11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Век прошел, всего лишь век

И осталось воспоминание в народе от Николая 2(кроме негатива), только "николашка" - закуска к коньяку(на любителя), как и от Наполеона - только название торта.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Пи®анья
Конья Наполеон не забудь..зря штоле я его каждый раз привожу..;)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Конья Наполеон не забудь..зря штоле я его каждый раз привожу..;)
СсылкаПожаловаться
Туфелька Жозефины?)
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Туфелька Жозефины?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот еще..))..Золушки..;)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Вот еще..))..Золушки..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот еще..))..Золушки..


В Египте тогда так не извращались над женщинами!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Забвение- удел большинства. Хотя, тебя какоето время по грибам вспоминать будут, Маричку тоже не скоро забудем. Нужно и себе что нибудь придумать, что бы помнили.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Забвение- удел большинства. Хотя, тебя какоето время по грибам вспоминать будут, Маричку тоже не скоро забудем. Нужно и себе что нибудь придумать, что бы помнили.
СсылкаПожаловаться
Вы и так мне врезались в память... не могу забыть, а как вспомню, так улыбаюсь...
знаете, чем?
а вот этим:
"Я тоже всегда со всеми разговариваю. С водой ключевой, с дятлом на груше, с подушкой перед сном." и вот этим "почему то мучает вопрос: " Имею ли я право пить вино с загубленной мною лозы?"
а ещё тем, что Вас " гомон от иголочек сосновых опавших раздражает"... )))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на жДуня
жДуня
Вы и так мне врезались в память... не могу забыть, а как вспомню, так улыбаюсь...
знаете, чем?
а вот этим:
"Я тоже всегда со всеми разговариваю. С водой ключевой, с дятлом на груше, с подушкой перед сном." и вот этим "почему то мучает вопрос: " Имею ли я право пить вино с загубленной мною лозы?"
а ещё тем, что Вас " гомон от иголочек сосновых опавших раздражает"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ожидал, что кому то врежусь. Приятно даже.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Забвение- удел большинства. Хотя, тебя какоето время по грибам вспоминать будут, Маричку тоже не скоро забудем. Нужно и себе что нибудь придумать, что бы помнили.
СсылкаПожаловаться
Здрастиприехали))))я покуда еще насовсем отсюда не ушла,а меня уж вспоминать собрались как безвременно покинувшую...э..форум))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на .....
.....
Здрастиприехали))))я покуда еще насовсем отсюда не ушла,а меня уж вспоминать собрались как безвременно покинувшую...э..форум))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так никто никого и не хоронит. Более того, люди при жизни знать должны, что их не забудут.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Так никто никого и не хоронит. Более того, люди при жизни знать должны, что их не забудут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Согласна).
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на .....
.....
Здрастиприехали))))я покуда еще насовсем отсюда не ушла,а меня уж вспоминать собрались как безвременно покинувшую...э..форум))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, главриэлтепенс, не может тебе простить своего не знания. Точнее, что он не нашел этого в интернете - он черпает свои познания в гугле, а не в жизни.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Дык, главриэлтепенс, не может тебе простить своего не знания. Точнее, что он не нашел этого в интернете - он черпает свои познания в гугле, а не в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветы))а хто это тот,что ты сказал?)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на .....
.....
Приветы))а хто это тот,что ты сказал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, "вумный" пенс из казани. Он написал;
"Ты купил недвижимость.На деньги из зарплаты.То есть ты выплатил уже государству все налоги.А теперь купил квартиру для собственных нужд или дачу или котедж.А с какой стати тут налог на недвижимость.Это что в качестве наказания за то что ты деньги не пропил.А если ты квартиру задумал продать дороже чем купил хотя никто не учитывает инфляцию то ещё раз тебя обдерут."
Главриэлтер точно
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Дык, "вумный" пенс из казани. Он написал;
"Ты купил недвижимость.На деньги из зарплаты.То есть ты выплатил уже государству все налоги.А теперь купил квартиру для собственных нужд или дачу или котедж.А с какой стати тут налог на недвижимость.Это что в качестве наказания за то что ты деньги не пропил.А если ты квартиру задумал продать дороже чем купил хотя никто не учитывает инфляцию то ещё раз тебя обдерут."
Главриэлтер точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аа,так ты про деду))) тот - тот еще мыслитель и хрукт)))
СсылкаПожаловаться
Злая ЗаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Забвение- удел большинства. Хотя, тебя какоето время по грибам вспоминать будут, Маричку тоже не скоро забудем. Нужно и себе что нибудь придумать, что бы помнили.
СсылкаПожаловаться
Вот только Маричку не надо, чего она тебе, на хвост наступила?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Злая Зая
Злая Зая
Вот только Маричку не надо, чего она тебе, на хвост наступила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее наоборот. Тех, кто на хвост наступает, я надолго не запоминаю.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Время - безжалостная штука. И нас никто через век не вспомнит. "Малыш, тебе страшно? Мне - нет!"(с) Карлсон)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Время - безжалостная штука. И нас никто через век не вспомнит. "Малыш, тебе страшно? Мне - нет!"(с) Карлсон)))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что вспомнят. Наши внуки и правнуки. Я помню и чту своих предков. Без этого нет жизни. И мои дети знают и помнят своих прадедушек и прабабушек, и прапрадедушек и прапрабубушек.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Надеюсь, что вспомнят. Наши внуки и правнуки. Я помню и чту своих предков. Без этого нет жизни. И мои дети знают и помнят своих прадедушек и прабабушек, и прапрадедушек и прапрабубушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родные - другой вопрос. Я про "ширше";)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Родные - другой вопрос. Я про "ширше";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, что не вспомнят и бюст не поставят. Мира желаю своим детям.
СсылкаПожаловаться