14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вектра или Соната

Хочу приобрести Вектру (желательно автомат), начиная с 2008 года, но подскажите с каким мотором лучше брать. Автомат сколько ступеней? Рассматриваю вариант хендай соната с 2008 года. Хочу что то из двух выбрать. ДАЙТЕ СОВЕТ.
Андрей Мудрик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Виктор
Расскажу как у нас на работе взяли персоналки вектры через пол года вернули дилеру у каждой 2 ой накрылся автомат, заводской брак радиатор охлаждения АКПП текут но они встроены в основной радиатор.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Обе не торт, смотри такой же класс из камри или мондео
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Игорь
Игорь
Обе не торт, смотри такой же класс из камри или мондео
СсылкаПожаловаться
у них цена будет в половину дороже,или год 2005,ну форд 2007.
СсылкаПожаловаться
андрей
соната получше будет и в ремонте проще.
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
Соната дешевле в ремонте. Пользовал Сонату 2005 года на автомате. Расход по городу 12-13л. Сайлентблоки по 300 целковых, стойки переделывал на масло, стабилизатор ставил от НФ(по другому на скорости выше 120 ехать невозможно) Менял рейку за 15000р. Рейка на Вектру стоит 270000, восстановленная 30000(цены 2014 года). У товарища Вектра, он хотел покупать рейку, передумал и сам поменял сальники, не помогло. Заказывал восстановленную. Аналогов не делают, а цену оригинала он мне озвучил и я оуел.
СсылкаПожаловаться
кто такой
Вектра - это хлам. Слышал неоднократно от знакомых, владеющих в своё время этим агрегатам. И про рулевую рейку товарищ совершенно верно написАл.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на кто такой
кто такой
Вектра - это хлам. Слышал неоднократно от знакомых, владеющих в своё время этим агрегатам. И про рулевую рейку товарищ совершенно верно написАл.
СсылкаПожаловаться
Если слышал,то молчи,не тобой сказано,не тобой озвучено будет.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Если слышал,то молчи,не тобой сказано,не тобой озвучено будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удалили мой камент, возрадуйся. Но я повторюсь.
Поучи жену щи варить!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПанкратовВ ответ на кто такой
кто такой
Вектра - это хлам. Слышал неоднократно от знакомых, владеющих в своё время этим агрегатам. И про рулевую рейку товарищ совершенно верно написАл.
СсылкаПожаловаться
Согласен. И на вектрах с 7го года робот же стоит(. Астра надежнее. Но менее симпотичная и меньше
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
О какой Сонате то речь? Если об NF то коробки там 4-х ступенчатые,а так машина вполне надёжная простая,неломучая,На мой вкус будет получше Вектры.
СсылкаПожаловаться
jonn
Сосед по квартире как раз в 2008 взял вектру хэтч 1,8 на ручке. 3 года проездил, один раз только что то с зажиганием было. Вылечили по гарантии. А так каждый день на ней по говнодорогам.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Вектру до 2008 выпускали
Главное с роботом не брать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария