Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

въехать в Ростов по заверенной доверенности на машину

Подскажите, пожалуйста, возникнуть ли проблемы при въезде в Ростов, если имеется нотариально-заверенная доверенность на машину, но оригинала с собой нет? (ехать буду с Донецка).И обязательно ли покупать зеленую карту?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
вы, про что ---,не понял.
СсылкаПожаловаться
вы, про что ---,не понял.
СсылкаПожаловаться
купила машину 3 года назад: оформляли доверенность, где сразу мне дали и заверенную копию, но оригинал утерян.Осталась только заверенная копия.На лицевой стороне печать нотариуса, а с другой печать с словом "копия".Переживаю, что с копией не пропустят.
СсылкаПожаловаться
Лариса Ищенко
купила машину 3 года назад: оформляли доверенность, где сразу мне дали и заверенную копию, но оригинал утерян.Осталась только заверенная копия.На лицевой стороне печать нотариуса, а с другой печать с словом "копия".Переживаю, что с копией не пропустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие документы на руках---
СсылкаПожаловаться
какие документы на руках---
СсылкаПожаловаться
История переписки3
копия генеральной доверенности на машину, заверенная нотариально (мокрой печатью), оригинал утерян, ну и конечно: права, страховка все само сабой разумеется.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Думаю, что не должны возникнуть проблемы, так как копия заверена нотариусом. Если есть возможность оформить Зелёную карту, то оформляйте, так как российский полис ОСАГО для вас, как иностранного граждвнина, будет дороже.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Думаю, что не должны возникнуть проблемы, так как копия заверена нотариусом. Если есть возможность оформить Зелёную карту, то оформляйте, так как российский полис ОСАГО для вас, как иностранного граждвнина, будет дороже.
СсылкаПожаловаться
Доверенности иностранного государства на територии России имеют юридическую силу???
СсылкаПожаловаться
Доверенности иностранного государства на територии России имеют юридическую силу???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеют, также как и российские на территории иностранного государства.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Имеют, также как и российские на территории иностранного государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не пользовался доверенностью в России,ну а за границей о доверенности на авто даже и не подозревают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru