3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечный вопрос 650.000 руб))

Есть такая сумма.
История поисков.
Хотелось более менее свежий автомобиль, с современной внешностью и салоном.Присматривался к Мерседесу w203 кузове,но почитал отзывы как то не очень(и внешность лупоглазая-тоже))
Нравится Ауди А 4(хочется посвежее) , вольво S 40( смущает ,что оно дешевле чем остальные машины такого класса)
Недавно предложили Ниссан Кашкай 09 года с 12.000 пробега, но по отзывам ненадежный((
Так же рассматривал skoda Octavia новую, но двигатель 1.6 115 л.с. кажется слабоват, а с пробегом все те же 1.6.
Так же рассматриваю или астру Н новую, или вектру б.у

Машина нужна для езды на работу(СПб) и вообще для постоянного использования, но не компактная.
Будет использоваться молодой семьей. Хотелось бы двигатель лошадей 140.

Помогите определиться с выбором
-=EF=-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
М4
Советую вам товариччччч машину новую....за эти деньги конечно 140 кобыл не буит...
зато будет астра 115,автомат, меган 105 автомат,
для своего класса довольно таки качественные,современные авто
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на М4
М4
Советую вам товариччччч машину новую....за эти деньги конечно 140 кобыл не буит...
зато будет астра 115,автомат, меган 105 автомат,
для своего класса довольно таки качественные,современные авто
СсылкаПожаловаться
пусть купит Марклендер, джип, рамник, 645 рублей в полном фарше, 145 лошадей... супер тачка...правда китайская, но ведь 145 лошадей))
СсылкаПожаловаться
-=EF=-
Да я на астре просто наездился ,правда на дизеле 1.2)) авто нравится ,но хочется чего нового.
А меган-...ну не люблю я французкий автопром,хотя ничего плохого сказать не могу
СсылкаПожаловаться
М4
иэ нового,да посерьезней ничего за эти деньги не выйдет....
ОООО....забыла совсем...у моего начальника Аккорд предыдущего поколкния помоему 07 года....
машина улет...155 ваще кажутся самолетом(что не скажешь про новый Аккорд)
доволен как младенец соской))
думаю за эти деньги найдете очень достойный вариант
СсылкаПожаловаться
-=EF=-В ответ на М4
М4
иэ нового,да посерьезней ничего за эти деньги не выйдет....
ОООО....забыла совсем...у моего начальника Аккорд предыдущего поколкния помоему 07 года....
машина улет...155 ваще кажутся самолетом(что не скажешь про новый Аккорд)
доволен как младенец соской))
думаю за эти деньги найдете очень достойный вариант
СсылкаПожаловаться
иэ нового,да посерьезней ничего за эти деньги не выйдет....ОООО....забыла совсем...у моего начальника Аккорд предыдущего поколкния помоему 07 года....машина улет...155 ваще кажутся самолетом(что не скажешь про новый Аккорд)доволен как младенец соской))думаю за эти деньги найдете очень достойный вариант

Аккорд? Читал про проблемы с электроникой,фарами и стекло затирается лобое вроде.. А так очень интересный вариант. Буду смотреть
СсылкаПожаловаться
Роберт КомаровскийВ ответ на -=EF=-
-=EF=-
иэ нового,да посерьезней ничего за эти деньги не выйдет....ОООО....забыла совсем...у моего начальника Аккорд предыдущего поколкния помоему 07 года....машина улет...155 ваще кажутся самолетом(что не скажешь про новый Аккорд)доволен как младенец соской))думаю за эти деньги найдете очень достойный вариант

Аккорд? Читал про проблемы с электроникой,фарами и стекло затирается лобое вроде.. А так очень интересный вариант. Буду смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цивик тоже посмотри...прикольный и поновее будет, 140 лошадок как раз.
СсылкаПожаловаться
Станислав Урусов
kia soul посмотри. третий месяц езжу, очень нравиться. Дизайн своеобразный, 124 л/с, за 670т.р очень прикольная комплектация, по надёжности-открой капот (проще не увидишь).
СсылкаПожаловаться
Станислав Урусов
kia soul посмотри. третий месяц езжу, очень нравиться. Дизайн своеобразный, 124 л/с, за 670т.р очень прикольная комплектация, по надёжности-открой капот (проще не увидишь).
СсылкаПожаловаться
kia soul посмотри. третий месяц езжу, очень нравиться. Дизайн своеобразный, 124 л/с, за 670т.р очень прикольная комплектация, по надёжности-открой капот (проще не увидишь).

Да именно дизайн меня и вводит в сомнения... На такие покупки надо решаться)))
СсылкаПожаловаться
Станислав УрусовВ ответ на -=EF=-
-=EF=-
kia soul посмотри. третий месяц езжу, очень нравиться. Дизайн своеобразный, 124 л/с, за 670т.р очень прикольная комплектация, по надёжности-открой капот (проще не увидишь).

Да именно дизайн меня и вводит в сомнения... На такие покупки надо решаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут тебе решать. В моём случае-еду на машине=>увидел SOUL=>понравился=>посмотрел в салоне, прокатился=>сниться сон(типа я его купил)=>продаю форд=> в тот же день обзваниваю автосалоны kia. Самое интересное-нахожу нужный мне автомобиль, нужной комплектации, нужного цвета, который имеется в наличии в самом близком автосалоне. Забрал на следующий день. СУДЬБА!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Станислав Урусов
Станислав Урусов
kia soul посмотри. третий месяц езжу, очень нравиться. Дизайн своеобразный, 124 л/с, за 670т.р очень прикольная комплектация, по надёжности-открой капот (проще не увидишь).
СсылкаПожаловаться
просто вопрос: он не тесноват, сзади?
СсылкаПожаловаться
Станислав УрусовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
просто вопрос: он не тесноват, сзади?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для пассажиров сзади места более чем достаточно (по сравнению с ford c-max то же самое). Багажник не такой большой как иногда бывает, но намного больше чем у седана. Задние сиденья складываются (стиралка заходит легко). Крышка багажника открывается вверх и при наличии деревянной полочки багажника пиво можно пить даже под дождём (очень понравилось на прошлой машине).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Станислав Урусов
Станислав Урусов
Для пассажиров сзади места более чем достаточно (по сравнению с ford c-max то же самое). Багажник не такой большой как иногда бывает, но намного больше чем у седана. Задние сиденья складываются (стиралка заходит легко). Крышка багажника открывается вверх и при наличии деревянной полочки багажника пиво можно пить даже под дождём (очень понравилось на прошлой машине).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тока щас не поленился , заехал, посидел... ну неплохо, мне понравилось, жалко на тест драйв тока на завтра записываться можно , места нормально... дизайн конечно такой, молодёжный как бы... но ведь когда едешь внутри его не видно))) однозначно лучше распиареного соляриса за 680 тыров.
СсылкаПожаловаться
Пармиджано РиджаноВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
просто вопрос: он не тесноват, сзади?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидел в Октавии и в Соуле-в нём как-то попросторней. Багажник конечно....никакой, но и холодильник же в нём возить.
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
BMW 3 series (E90) 2006, new VW Golf Plus 1.6
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
VW Passat с мотором 2.0л
СсылкаПожаловаться
-=EF=-В ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
VW Passat с мотором 2.0л
СсылкаПожаловаться
VW Passat с мотором 2.0л

Рассматривал такой вариант, но что то душа не лежит. Говорят еще обслуживание дороговато
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на -=EF=-
-=EF=-
VW Passat с мотором 2.0л

Рассматривал такой вариант, но что то душа не лежит. Говорят еще обслуживание дороговато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фольц практичный и не ломается как мерен. денег вкладывать не надо только ТО
СсылкаПожаловаться
890
Вчера в очередной раз убедился в необходимости хетчбека, надо было детскую машину перевезти, почти был уверен что возьму седан, теперь пересматриваю все модели заново.
Так это я к чему, а ну да если у вас нет хороших друзей или родственников с машинами-"все-чо-хочешь-влезет"; как то самому надо будет возить, четч бэк в этом плане вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
-=EF=-В ответ на 890
890
Вчера в очередной раз убедился в необходимости хетчбека, надо было детскую машину перевезти, почти был уверен что возьму седан, теперь пересматриваю все модели заново.
Так это я к чему, а ну да если у вас нет хороших друзей или родственников с машинами-"все-чо-хочешь-влезет"; как то самому надо будет возить, четч бэк в этом плане вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
Вчера в очередной раз убедился в необходимости хетчбека, надо было детскую машину перевезти, почти был уверен что возьму седан, теперь пересматриваю все модели заново. Так это я к чему, а ну да если у вас нет хороших друзей или родственников с машинами-"все-чо-хочешь-влезет"; как то самому надо будет возить, четч бэк в этом плане вне конкуренции.
С машинами с большим объемо все порядок у знакомых их хватает)
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
ХЮНДАЙ СОНАТА 4 , МОЖНО ВЗЯТЬ ЗА ЭТИ ДЕНАЖКИ НОВУЮ , ПРАВДА 131 Л/С , НО ЭТО БУДЕТ НОВАЯ И В НЕПЛОХОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария