Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля
Land Rover Freelander 2.0 Si4 AT
Друзьям не рекомендую Денег зтих не стоит.
2.8
25 февраля
Toyota Camry 2.2 MT
Я брал подержанный в хорошем состоянии. Доволен. Надежная машина и мягкая.
4.8
Все отзывы

Ведро в кредит

Не когда, слышите, не когда не покупайте корейское-гусьхрустальное рено, да ещё в кредит.
Послушайте горький опыт владельца. Или так и будете всё время, с завистью, писать здесь глупые темы.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Агатовая Я
Тьфу ...одни ошибки,вопиющая неграмотность ...как грят уголовнички ...твоё место у параши.хоть бы стиль сменил .
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тьфу ...одни ошибки,вопиющая неграмотность ...как грят уголовнички ...твоё место у параши.хоть бы стиль сменил .
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами! Бессмыслица безграмотная написана!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Шатников ,прими феназепам и иди спать .
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Шатников ,прими феназепам и иди спать .
СсылкаПожаловаться
Ваще прикольный чел: ездит на Туареге и имеет Вольву,

при этом покупает Весту, Рио или Солярис

а отзыв пишет о Дастере- крышу сорвало напрочь.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори,Владиленыч! ...сам себя в угол загнал.,а нам то что ? Нам посмешище тоже пригодится ...только тсссс ...мы ему об этом не скажем,тихо хихикать будем ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
И не говори,Владиленыч! ...сам себя в угол загнал.,а нам то что ? Нам посмешище тоже пригодится ...только тсссс ...мы ему об этом не скажем,тихо хихикать будем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если только повеселиться в честь праздника. Обидно только то, что он накатал отзыв, который могут прочитать люди, незнакомые с ним: им то каково?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну если только повеселиться в честь праздника. Обидно только то, что он накатал отзыв, который могут прочитать люди, незнакомые с ним: им то каково?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дешовый троллинг ...у него вообще машины нет.даже троллить не научился ..пусть будет наш паяц..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Дешовый троллинг ...у него вообще машины нет.даже троллить не научился ..пусть будет наш паяц..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну нехай! Ладненько: спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Интернет, тут 50/50 правда и вымысел...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это Интернет, тут 50/50 правда и вымысел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В последнее время возникает ощущение, что для находления крупицы правды надо перелопатить.... ну как иголку в стоге сена.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа Рио!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Федя
Вот ведь, просак так просак.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
работа у него такая
СсылкаПожаловаться
Виктор
Так
СсылкаПожаловаться
Виктор
Так
СсылкаПожаловаться
Так в чем же личный опыт?
СсылкаПожаловаться
николай
У меня дастер 2014 года мкп 2.0 полный привод. расход смешанный с приоритетом трассы 8л. пробег 17т.
Отличная машина!
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Нашел кого в пример приводить.....)) Это же известный "массовик-затейник".....то пытается клеймить позором владельцев кредитных "корея-повозок", то жалуется, что сам залез в кредит, чтобы купить ведро, то хвалится, что он счастливый обладатель премиума, то жалуется на постоянные поломки своего Туарега и просит советов....))) Клоун, он и есть клоун....)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто балабол, балаболит на разные темы и без злобы......у этого же, есть больная тема, про которую он часто и пишет, типа "интересно мнение слоупоков которых кинули на этот дустер поманив и втюхав его за мильон. Джип" или почитайте его тему "Дед-пирдед" (где он пытается позорить некоего деда, купившего в кредит Дастер, хотя, судя, по отзыву, сам владелец Дастера) или его маниакальное брызгание слюной в сторону покупателей "корейских кредито-помоек" и т.д... Думаю, что все гораздо хуже, чем просто балабольство, налицо психическое нездоровье.....мании, отягощенные комплексами....лечиться ему надо...
СсылкаПожаловаться
А это точно он строчил? Найдутся ведь умельцы, кому не лень, чужой ящик подделать как раз плюнуть, а потом хрень всякую от его имени клепать. Нет 100% уверенности, что всё это правда.
СсылкаПожаловаться
А это точно он строчил? Найдутся ведь умельцы, кому не лень, чужой ящик подделать как раз плюнуть, а потом хрень всякую от его имени клепать. Нет 100% уверенности, что всё это правда.
СсылкаПожаловаться
Очень похоже, что Сам, тоже ведь Умелец в своем деле.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Все верно и чистая правда.У Шатникова много-много разных (зеленых и красных) машин
СсылкаПожаловаться
Антон Lutsen
Если бы грамотности по более было, поверил бы. Любой уважающий себя человек писать с таким количеством ошибок не будет. А качества и так особо нет. Заговор автопроизводителей ни кто не отменял. Относится это к любой машине которая вышла после 2006 г.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
я балл снижаю на ваши ведра, что-бы потроллить манагеров.
Вы чего мне все хотите доказать? Что вы рабы кредита на бюджетные тачки которые вы считаете нормальными, так я уже вкурсе, рррррребята
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
я балл снижаю на ваши ведра, что-бы потроллить манагеров.
Вы чего мне все хотите доказать? Что вы рабы кредита на бюджетные тачки которые вы считаете нормальными, так я уже вкурсе, рррррребята
СсылкаПожаловаться
Лучше бы ты на них цену снизил
СсылкаПожаловаться
Антон Lutsen
Лучше бы ты на них цену снизил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы вы эксперты дружно пошли работать на автоваз или открыли сто, а то эксперты вы, а на автовазе иностранцы, а в сто представители кавказа и средней азии, снова одна вата от ватников
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вообще удивительно и даже не смешно, что взрослые люди искренне верят в то, что другие пишут на форумах. Обижаются на что-то, злятся...
Доколе, граждане?..
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вообще удивительно и даже не смешно, что взрослые люди искренне верят в то, что другие пишут на форумах. Обижаются на что-то, злятся...
Доколе, граждане?..
СсылкаПожаловаться
Да не злится никто ...тем нормальных мало,а обсуждать что то надо ...вот и пользуемся тем,кто снабжает впечатлениями ..))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Доколе, граждане?..
СсылкаПожаловаться
Доверчивые мы и ранимые...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Доколе, граждане?..
СсылкаПожаловаться
Плин, но ты-же пишешь ....А я тебе верю :)))
Доколе, граждане?..
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Плин, но ты-же пишешь ....А я тебе верю :)))
Доколе, граждане?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюша, иди-ка ты на хрен. Меня твое мнение и комментарии не интересует вообще.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Андрюша, иди-ка ты на хрен. Меня твое мнение и комментарии не интересует вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УПС!!!! Вот и поговорили....
Видимо, рыбалка на Днепре , с твоей набережной , мне закрыта...
Привет Агроному (23.30) , пусть попросит разрешения у своего ... БудыХая, и решит -таки твои проблемы в собственном подъезде с парковкой, бомжами и канализацией.:)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Доколе, граждане?..
СсылкаПожаловаться
я всегда правду пишу... и почти то, что думаю...
а почти потому, что если всю правду написать - можно "по статье" пойти
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
я всегда правду пишу... и почти то, что думаю...
а почти потому, что если всю правду написать - можно "по статье" пойти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому здесь нужна Ваша правда?
Кто знает, что это правда, тот доказательств по форумам не ищет.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Кому здесь нужна Ваша правда?
Кто знает, что это правда, тот доказательств по форумам не ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напиши правду, Только честно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.