23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Въехала в ливень...

... на скорости... машину несло не по-детски... перешла на 40 км... еду - ничего не вижу, хотя дворники работают в на пределе... сзади сигналят (я в крайнем левом).
Щщщасс! Слушаюсь и повинуюсь.)))
Включила аварийку.
А вас чужие сигналы заставляют изменить ваше поведение?)
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Форточкина Фекла
в левый ряд лучше без необходимости не лезть, особенно в ливень )))
меня учили, что скорость всегда имеет преимущество... поэтому, если она не космическая, то из левого ряда лучше побыстрее уходить, чтобы не мешать никому, - это мое видение ))) но, при этом, если кто-то есть впереди в левом ряду, сигналить ему, без необходимости, и выражать свое недовольство - не лучший вариант... можно и подождать... мало ли какие ситуации бывают... правый ряд занят, видимость плохая... можно и подождать немного - не убудет ни от кого...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
в левый ряд лучше без необходимости не лезть, особенно в ливень )))
меня учили, что скорость всегда имеет преимущество... поэтому, если она не космическая, то из левого ряда лучше побыстрее уходить, чтобы не мешать никому, - это мое видение ))) но, при этом, если кто-то есть впереди в левом ряду, сигналить ему, без необходимости, и выражать свое недовольство - не лучший вариант... можно и подождать... мало ли какие ситуации бывают... правый ряд занят, видимость плохая... можно и подождать немного - не убудет ни от кого...
СсылкаПожаловаться
Фёкла,воды куча...а по существу?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Фёкла,воды куча...а по существу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По существу она все правильно написала. Если приходится обгонять таких "гонщиков" в крайнем левом ряду, не уступающих дорогу, обычно еще и сигналю, выражая свое недовольство.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
я можна,потом отвечу?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
По существу она все правильно написала. Если приходится обгонять таких "гонщиков" в крайнем левом ряду, не уступающих дорогу, обычно еще и сигналю, выражая свое недовольство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и зачем?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
чтобы эмоции выпустить на волю...))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван
Иван
и зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запросто, я тоже щаз 60-мин буду смотреть
СсылкаПожаловаться
конь педальный
запросто, я тоже щаз 60-мин буду смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если какой балбес мне сигналит,сигналю в ответ......
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван
Иван
если какой балбес мне сигналит,сигналю в ответ......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже когда не прав на 100% ?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
даже когда не прав на 100% ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто решает что не прав?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван
Иван
а кто решает что не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пдд
СсылкаПожаловаться
конь педальный
пдд
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть каждый сам решает за себя.......
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван
Иван
то есть каждый сам решает за себя.......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пока не создаст дтп...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Крайний левый только для аварийных служб, ну, и гонщиков...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Крайний левый только для аварийных служб, ну, и гонщиков...
СсылкаПожаловаться
Мама дорогая... То-то я смотрю - на трассе с разрешенной скоростью 110 км/час (+20) все плетутся со скоростью 80 км (летом, в хорошую ясную погоду). И что же мне за ними тащиться.?)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
Мама дорогая... То-то я смотрю - на трассе с разрешенной скоростью 110 км/час (+20) все плетутся со скоростью 80 км (летом, в хорошую ясную погоду). И что же мне за ними тащиться.?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так топливо то щас дорогое...экономят ))) на восьмидесяти самая экономия
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Крайний левый только для аварийных служб, ну, и гонщиков...
СсылкаПожаловаться
Левый ряд для опережения, когда занят правый. Как только обошёл авто и дальше в правом никого нет - надо вернуться в правый. Скорость абсолютно никакого значения тут не имеет...этого нет в ПДД. Аварийные они с мигалкой и сиреной...а сам ряд то причём.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
это есть в пдд.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на E-So
E-So
Левый ряд для опережения, когда занят правый. Как только обошёл авто и дальше в правом никого нет - надо вернуться в правый. Скорость абсолютно никакого значения тут не имеет...этого нет в ПДД. Аварийные они с мигалкой и сиреной...а сам ряд то причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает на нашей трассе свободных рядов.)))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилин
поворот к обочине, жди чтоб с права не обошли, главное поворотник включи, и потихоньку -----
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария