24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ведро в кредит

Не когда, слышите, не когда не покупайте корейское-гусьхрустальное рено, да ещё в кредит.
Послушайте горький опыт владельца. Или так и будете всё время, с завистью, писать здесь глупые темы.

Весёлый Реформатор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Агатовая Я
Тьфу ...одни ошибки,вопиющая неграмотность ...как грят уголовнички ...твоё место у параши.хоть бы стиль сменил .
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тьфу ...одни ошибки,вопиющая неграмотность ...как грят уголовнички ...твоё место у параши.хоть бы стиль сменил .
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами! Бессмыслица безграмотная написана!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Шатников ,прими феназепам и иди спать .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Шатников ,прими феназепам и иди спать .
СсылкаПожаловаться
Ваще прикольный чел: ездит на Туареге и имеет Вольву,

при этом покупает Весту, Рио или Солярис

а отзыв пишет о Дастере- крышу сорвало напрочь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ваще прикольный чел: ездит на Туареге и имеет Вольву,

при этом покупает Весту, Рио или Солярис

а отзыв пишет о Дастере- крышу сорвало напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори,Владиленыч! ...сам себя в угол загнал.,а нам то что ? Нам посмешище тоже пригодится ...только тсссс ...мы ему об этом не скажем,тихо хихикать будем ))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И не говори,Владиленыч! ...сам себя в угол загнал.,а нам то что ? Нам посмешище тоже пригодится ...только тсссс ...мы ему об этом не скажем,тихо хихикать будем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если только повеселиться в честь праздника. Обидно только то, что он накатал отзыв, который могут прочитать люди, незнакомые с ним: им то каково?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну если только повеселиться в честь праздника. Обидно только то, что он накатал отзыв, который могут прочитать люди, незнакомые с ним: им то каково?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дешовый троллинг ...у него вообще машины нет.даже троллить не научился ..пусть будет наш паяц..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дешовый троллинг ...у него вообще машины нет.даже троллить не научился ..пусть будет наш паяц..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну нехай! Ладненько: спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну если только повеселиться в честь праздника. Обидно только то, что он накатал отзыв, который могут прочитать люди, незнакомые с ним: им то каково?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Интернет, тут 50/50 правда и вымысел...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это Интернет, тут 50/50 правда и вымысел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В последнее время возникает ощущение, что для находления крупицы правды надо перелопатить.... ну как иголку в стоге сена.
СсылкаПожаловаться
Владислав БарсагаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ваще прикольный чел: ездит на Туареге и имеет Вольву,

при этом покупает Весту, Рио или Солярис

а отзыв пишет о Дастере- крышу сорвало напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа Рио!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Федя
Вот ведь, просак так просак.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
работа у него такая
СсылкаПожаловаться
Виктор
Так
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Так
СсылкаПожаловаться
Так в чем же личный опыт?
СсылкаПожаловаться
николай
У меня дастер 2014 года мкп 2.0 полный привод. расход смешанный с приоритетом трассы 8л. пробег 17т.
Отличная машина!
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Нашел кого в пример приводить.....)) Это же известный "массовик-затейник".....то пытается клеймить позором владельцев кредитных "корея-повозок", то жалуется, что сам залез в кредит, чтобы купить ведро, то хвалится, что он счастливый обладатель премиума, то жалуется на постоянные поломки своего Туарега и просит советов....))) Клоун, он и есть клоун....)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АркадийВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто балабол, балаболит на разные темы и без злобы......у этого же, есть больная тема, про которую он часто и пишет, типа "интересно мнение слоупоков которых кинули на этот дустер поманив и втюхав его за мильон. Джип" или почитайте его тему "Дед-пирдед" (где он пытается позорить некоего деда, купившего в кредит Дастер, хотя, судя, по отзыву, сам владелец Дастера) или его маниакальное брызгание слюной в сторону покупателей "корейских кредито-помоек" и т.д... Думаю, что все гораздо хуже, чем просто балабольство, налицо психическое нездоровье.....мании, отягощенные комплексами....лечиться ему надо...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А это точно он строчил? Найдутся ведь умельцы, кому не лень, чужой ящик подделать как раз плюнуть, а потом хрень всякую от его имени клепать. Нет 100% уверенности, что всё это правда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария