23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная тема что купить.... нужны идеи

Всем доброго дня. Хочу купить машинку. но названия марок и моделей для меня темный лес. Хочу что то типа toyota celika, может подскажете марки и модельки на нее похожие...
Guzal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Райдер
Mitsubishi Eclipse III (D30)

СсылкаПожаловаться
GuzalВ ответ на Райдер
Райдер
Mitsubishi Eclipse III (D30)

СсылкаПожаловаться
классная спасибо)) я ее искала, тока не знала как правильно пишется). А еще))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
NIKstВ ответ на forum forum
forum forum
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
NIKst
Вот блин проблема.http://images.yandex.ru/yandsearch?text=РєСѓРїРµ 2000 РіРѕРґР°&stype=image&lr=46&noreask=1
СсылкаПожаловаться
NIKstВ ответ на NIKst
NIKst
Вот блин проблема.http://images.yandex.ru/yandsearch?text=РєСѓРїРµ 2000 РіРѕРґР°&stype=image&lr=46&noreask=1
СсылкаПожаловаться
пиши в Гугле :купе 2000 года.Например: http://images.google.ru/images?q=РєСѓРїРµ 2000 РіРѕРґР°&biw=1583&bih=740&sei=NUuuT4riAtTU4QSJ9621CQ
СсылкаПожаловаться
Guzal
на запрос "Купе" гугл выдает такое колво барахла типа мини купера форда фокуса и прочей ерунды... Мне не фотки, а тока названия нада))) ...спасибо все равно...
СсылкаПожаловаться
Guzal
ахааа, особенно шкафы - это актуально) или это намек?
СсылкаПожаловаться
илья усиков
СсылкаПожаловаться
Guzal
это кто?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какая красотка
СсылкаПожаловаться
Guzal
народ, мне эта картинка ни о чем не говорит... дайте название - хоть почитаю про машинку))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Тоже вот машинка...ничё так.Погонять можно))))Форд это короче))))

СсылкаПожаловаться
Вадим Кончаков
Если рассматривать б/у из предложенных, то celica и eclipse по-любому убитые в хлам будут, если только из за кордона заказывать. К тому же, celica снята с производства. Silvia также уже не производится. Про хонду ничего сказать не могу, а вот Ford Mustang слишком дорогой. Если спортивные машины интересуют, то можно глянуть Hundai Genesis Coupe. Либо НОВЫЙ Mitsubishi eclipse. Еще можно Mazda RX-8, но с июня месяца ее также перестают производить. Да и осбобенности строения двигателя у нее многих отпугивают (Роторный движок. Практически неремонтопригоден. После 100тыс заменяется на новый)
СсылкаПожаловаться
Вадим Кончаков
Если рассматривать б/у из предложенных, то celica и eclipse по-любому убитые в хлам будут, если только из за кордона заказывать. К тому же, celica снята с производства. Silvia также уже не производится. Про хонду ничего сказать не могу, а вот Ford Mustang слишком дорогой. Если спортивные машины интересуют, то можно глянуть Hundai Genesis Coupe. Либо НОВЫЙ Mitsubishi eclipse. Еще можно Mazda RX-8, но с июня месяца ее также перестают производить. Да и осбобенности строения двигателя у нее многих отпугивают (Роторный движок. Практически неремонтопригоден. После 100тыс заменяется на новый)
СсылкаПожаловаться
во во, мазду отмела сразу же из за движка... корейцы - на мой взгляд сильно хромают по качеству... А заказывать машинку буду полюбому в японии через Новороссийск, так как загнанный в усмерть табун покупать тоже не хочется. Сумма примерно 500 - 600 штук. Вот из того что предлагали выше на форуме особенно нравится сильвия ниссан, эклипс мицубиси и селика тойота... буду думать)
СсылкаПожаловаться
Вадим Кончаков
Если рассматривать б/у из предложенных, то celica и eclipse по-любому убитые в хлам будут, если только из за кордона заказывать. К тому же, celica снята с производства. Silvia также уже не производится. Про хонду ничего сказать не могу, а вот Ford Mustang слишком дорогой. Если спортивные машины интересуют, то можно глянуть Hundai Genesis Coupe. Либо НОВЫЙ Mitsubishi eclipse. Еще можно Mazda RX-8, но с июня месяца ее также перестают производить. Да и осбобенности строения двигателя у нее многих отпугивают (Роторный движок. Практически неремонтопригоден. После 100тыс заменяется на новый)
СсылкаПожаловаться
кстати посмотрели сильвию. оооооочень красивая машинка но, блиииин задний привод....вот не люблю я его)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Кончаков
Ну вообще истинно спортивные машины делают как раз в основном заднеприводными))). Chevrolet corvette C6, Dodge Viper, Nissan 350Z, Ford Mustang, Mazda RX-8. Реже - полноприводными (Subaru Impreza WRX STI, Lamborgini Gallardo). С передним приводом спорткаров мало
СсылкаПожаловаться
Вадим Кончаков
Ну вообще истинно спортивные машины делают как раз в основном заднеприводными))). Chevrolet corvette C6, Dodge Viper, Nissan 350Z, Ford Mustang, Mazda RX-8. Реже - полноприводными (Subaru Impreza WRX STI, Lamborgini Gallardo). С передним приводом спорткаров мало
СсылкаПожаловаться
ну мне эти машинки нравятся исключительно формами... такой элегантно-агрессивный вид... Так что гонять я не собираюсь...тем более. что у целики всего 194 лошадки, если я не ошибаюсь.. а т.к. я раньше ездила на волге мне хватило ошущений на всю жизнь, когда едешь по узкой улочке в горку зимой, с обеис сторон машины понаставлены, а зад заносить во все стороны... жуть. А щас езжу на теане, она переднеприводная - вообще кайф... никаких проблем ни на гололеде. ни на горках
СсылкаПожаловаться
Вадим Кончаков
Ну показатель количества лошадей под капотом еще ни о чем не говорит. Для сравнения - у соляриса под капотом 150 лошадок, у мазды (RX-8) всего лишь 109. Как думаешь, кто кого сделает в драг-заезде?))) Или вот еще пример: у порш каймана также около 154 лошадей (минималка)....кто кого порвет на трассе? Комменты излишни))).
Если же нравится просто внешний вид - то спорткар как таковой и не нужен. тем более, далеко не всегда салон будет соответствовать внешности. У всех спортакров, как правило, салон архиспартанский. Подвеска не просто жесткая, а зубодробительная. Попой каждую неровность будешь чувствовать. И что еще не менее важное - все быстрые машины не страдают плохим аппетитом. Если все это тебя не пугает и гонять ты не собираешься - то рекомендую тогда взять эклипса. Только обязательно из-за кордона. Машина эффектная внешне, отлично рулится, в повороты как влитая входит на скорости,не особо динамичная (особенно на АКПП), следовательно, легче ее контролировать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария