу и без, так что не начинай, ладно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читай выше. Если ты этого не знаешь, это не значит - что этого нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А ты думал только тебе можно? Ну влез без спросу - так глаголь, чего надо?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария