21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная память тебе ...

Московское предприятие ЗИЛ выпустило последний в своей истории грузовик и это стал ЗИЛ-43276Т. Отмечается, что грузовик был продан трамвайному парку Казани. Московское предприятие ЗИЛ было основано в 1916 году и пережило революции, воины , эпохи застоя , но вставание с колен не осилило .На данный момент на территории завода ведется строительство жилого комплекса «ЗИЛарт».
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Wlad402.2 AutoВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так на зиле ещё при социализме работать было некому.Из ремеслух пацанов привозили на 3 месяца.Ни в одной столице мира нет автозаводов.Другое дело что у ребят была четверть века чтоб продлить жизнь заводу но они этим шансом не воспользовались.
СсылкаПожаловаться
Из ремеслух пацанов привозили на 3 месяца.

На конвейере работали и ЛТПшники. А где-то с 1981го появились даже вьетнамцы - вот это был смех, как они что-то пытались сделать.... Да они и сами особо не старались... - так, для вида что-то делали.
А в массе - рабочие были "по лимиту": в Бирюлево под них был выстроен целый квартал общаг, да и в том же Южном порту стояли ихние общаги.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
Ну, и не забудьте знаменитые "Синие Птицы" - вот это были реально уникальные машины. Вот чем надо снабжать МЧС в Приморье, Сибири и там, где случаются наводнения: не было бы известного случая, когда в КАМАЗе погиб краевой начальник МЧС, потому что КАМАЗ нырнул в воду.
Да они бы и на экспорт пошли - в те же службы спасения, пожарные састи и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
Ну, и не забудьте знаменитые "Синие Птицы" - вот это были реально уникальные машины. Вот чем надо снабжать МЧС в Приморье, Сибири и там, где случаются наводнения: не было бы известного случая, когда в КАМАЗе погиб краевой начальник МЧС, потому что КАМАЗ нырнул в воду.
Да они бы и на экспорт пошли - в те же службы спасения, пожарные састи и т.п.
СсылкаПожаловаться
Всё таки жалко эту марку автомобиля и на экспорт шли и в армии много было и автобусы были и вездеходы. Можно было перенести завод в провинцию, тем самым создать рабочие места.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Всё таки жалко эту марку автомобиля и на экспорт шли и в армии много было и автобусы были и вездеходы. Можно было перенести завод в провинцию, тем самым создать рабочие места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вездеходы

Чешская "Прага-3" уделывала ЗиЛ-157 и 131 и по проходимости, и по надёжности.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
и вездеходы

Чешская "Прага-3" уделывала ЗиЛ-157 и 131 и по проходимости, и по надёжности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Захаре ездил в тяжёлых условиях, танк по проходимости , 131 уже не то , а про Прага 3 не слышал.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
На Захаре ездил в тяжёлых условиях, танк по проходимости , 131 уже не то , а про Прага 3 не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На них монтировали передвижные рентген-кабинеты для флюорографии.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
и вездеходы

Чешская "Прага-3" уделывала ЗиЛ-157 и 131 и по проходимости, и по надёжности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прага-3" уделывала ЗиЛ-157 и 131 и по проходимости,


Априори грузовик с двускатной ошиновкой сзади не может быть "проходимее" односкатного Зила
СсылкаПожаловаться
.....
Господи, божеж мой)) ну нельзя же так темы называть-пугать)) я сначала подумала, помер кто)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
Господи, божеж мой)) ну нельзя же так темы называть-пугать)) я сначала подумала, помер кто)
СсылкаПожаловаться
Померла марка автомобиля. Как дела у тебя, поди вся в заботах , связанные с НГ ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Померла марка автомобиля. Как дела у тебя, поди вся в заботах , связанные с НГ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что бы это была самая большая потеря, марка эта.. какие там заботы.. я давно уже к НГ отношусь спокойно.. даже готовкой особо не заморачиваюсь, работаю вот, рада, что смогу отоспаться на праздниках, а у тебя как дела?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
Ну что бы это была самая большая потеря, марка эта.. какие там заботы.. я давно уже к НГ отношусь спокойно.. даже готовкой особо не заморачиваюсь, работаю вот, рада, что смогу отоспаться на праздниках, а у тебя как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня два праздника , Новый год и Пасха . Уже готов полностью и с продуктами и морально , но ёлку не хочется ставить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня два праздника , Новый год и Пасха . Уже готов полностью и с продуктами и морально , но ёлку не хочется ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего так? а ты не ставь большую, мороки много, я вот на елочном базаре покупаю,который год, типа, композицию из веток, сделанную под елку, не просто набор веток...а-ля в итоге елка, маленькая и пахнет, самое то
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня два праздника , Новый год и Пасха . Уже готов полностью и с продуктами и морально , но ёлку не хочется ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запах-он нужен, это запах детства, это позитив, не поленись, купи хотя бы ветки, так мало нам отмеряно в этой жизни и она настолько короткая, что аж страшно, надо любой праздник использовать для души(
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
запах-он нужен, это запах детства, это позитив, не поленись, купи хотя бы ветки, так мало нам отмеряно в этой жизни и она настолько короткая, что аж страшно, надо любой праздник использовать для души(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня куча игрушек и всех украшений и есть искусственная ёлка. Вопрос в другом , в этом году делаем ремонт , прихожка, кухня, ванна, туалет и комнату сына сделали, а две комнаты предстоит после НГ и поэтому так, но огоньки повешу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня куча игрушек и всех украшений и есть искусственная ёлка. Вопрос в другом , в этом году делаем ремонт , прихожка, кухня, ванна, туалет и комнату сына сделали, а две комнаты предстоит после НГ и поэтому так, но огоньки повешу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда искусственная-вариант, а если и ее не поставить-так повесь, ничего страшного, но ощущение праздника будет
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Умер завод. Взамен ничего. Строим магазины,рынки. Автопром только собирает иномарки. При проклятом застое продавали, главы ездили на отечественных лимузинах. Теперь шурупим свои шильдики на европейцев,лимузины покупаем у побеждённой державы. Пытаемся что-то доказать мировому сообществу. Оборзевшая бензоколонка.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария