14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Vectra C vs Mazda 6

Посоветуйте что приобрести, Вектра Ц или Мазда 6 2007 года выпуска.
Василий Мартынов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
goldgad
машины очень разные кроме классов их ни чего не объединяет я бы смотрел на вектру караван (почему выбор из них????и сумма которую хотите потратить, для каких целей машина)
СсылкаПожаловаться
Василий МартыновВ ответ на goldgad
goldgad
машины очень разные кроме классов их ни чего не объединяет я бы смотрел на вектру караван (почему выбор из них????и сумма которую хотите потратить, для каких целей машина)
СсылкаПожаловаться
Внешне нравятся обе машинки, не знаю какая будет получше, качественнее. Ищу седан, в основном ездить по городу. Планирую потратить от 550 до 600 т.р.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Мой выбор Опель в комплектации ОРС.
Машина более брутальная и обслуживание будет доступнее.
Пример. Красавец!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/67038...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
оба варианты очень специфичны, на мой взгляд надо двигаться в сторону камри, авенсиса, пассата, ну или что попроще астры, гольфа, сивика и т.д.
СсылкаПожаловаться
Василий МартыновВ ответ на Oleg k
Oleg k
оба варианты очень специфичны, на мой взгляд надо двигаться в сторону камри, авенсиса, пассата, ну или что попроще астры, гольфа, сивика и т.д.
СсылкаПожаловаться
Камри, авенсис и пассат не укладываются в сумму! А на гольф-классе я уже ездил, хочется повыше класс.)) Авенсис очень нравится но ценик начинается от 650 т.р.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Василий Мартынов
Василий Мартынов
Камри, авенсис и пассат не укладываются в сумму! А на гольф-классе я уже ездил, хочется повыше класс.)) Авенсис очень нравится но ценик начинается от 650 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мой взгляд если не заморачиваться на годе выпуска а заморочится на тех состоянии, то можно взять постарше и уложится к примеру в пассат Б5 в 400-450 тысяч авенсис на 50 тысяч подороже.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Вектра С она посемейней и покомфортней, мазда она более молодежная и потому однозначно битая мятая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария