14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вечер встреч вечер старых друзей

сегодня встречи так чтоложим копья и перкуем мечи на орало и поделимся и поищем старых друзей ностальжи пробивает мало ли в нашей жизни было встреч пделитесь воспоминаниями
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
сергей
Товарищ сегодня приезжает,давно не виделись...)
Как хорошо с приятелем вдвоём
сидеть и пить простой шотландский виски...
И,улыбаясь,вспоминать о том,
что с этой женщиной когда-то были близки...)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
и где же друзья однополчане / форумчане /
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
и где же друзья однополчане / форумчане /
СсылкаПожаловаться
На месте))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алекс
Алекс
На месте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На месте))

александр с добрым утром вас
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
На месте))

александр с добрым утром вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утро добрым не бывает...))) Но всё равно спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алекс
Алекс
Утро добрым не бывает...))) Но всё равно спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Бывает иногда. Завтра еду в Раменское "лед" N-1600 смотреть!!! :)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Привет! Бывает иногда. Завтра еду в Раменское "лед" N-1600 смотреть!!! :)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злорадствуешь вражина?)?)?)?) И какое оно после этого доброе?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алекс
Алекс
Злорадствуешь вражина?)?)?)?) И какое оно после этого доброе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тебе! "Контрольный выстрел"! :)))))))))))))))))))))0

СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алекс
Алекс
Злорадствуешь вражина?)?)?)?) И какое оно после этого доброе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё. Убил насмерть...Ну и кто ты после этого???
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алекс
Алекс
Всё. Убил насмерть...Ну и кто ты после этого???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я такой! ;)
СсылкаПожаловаться
max
самые искренние друзья у меня с детства. дальше жизнь вносит свои коммерческие коррективы. но был один...армейский...редким гадом оказался...
СсылкаПожаловаться
Леший
Здравы будте, други ! Порой другом оказывается тот, от которого меньше всего ожидаешь настоящей, бескорыстной дружбы. И наоборот. Только время и испытания невзгодами могут показать кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Леший
Леший
Здравы будте, други ! Порой другом оказывается тот, от которого меньше всего ожидаешь настоящей, бескорыстной дружбы. И наоборот. Только время и испытания невзгодами могут показать кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
Леший, не знаю как у кого, а у меня именно так и получается всегда :)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Встречаемся раз в пять лет с одноклассниками и однокашниками в Москве. В остальное время общаемся по инету и, при поездке в отпуск, заезжаю к тем, кто по дороге. Когда попадаю в Ростовскую область- заезжаю к сослуживцу.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
В "одноклассниках" нашел много своих одноклассников 1990 года выпуска, ЧИАССР г. Грозный, не виделись как минимум 20 лет. Разбросанны по всей России, от Грозного до Южного Сахалина. Позвал всех к себе в горы на встречу 20 лет спустя, все орг вопросы и многие другие взял на себя, только приезжайте. Согласились приехать только двое....У всех дела блин! Можно подумать я один бездельник, от нечего делать, всех хотел собрать!
С Армейскими товарищами встречались в Ростове (где служили), приехали ребята даже на Мерсах S класса с водителем. Посидели в ресторане на левом берегу Дона, потом поехали к В/части, выпили малость там перед КПП. Вспомнили армейку, Нормально так встретились!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
В "одноклассниках" нашел много своих одноклассников 1990 года выпуска, ЧИАССР г. Грозный, не виделись как минимум 20 лет. Разбросанны по всей России, от Грозного до Южного Сахалина. Позвал всех к себе в горы на встречу 20 лет спустя, все орг вопросы и многие другие взял на себя, только приезжайте. Согласились приехать только двое....У всех дела блин! Можно подумать я один бездельник, от нечего делать, всех хотел собрать!
С Армейскими товарищами встречались в Ростове (где служили), приехали ребята даже на Мерсах S класса с водителем. Посидели в ресторане на левом берегу Дона, потом поехали к В/части, выпили малость там перед КПП. Вспомнили армейку, Нормально так встретились!!!
СсылкаПожаловаться
Дружнее надо быть: это- однокашники 25 лет спустя



а это- одноклассники 30 лет спустя

СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Да Я тоже думал так. Видимо не все так думают. А у Вас все с одного города наверно, раз так много одноклассников собралось. Молодцы!!! Завидую по хорошему. Я когда куда еду, тоже стараюсь заехать к кому нибудь. Но вот всем вместе собраться не получается.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Да Я тоже думал так. Видимо не все так думают. А у Вас все с одного города наверно, раз так много одноклассников собралось. Молодцы!!! Завидую по хорошему. Я когда куда еду, тоже стараюсь заехать к кому нибудь. Но вот всем вместе собраться не получается.
СсылкаПожаловаться
Мне до Москвы (место встречи) ехать 1370 км. С собой в машину брал еще двоих. Приезжали с Питера, Воронежа. А в случае с однокашниками- так едут от Новосибирска до стран ближнего зарубежья, т.е. весь Союз.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Да Я тоже думал так. Видимо не все так думают. А у Вас все с одного города наверно, раз так много одноклассников собралось. Молодцы!!! Завидую по хорошему. Я когда куда еду, тоже стараюсь заехать к кому нибудь. Но вот всем вместе собраться не получается.
СсылкаПожаловаться
Да че встречаться-то? Я разок сходил на такую встречу... Эта - судья, тот- после двух отсидок. Один - олигарх "местного разлива", другой - безработный полгода. У одной - трое детей, а другая - третий раз замужем и еще собирается. В одну реку нельзя войти дважды, пардон за банальность...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария