Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ведрышко люкс Гранта с АКПП.

Гранта как Граната с Японской коробкой , или выбрать Симбол 2009 года с АКПП. Сборка уж Турция???Багажник у обоих большой.. У ведрышко зад с виду выше..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
андрей данилов
Взял калину-2 с автоматом люкс,нормуль,лучше уж авто на букву О,тем более б.у.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Взял калину-2 с автоматом люкс,нормуль,лучше уж авто на букву О,тем более б.у.
СсылкаПожаловаться
Брать не вижу смысла такое авто не для моего комфорта по надежности..
СсылкаПожаловаться
А КОНЕК-ГОРБУНОК это не ведрышко?
СсылкаПожаловаться
А КОНЕК-ГОРБУНОК это не ведрышко?
СсылкаПожаловаться
Ведро только Советское и Китайское..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Шустрее только до гроба... Отделка салона не лучше и подвеска не айс там скорей... Гарантию наверно до 100т.км с трудом верю..
Стас любая машина нормальная если брать по деньгам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоит:)) Нести почти 500 т.р за Калину 2?? Жирно не будет...
Врятли она такая по бегает по тем местам где Симбол прошел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой да....Верю с трудом... Лачетти очень хороший выбор с 109 силами...
Проходимость в голове тоже))) Уметь просто ездить надо ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Низкая для трассы самый раз))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Стоит:)) Нести почти 500 т.р за Калину 2?? Жирно не будет...
Врятли она такая по бегает по тем местам где Симбол прошел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я взял за 378тыс.руб по акции, вот твой симбол точно 500 т.р.будет с такой комплектацией,2 подушки,АБС,ЭУР,климатическая установка,музыка лучше ,чем в приоре,4 электростеклоподъемника,Электрозеркала зад.вида,подогрев сидений,подогрев полностью лобового стекла,ну дневные ходовые огни,мелочь,но приятно.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Я взял за 378тыс.руб по акции, вот твой симбол точно 500 т.р.будет с такой комплектацией,2 подушки,АБС,ЭУР,климатическая установка,музыка лучше ,чем в приоре,4 электростеклоподъемника,Электрозеркала зад.вида,подогрев сидений,подогрев полностью лобового стекла,ну дневные ходовые огни,мелочь,но приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Симбол 2009 года, в подобной комплектации, с настоящим климат-контролем, с 6 динамиками и приличным звуком, управляемым подрулевым джойстиком и головой как на меганах и сцениках, полностью оцинкованный, которому не надо после покупки ставить фирменный набор тазовода (сига, антикор, подкрылки), с пробегом до 60000 можно купить за 350000р. И там ни чего не будет дребезжать и ржаветь.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Симбол 2009 года, в подобной комплектации, с настоящим климат-контролем, с 6 динамиками и приличным звуком, управляемым подрулевым джойстиком и головой как на меганах и сцениках, полностью оцинкованный, которому не надо после покупки ставить фирменный набор тазовода (сига, антикор, подкрылки), с пробегом до 60000 можно купить за 350000р. И там ни чего не будет дребезжать и ржаветь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И тут ничего ,не дребезжит и днище оцинкованное,у меня 2107 5лет и не намека на ржавчину по днищу,вы о чем,ну и юзайте на здоровье отраханный урод на букву О!
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
И тут ничего ,не дребезжит и днище оцинкованное,у меня 2107 5лет и не намека на ржавчину по днищу,вы о чем,ну и юзайте на здоровье отраханный урод на букву О!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Вам не болеть!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Шустрее только до гроба... Отделка салона не лучше и подвеска не айс там скорей... Гарантию наверно до 100т.км с трудом верю..
Стас любая машина нормальная если брать по деньгам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот отделка как раз таки лучше многих бюджетных иномарок,даже лучше,панель японская,шумка ,лучше чем в приоре,подвеска доработанная отлично держит дорогу.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Надежность там нормуль,1.6 шустрый,проверенный временем от приоры , с места рвет будь здоров,даже на не обкатанной,проверенный автомат.Почти все запчасти основные импортные.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Надежность там нормуль,1.6 шустрый,проверенный временем от приоры , с места рвет будь здоров,даже на не обкатанной,проверенный автомат.Почти все запчасти основные импортные.
СсылкаПожаловаться
Твердят многие для Китайского рынка шла Микра и до нас добралась а теперь Таз с такой переделанной коробкой.. Не могли нормально ручку с корпусом сделать, грубо все и ставка чуть не Китайская..
СсылкаПожаловаться
Да на Вазе сборка например получше Узбекской будет. Ну вот этот аргумент ВЕСЬМА сомнителен

СсылкаПожаловаться
История переписки3
матиз брал год назад,нормально. Вот и пример, и чем же он пох
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду расхваливать,нексию.Но если народ сравнивает качество проиводимого товра автогигантом ВАЗ и и автомастерской УзДеУ,то это большой + за нексию
СсылкаПожаловаться
Да на Вазе сборка например получше Узбекской будет....
Ну хватить лгать !!!С каких пор на ВАЗе сбока стала лучше узбекской ???На ВАЗе подгонка - щели в три пальца - норма, а в Узбекистане за 0,2мм. - с работы выкидывают !!!
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Всё это брехня,главное ,что коробка работает ,четко, мягко переключается ,без рывков.А на счет где делается,солярисы движки там в Китае собирают,на премиум классе китайские запчасти.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Всё это брехня,главное ,что коробка работает ,четко, мягко переключается ,без рывков.А на счет где делается,солярисы движки там в Китае собирают,на премиум классе китайские запчасти.
СсылкаПожаловаться
Про эти Питерские и Китайские давно понятно.. Многие уже продают по авторынкам.. И Гранта уже спихивают... Симбол редко найдешь на рынке.. Товар очень надежный за свои деньги. зимой врятл замерзнешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логан стоил дешевле на рынке и сборка Россия... Теперь не новую можно и Симбол купить. салон как всегда лучше будет..)) Ты же знаешь...
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
СсылкаПожаловаться
не поверишь, в мерсах тож китай запчасти есть)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Всегда лучше новую машину.Из этой пары Гранта лучше.Вообще тот редкий случай,когда российская продукция в целом для своей цены лучше конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Готов поменяться. Есть Калина люкс, хочу Гранту с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Не хайте калину 2 с акпп, за эту цену нет аналогов в его классе. Новое авто всегда было и будет лучше старого
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru