Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вечер встреч вечер старых друзей

сегодня встречи так чтоложим копья и перкуем мечи на орало и поделимся и поищем старых друзей ностальжи пробивает мало ли в нашей жизни было встреч пделитесь воспоминаниями
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
сергей
Товарищ сегодня приезжает,давно не виделись...)
Как хорошо с приятелем вдвоём
сидеть и пить простой шотландский виски...
И,улыбаясь,вспоминать о том,
что с этой женщиной когда-то были близки...)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
и где же друзья однополчане / форумчане /
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
и где же друзья однополчане / форумчане /
СсылкаПожаловаться
На месте))
СсылкаПожаловаться
Алекс
На месте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На месте))

александр с добрым утром вас
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
На месте))

александр с добрым утром вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утро добрым не бывает...))) Но всё равно спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Утро добрым не бывает...))) Но всё равно спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Бывает иногда. Завтра еду в Раменское "лед" N-1600 смотреть!!! :)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Привет! Бывает иногда. Завтра еду в Раменское "лед" N-1600 смотреть!!! :)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злорадствуешь вражина?)?)?)?) И какое оно после этого доброе?
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тебе! "Контрольный выстрел"! :)))))))))))))))))))))0

СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё. Убил насмерть...Ну и кто ты после этого???
СсылкаПожаловаться
Алекс
Всё. Убил насмерть...Ну и кто ты после этого???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я такой! ;)
СсылкаПожаловаться
max
самые искренние друзья у меня с детства. дальше жизнь вносит свои коммерческие коррективы. но был один...армейский...редким гадом оказался...
СсылкаПожаловаться
Леший
Здравы будте, други ! Порой другом оказывается тот, от которого меньше всего ожидаешь настоящей, бескорыстной дружбы. И наоборот. Только время и испытания невзгодами могут показать кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
Леший
Здравы будте, други ! Порой другом оказывается тот, от которого меньше всего ожидаешь настоящей, бескорыстной дружбы. И наоборот. Только время и испытания невзгодами могут показать кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
Леший, не знаю как у кого, а у меня именно так и получается всегда :)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Встречаемся раз в пять лет с одноклассниками и однокашниками в Москве. В остальное время общаемся по инету и, при поездке в отпуск, заезжаю к тем, кто по дороге. Когда попадаю в Ростовскую область- заезжаю к сослуживцу.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
В "одноклассниках" нашел много своих одноклассников 1990 года выпуска, ЧИАССР г. Грозный, не виделись как минимум 20 лет. Разбросанны по всей России, от Грозного до Южного Сахалина. Позвал всех к себе в горы на встречу 20 лет спустя, все орг вопросы и многие другие взял на себя, только приезжайте. Согласились приехать только двое....У всех дела блин! Можно подумать я один бездельник, от нечего делать, всех хотел собрать!
С Армейскими товарищами встречались в Ростове (где служили), приехали ребята даже на Мерсах S класса с водителем. Посидели в ресторане на левом берегу Дона, потом поехали к В/части, выпили малость там перед КПП. Вспомнили армейку, Нормально так встретились!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
В "одноклассниках" нашел много своих одноклассников 1990 года выпуска, ЧИАССР г. Грозный, не виделись как минимум 20 лет. Разбросанны по всей России, от Грозного до Южного Сахалина. Позвал всех к себе в горы на встречу 20 лет спустя, все орг вопросы и многие другие взял на себя, только приезжайте. Согласились приехать только двое....У всех дела блин! Можно подумать я один бездельник, от нечего делать, всех хотел собрать!
С Армейскими товарищами встречались в Ростове (где служили), приехали ребята даже на Мерсах S класса с водителем. Посидели в ресторане на левом берегу Дона, потом поехали к В/части, выпили малость там перед КПП. Вспомнили армейку, Нормально так встретились!!!
СсылкаПожаловаться
Дружнее надо быть: это- однокашники 25 лет спустя

а это- одноклассники 30 лет спустя

СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Да Я тоже думал так. Видимо не все так думают. А у Вас все с одного города наверно, раз так много одноклассников собралось. Молодцы!!! Завидую по хорошему. Я когда куда еду, тоже стараюсь заехать к кому нибудь. Но вот всем вместе собраться не получается.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Да Я тоже думал так. Видимо не все так думают. А у Вас все с одного города наверно, раз так много одноклассников собралось. Молодцы!!! Завидую по хорошему. Я когда куда еду, тоже стараюсь заехать к кому нибудь. Но вот всем вместе собраться не получается.
СсылкаПожаловаться
Мне до Москвы (место встречи) ехать 1370 км. С собой в машину брал еще двоих. Приезжали с Питера, Воронежа. А в случае с однокашниками- так едут от Новосибирска до стран ближнего зарубежья, т.е. весь Союз.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
СсылкаПожаловаться
Да че встречаться-то? Я разок сходил на такую встречу... Эта - судья, тот- после двух отсидок. Один - олигарх "местного разлива", другой - безработный полгода. У одной - трое детей, а другая - третий раз замужем и еще собирается. В одну реку нельзя войти дважды, пардон за банальность...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да че встречаться-то? Я разок сходил на такую встречу... Эта - судья, тот- после двух отсидок. Один - олигарх "местного разлива", другой - безработный полгода. У одной - трое детей, а другая - третий раз замужем и еще собирается. В одну реку нельзя войти дважды, пардон за банальность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и в этом есть правда. Но всё же хочется хоть раз за 20 лет встретиться.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но у нас одноклассники встречались в первые лет пять дважды в год, т.к. все приезжали в отпуска. Потом стало тяжелее, все разъехались по разным местам, но многие переписывались, встречались в отпусках, а каждые пять лет собираемся. И на встречах всем плевать, что кто-то директор модного агентства в Москве, а я- скромный пенсионер. Мы встречаемся, что бы вспомнить молодость, подурачиться, и я считаю, что это нормально. А если кто-то и говорит о своих проблемах, то не для того, что б их решить, а просто потому, что об этом заходит разговор. А там глядишь, и, если есть возможность и желание, то кто-то их и решит.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Не знаю, но у нас одноклассники встречались в первые лет пять дважды в год, т.к. все приезжали в отпуска. Потом стало тяжелее, все разъехались по разным местам, но многие переписывались, встречались в отпусках, а каждые пять лет собираемся. И на встречах всем плевать, что кто-то директор модного агентства в Москве, а я- скромный пенсионер. Мы встречаемся, что бы вспомнить молодость, подурачиться, и я считаю, что это нормально. А если кто-то и говорит о своих проблемах, то не для того, что б их решить, а просто потому, что об этом заходит разговор. А там глядишь, и, если есть возможность и желание, то кто-то их и решит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

согласен у нас также
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Ну что могу сказать- Молодцы!!! У нас так не поучилось. Но думаю что не всё ещё потеряно. :) Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Ну что могу сказать- Молодцы!!! У нас так не поучилось. Но думаю что не всё ещё потеряно. :) Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
И Вам удачи! А на сборы надо начинать собираться минимум за полгода до встречи, иначе многие не смогут просто спланировать свою поездку.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
И Вам удачи! А на сборы надо начинать собираться минимум за полгода до встречи, иначе многие не смогут просто спланировать свою поездку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше чем за пол года начинал всех собирать. Попробую в этом году, тут ещё и единомышленники появились из одноклассников.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У нас очередный встречи в 13 году, так списываться начнем в 12 году, что бы народ мог спланировать свои отпуска: не у всех есть возможность сорваться на 2-3 дня. Многие приезжают на встречу по пути в отпуск: и затрат меньше, и время не теряешь.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
У нас класс был недружный, мы не собираемся вообще, изредка встречаю кого-нибудь, поболтаем... А вот у брата... Очень дружный класс был. Почти каждый год собираются, причем уже не в стенах школы, а созваниваются и у кого-нибудь на даче тусуются. Школу он закончил в 1970 г. По хорошему завидую им.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
У нас класс был недружный, мы не собираемся вообще, изредка встречаю кого-нибудь, поболтаем... А вот у брата... Очень дружный класс был. Почти каждый год собираются, причем уже не в стенах школы, а созваниваются и у кого-нибудь на даче тусуются. Школу он закончил в 1970 г. По хорошему завидую им.
СсылкаПожаловаться
Вот смотри, тенденция налицо! Кто заканчивал школу года этак до 80-85 те еще собираются, дружат как-то... Или мне кажется просто.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вот смотри, тенденция налицо! Кто заканчивал школу года этак до 80-85 те еще собираются, дружат как-то... Или мне кажется просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, наверно просто это связано с тем, какой класс был. если был дружный класс, и которые позже нас закончили, будут собираться... Может, от классного руководителя зависело, а может, и народ подбирается такой У нас например по кучкам все время класс был. Дружили два-три человечка между собой, с другими вообще могли и не разговаривать практически.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Алексей.Ты наверное прав,мы закончили школу в 75 году,и вот уже лет 8 встречаемся ,а кто помоложе наверное еще не осознали свой возраст и что старые друзья порой лучше новых
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
мы закончили в 84 и многие по стране и по миру разбросаны нотем ни менее были германия были израиль поволжье поминали тех кого уже нет в наших рядах молча не чокаясь но жизнь продолжаеться и даже многие между нашими детьми дружат так то пример подовать подрастающему поколению
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть