Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Величайшая мистификация?

За последние двадцать лет Россия сильно сдала позиции в космосе. И лидерство штатов в космосе теперь неоспоримо. Но вот вопрос. Кто нибудь верит, что америкосы были на луне?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Алекса
Ну кто же знает....
СсылкаПожаловаться
Анна
А какая разница- были они на Луне,не были?..) В чём проблема?)
Что не мы первые там потаптались?))
Надо гордиться за Человечество,а не за принадлежность победителя к определённой нации..))
СсылкаПожаловаться
Анна
А какая разница- были они на Луне,не были?..) В чём проблема?)
Что не мы первые там потаптались?))
Надо гордиться за Человечество,а не за принадлежность победителя к определённой нации..))
СсылкаПожаловаться
Согласен гордиться за человечество!) Но все же нужно разобраться. Зачем они весь мир за нос водили.))
СсылкаПожаловаться
А Н
Согласен гордиться за человечество!) Но все же нужно разобраться. Зачем они весь мир за нос водили.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и сейчас этим занимаются, "заносовождением")
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Они и сейчас этим занимаются, "заносовождением")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как?) Неужто,даже Вас?..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Это как?) Неужто,даже Вас?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них Санта Клаус есть для этого.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
У них Санта Клаус есть для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если под ними весь Мир,то Ваш нос Вам не принадлежит...)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Если под ними весь Мир,то Ваш нос Вам не принадлежит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой нос обладает суверенитетом.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Мой нос обладает суверенитетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как Вас понимаю - у меня мысли так же отвоевали этот..суверенитет..)))
СсылкаПожаловаться
А Н
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доказательства в студию,иначе заподозрю в банальной зависти..))
А насчёт"за нос водили"...Так, не под ружьё ставят за бредовую идею - спасибо и на этом - все живы-здоровы..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Доказательства в студию,иначе заподозрю в банальной зависти..))
А насчёт"за нос водили"...Так, не под ружьё ставят за бредовую идею - спасибо и на этом - все живы-здоровы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну например наш луноход можно увидеть в большой телескоп и даже его след на лунном грунте, что было как то продемонстрировано в инете. А вот площадку с которой стартовал возвращаемый аппарат американцев , что то не видно.
СсылкаПожаловаться
А Н
Ну например наш луноход можно увидеть в большой телескоп и даже его след на лунном грунте, что было как то продемонстрировано в инете. А вот площадку с которой стартовал возвращаемый аппарат американцев , что то не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если даже принять инфу из интерната за правду,то можно предположить,что след вражеского лунохода за давностью лет просто занесло лунной пылью...)
А я живу прозаическими проблемами - как бороться с тлёй,расплодившейся этим летом,как китайцы...(
СсылкаПожаловаться
Анна
Если даже принять инфу из интерната за правду,то можно предположить,что след вражеского лунохода за давностью лет просто занесло лунной пылью...)
А я живу прозаическими проблемами - как бороться с тлёй,расплодившейся этим летом,как китайцы...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тему садоводства мы с вами как то уже обсуждали. Ваша позиция была: само вырастет. Так чего грузиться то.)
СсылкаПожаловаться
А Н
Ну тему садоводства мы с вами как то уже обсуждали. Ваша позиция была: само вырастет. Так чего грузиться то.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Теперь я другая..И что удивительно: какая-то тля изменила моё мнение..Тля- это сила!..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
)) Теперь я другая..И что удивительно: какая-то тля изменила моё мнение..Тля- это сила!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ооо... Я рад за вас... Наши позиции начинают сближаться.))
СсылкаПожаловаться
А Н
Ооо... Я рад за вас... Наши позиции начинают сближаться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нее..)) Я не люблю мистификаций..всякие луноходы,Розы Кагонович,прогнозы погоды...)
Я уважаю тлю - она есть,значит есть о чём подумать..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Нее..)) Я не люблю мистификаций..всякие луноходы,Розы Кагонович,прогнозы погоды...)
Я уважаю тлю - она есть,значит есть о чём подумать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда успехов в борьбе с тлей "уважаемой".))
СсылкаПожаловаться
А Н
Ну тогда успехов в борьбе с тлей "уважаемой".))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если даже принять инфу из интерната за правду,то можно предположить,что след вражеского лунохода за давностью лет просто занесло лунной пылью...) А я живу прозаическими проблемами - как бороться с тлёй,расплодившейся этим летом,как китайцы...(
Осмелюсь посоветовать жечь резину в саду. Меня научили этому южные гости. От тли самое верное средство!
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Если даже принять инфу из интерната за правду,то можно предположить,что след вражеского лунохода за давностью лет просто занесло лунной пылью...) А я живу прозаическими проблемами - как бороться с тлёй,расплодившейся этим летом,как китайцы...(
Осмелюсь посоветовать жечь резину в саду. Меня научили этому южные гости. От тли самое верное средство!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо..) А какю резину?Покрышки? Жесть - меня соседи сгрызут..
СсылкаПожаловаться
Анна
Спасибо..) А какю резину?Покрышки? Жесть - меня соседи сгрызут..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно покрышки. Резать на куски, поджигать и на вилах носить под деревьями, окуривать. Соседям объяснить цель ваших действий.
СсылкаПожаловаться
А Н
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как всегда
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Все зависит от того, какие на данный момент отношения между нашими странами !-)))
СсылкаПожаловаться
Michael
мы там 2 лунных трактора потеряли...))) так что можно сказать и мы не были на Луне...
СсылкаПожаловаться
Michael
мы там 2 лунных трактора потеряли...))) так что можно сказать и мы не были на Луне...
СсылкаПожаловаться
Не потеряли.) Их можно даже увидеть в телескоп. Если постараться.)
СсылкаПожаловаться
А Н
Не потеряли.) Их можно даже увидеть в телескоп. Если постараться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но они стоят, и не пашут границу России на Луне...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
но они стоят, и не пашут границу России на Луне...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть застолбили.))
СсылкаПожаловаться
А Н
Ну хоть застолбили.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были! А наши были на Марсе, вместе с космотавтами США...( год, примерно, 1968) Не знали?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Были! А наши были на Марсе, вместе с космотавтами США...( год, примерно, 1968) Не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,первый раз слышу! А кто еще слышал про такое?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нет,первый раз слышу! А кто еще слышал про такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про такое мало кто слышал...раньше эта информация была крайне СС!!! А сейчас уже известно, что делом всей жизни Королёва был не только полёт Гагарина, но и совместной экспедиции на Марс, материалы которой засекречены до сих пор...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Про такое мало кто слышал...раньше эта информация была крайне СС!!! А сейчас уже известно, что делом всей жизни Королёва был не только полёт Гагарина, но и совместной экспедиции на Марс, материалы которой засекречены до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно... Не слышал... Или разводите,Валентина?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Интересно... Не слышал... Или разводите,Валентина?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не развожу.Я серьёзно.Сергей Павлович Королёв много лет занимался реализацией пилотируемых полётов и запусков автоматических космических станций , разработал на базе боевой ракеты семейство совершенных трёхступенчатых и четырёхступенчатых носителей. Он реализовывал свои идеи о разработке пилотируемой ДОС (долговременная орбитальная станция). Её прообразом явился принципиально новый, более совершенный, чем предыдущие, космический корабль «Союз». В состав этого корабля входил бытовой отсек, где космонавты могли долгое время находиться без скафандров и проводить научные исследования. В ходе полёта предусматривались также автоматическая стыковка на орбите двух кораблей «Союз» и переход космонавтов из одного корабля в другой через открытый космос в скафандрах.
Полтора года группа космонавтов была изолирована от внешнего мира и полностью выполнила программу полёта на Марс ( Путь на Марс и обратно занимал полтора года).Нам известно только то, что полёт якобы не состоялся. Ни в прессе, ни в исторической справке об этом не писали никогда. Правительства двух стран ( понятно каких) приняли решение скрыть эту информацию, по каким причинам - тоже долго объяснять...Это политика. Однако, в архивах нашли запись человека в скафандре на Марсе...Об этом только сейчас начали говорить и то отрывками ...Много интересного рассказывала Марина Лаврентьевна Попович, с которой я имела счастье встречаться. Умнейший и интереснейший человек!Столько знать нормальный человек не может, для этого нужно быть в той среде...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
:-)) Я же не говорю, что ты, Гена, зелёный, а пишешь - Красный:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки5

И что благополучно сумели вернуться на землю?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru