Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

VECTRA C

Хочется услышать все про этот авто, желательно факты и аргументы. СПАСИБО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
мартин сорбо
Это уже музейное ретро. Это ФАКТ.
СсылкаПожаловаться
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ФАКТЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ, извиняюсь за громкость, мне не интересна история его происхождения. Просьба не лезть с ненужными фактами по истории
СсылкаПожаловаться
Дурацкий вопрос. Для такого возраста марка авто не важна. Едет , ж на дорогу не вываливается и Слава Богу.
СсылкаПожаловаться
Дурацкий вопрос. Для такого возраста марка авто не важна. Едет , ж на дорогу не вываливается и Слава Богу.
СсылкаПожаловаться
Создается впечатление, что у Вас новый авто, как минимум Гелик, и для Вас шестилетнее авто, тем более Опель, ваще не транспорт, даже не трамвай, если у Вас такой высокий статус, не бравируйте, я не быдло, за такую позицию можно по зубам получить. Ничего личного, просто совет. Всего Вам хорошего
СсылкаПожаловаться
Павел
Верка С таже аста Н только в более дорогой оболочке, ну и на них был 2,2 двигатель вроде.
По ходовке надежный агрегат. По ржавчине, сужу по астре, скорее всего все будет ОК
По управляемости, более вальяжная на дороге, в отличии от астры
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru