21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

))))))) Вечер сексуального триллера......

День сегодня в Питере с утра не задался... Ливень, дорожный коллапс... Решила посмотреть Интернет газете, что же творится в Питере. И вот что нашла
http://www.fontanka.ru/2012/08/23/127/Скажем прямо, я не ханжа, и история рассказанная в статье скорее удивила, чем разозлила. Это ж надо до какой стадии ...истощения себя довести, что напасть на мирно спящую женщину. Да и сама пострадавшая, как бедняжка устала, или съела чего-то наверное, что почувствовала присутствие "чужого разума", когда простите уже стало совсем неприлично. Но больше всего меня поразила эта фраза - "Слова пострадавшей подтверждает и пассажир, сидевший по другую сторону от подозреваемого".
А пассажир, простите что именно делал, пока его сосед по креслу грязно домогался соседки. Ну, допустим сам не посмел, ..в силу различного рода причин...,вступиться за честь дамы... но ведь и не позвал никого.
Вот ведь дилемма - каждый сам за себя или есть все же добрые люди на свете?
Арина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да нет, не встренулись((( Потому и истинный ариец))) А вот если бы встренулись, фиг бы он арийцем остался))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
разгромила б и знамя водрузила?!))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
разгромила б и знамя водрузила?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да он тогда походу сразу капитулировал))) А недоволен был что в плен не взяла))))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да он тогда походу сразу капитулировал))) А недоволен был что в плен не взяла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
где то я это уже слышал ...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Олег
Олег
где то я это уже слышал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Конечно слышал) Рассказывала я эту историю на Алтае.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну слушай тогда. Короче летела в самолёте тётка,типа заснула, а сосед ейный по креслам (турок горячий) за титьку её потрогал. А другому соседу завидно стало, он и сдал его ментам. А тётка не скажет же, что всё по согласию, она и сказла тоже - да, мол, домогался меня, гад! Вот такое краткое содержание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))блин ,это уже эротика). Еду (вернее стою в пробке) ,значит, я сегодня по мосту в Новосибирске рядом девушка на маленькой машинке. А машины все праворульные. Левая рука на руле на ,,двенадцать часов,,. Блузка открытая и оттопырилась . Лифчик отсутствует. Чё то тоже потрогать захотелось))).
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
))блин ,это уже эротика). Еду (вернее стою в пробке) ,значит, я сегодня по мосту в Новосибирске рядом девушка на маленькой машинке. А машины все праворульные. Левая рука на руле на ,,двенадцать часов,,. Блузка открытая и оттопырилась . Лифчик отсутствует. Чё то тоже потрогать захотелось))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробка-то, небось, из-за тебя и образовалась? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пробка-то, небось, из-за тебя и образовалась? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не)). Но хотелось по дольше постоять))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да не)). Но хотелось по дольше постоять))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хде жена!? тож смотрела на оттопыренную блузку))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
хде жена!? тож смотрела на оттопыренную блузку))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кака-така жена?)). Я в рейсе холостой))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Кака-така жена?)). Я в рейсе холостой))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) ну и жена тож дома холостая!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
))) ну и жена тож дома холостая!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё одна мужененавистница... От ,,неё,, не убудет ))) Фсё- я в люльку. Споки-ноки)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ещё одна мужененавистница... От ,,неё,, не убудет ))) Фсё- я в люльку. Споки-ноки)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))почему то я верю тебе, Серёг))) споки
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
))блин ,это уже эротика). Еду (вернее стою в пробке) ,значит, я сегодня по мосту в Новосибирске рядом девушка на маленькой машинке. А машины все праворульные. Левая рука на руле на ,,двенадцать часов,,. Блузка открытая и оттопырилась . Лифчик отсутствует. Чё то тоже потрогать захотелось))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, я вот тоже вижу мужчин с голым торсом за рулем, но как-то не возникает желания потрогать. А нет... нет-нет, знаю что меня умиляет у дальнобоев - домашние тапки, когда вываливаетесь с 3-го этажа.. :))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Арина
Арина
Блин, я вот тоже вижу мужчин с голым торсом за рулем, но как-то не возникает желания потрогать. А нет... нет-нет, знаю что меня умиляет у дальнобоев - домашние тапки, когда вываливаетесь с 3-го этажа.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дать бы вам понюхать носки, не стиранные за весь рейс.)) уж лучше без них)))
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
дать бы вам понюхать носки, не стиранные за весь рейс.)) уж лучше без них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так стоп, это уже личное пространство!! :)) Кто говорит о нижнем белье ))? Всего лишь о милой подробности - тапки, домашние.., т.е дом везде, где есть тапки.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
дать бы вам понюхать носки, не стиранные за весь рейс.)) уж лучше без них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обижаешь.Ты думаешь все дальнобои такие грязнули ? У каждого есть сменная одежда. Душ или баня на каждой стоянке есть.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Обижаешь.Ты думаешь все дальнобои такие грязнули ? У каждого есть сменная одежда. Душ или баня на каждой стоянке есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серег, я совсем не про это, а про тех, что кому-то не нравится видеть дальнобоев в сланцах..))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Серег, я совсем не про это, а про тех, что кому-то не нравится видеть дальнобоев в сланцах..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Принято)
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Серег, я совсем не про это, а про тех, что кому-то не нравится видеть дальнобоев в сланцах..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я и не говорила, что мне не нравится видеть их в сланцах... Просто машина такая огромная, кабина такая высокая, короче все по взрослому, а тапки - не из темы. Вот и умиляюсь )
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Арина
Арина
Блин, я вот тоже вижу мужчин с голым торсом за рулем, но как-то не возникает желания потрогать. А нет... нет-нет, знаю что меня умиляет у дальнобоев - домашние тапки, когда вываливаетесь с 3-го этажа.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тапки не трожь-это святое)). А вобще дальнобой ездит босиком,тапки нужны чтоб сойти на землю). Всегда выходят через правую дверь. Слева под ногами ковер. Для других водителей машина -это работа,для дальнобоя машина -это дом.
П.С. Ты просто меня не видела,сразу бы захотела потрогать))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария