29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вечнозеленый вопрос: механика или автомат

В данном конкретном случае вопрос про hyundai solaris хетч 1.4. Выбор стоит между механикой (комплектация актив - побогаче) и автоматом (классик - победнее). По цене примерно одинаковы, около 500. Езда по городу (провинция), на дачу, пикник (грунтовка), иногда в областной центр (250 км), в отпуск на юг (Крым). Стиль езды спокойный, обгон, как средство самоутверждения, не использую, но и плестись в хвосте по трассе на скорости 80 не хотелось бы.
Что посоветуют знатоки? Хотелось бы аргументировано. Более дорогие варианты не предлагать.
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Шурик
Солярис не стоит своих денег ! об этом еще раз убедился в выходные.
Лучше уж GEELY эмгранд 7 чем солярис.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Шурик
Шурик
Солярис не стоит своих денег ! об этом еще раз убедился в выходные.
Лучше уж GEELY эмгранд 7 чем солярис.
СсылкаПожаловаться
Солярис не стоит своих денег ! об этом еще раз убедился в выходные.Лучше уж GEELY эмгранд 7 чем солярис.

с как ты убедился!??
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Солярис не стоит своих денег ! об этом еще раз убедился в выходные.Лучше уж GEELY эмгранд 7 чем солярис.

с как ты убедился!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Места мало, сзади дверные проемы маленькие садиться и вылазить из машины не удобно если размер ноги большой то можно затрять, так же сзади будет удобно только двоим да и как на табуретке сидишь. Обшивка салона так се. Правда в салоне не шумно это плюс.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Шурик
Шурик
Места мало, сзади дверные проемы маленькие садиться и вылазить из машины не удобно если размер ноги большой то можно затрять, так же сзади будет удобно только двоим да и как на табуретке сидишь. Обшивка салона так се. Правда в салоне не шумно это плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Места мало, сзади дверные проемы маленькие садиться и вылазить из машины не удобно если размер ноги большой то можно затрять, так же сзади будет удобно только двоим да и как на табуретке сидишь. Обшивка салона так се. Правда в салоне не шумно это плюс.

места как в новом фокусе!! проёмы нормальные каждому своё !! и назовите мне в класс где сзади троим места много!!??салон звёзд с неба не хватает ведь солярис эконом класс!! приора 440 тр а солярис 500тр я за солярис!! а джилли были через года 3 и за 250 не продать !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Места мало, сзади дверные проемы маленькие садиться и вылазить из машины не удобно если размер ноги большой то можно затрять, так же сзади будет удобно только двоим да и как на табуретке сидишь. Обшивка салона так се. Правда в салоне не шумно это плюс.

места как в новом фокусе!! проёмы нормальные каждому своё !! и назовите мне в класс где сзади троим места много!!??салон звёзд с неба не хватает ведь солярис эконом класс!! приора 440 тр а солярис 500тр я за солярис!! а джилли были через года 3 и за 250 не продать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет фокус 3 согласен. Но все равно как то обидно что эта машина стоит так дорого. Насчет джили пока не понятно но их на драйве много и народ не жалуется.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Шурик
Шурик
Насчет фокус 3 согласен. Но все равно как то обидно что эта машина стоит так дорого. Насчет джили пока не понятно но их на драйве много и народ не жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет фокус 3 согласен. Но все равно как то обидно что эта машина стоит так дорого. Насчет джили пока не понятно но их на драйве много и народ не жалуется.

приора 440 тр а солярис 500 тр не так уж и дорого!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Насчет фокус 3 согласен. Но все равно как то обидно что эта машина стоит так дорого. Насчет джили пока не понятно но их на драйве много и народ не жалуется.

приора 440 тр а солярис 500 тр не так уж и дорого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому как. Мне жалко было бы отдавать такие деньги за маленькую машинку. Я По этому лачетти опять и купил.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Шурик
Шурик
Кому как. Мне жалко было бы отдавать такие деньги за маленькую машинку. Я По этому лачетти опять и купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому как. Мне жалко было бы отдавать такие деньги за маленькую машинку. Я По этому лачетти опять и купил.

кузовное железо на шевролет стоит заоблачно!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Кому как. Мне жалко было бы отдавать такие деньги за маленькую машинку. Я По этому лачетти опять и купил.

кузовное железо на шевролет стоит заоблачно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну этого я не знаю.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Насчет фокус 3 согласен. Но все равно как то обидно что эта машина стоит так дорого. Насчет джили пока не понятно но их на драйве много и народ не жалуется.

приора 440 тр а солярис 500 тр не так уж и дорого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
комфортом приора может и хуже а качеством лучше соляриса
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
комфортом приора может и хуже а качеством лучше соляриса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бред!!!!У меня просто нет других слов....
СсылкаПожаловаться
kostya zavelskiВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
комфортом приора может и хуже а качеством лучше соляриса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каким же таким качествои?! качественно лометься?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Места мало, сзади дверные проемы маленькие садиться и вылазить из машины не удобно если размер ноги большой то можно затрять, так же сзади будет удобно только двоим да и как на табуретке сидишь. Обшивка салона так се. Правда в салоне не шумно это плюс.

места как в новом фокусе!! проёмы нормальные каждому своё !! и назовите мне в класс где сзади троим места много!!??салон звёзд с неба не хватает ведь солярис эконом класс!! приора 440 тр а солярис 500тр я за солярис!! а джилли были через года 3 и за 250 не продать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
логан места четверым хватит
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Шурик
Шурик
Солярис не стоит своих денег ! об этом еще раз убедился в выходные.
Лучше уж GEELY эмгранд 7 чем солярис.
СсылкаПожаловаться
Очередной пиарщик китайских ведер?)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Снайпер
Снайпер
Очередной пиарщик китайских ведер?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да здрасти ) не надо меня туда записывать ) я просто был в салоне и мне GEELY эмгранд 7 Понравился больше.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Снайпер
Снайпер
Очередной пиарщик китайских ведер?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ForumForum
WinterWorld
не находите однообразности в создании ников???))))
Никого не хотел обидеть))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
ForumForum
WinterWorld
не находите однообразности в создании ников???))))
Никого не хотел обидеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ) не надо меня сравнивать ! Я говорю только за те марки которые видел в живую и читал на форумах.
Этот никнейм у меня еще с 2006-го года )
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Шурик
Шурик
Солярис не стоит своих денег ! об этом еще раз убедился в выходные.
Лучше уж GEELY эмгранд 7 чем солярис.
СсылкаПожаловаться
Китаец, собранный на Кавказе? Лучше уж сразу убиться от стену....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Механика.Аргументы выше.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Механика.Аргументы выше.
СсылкаПожаловаться
Катя, можно с вами познакомиться? ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария