20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечер добрый..)

А над чем вы сейчас ленитесь?)Или в жизни ещё остались цели?...


Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Ворошиловский стрелокВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Где ?
СсылкаПожаловаться
и
в очередной раз взяла в руки португальский словарь. и отложила...лентяйка....
открыла рукопись и закрыла....лентяйка....
а вот дом мыла, хоть и нельзя было в Вербное воскресенье....а кто ж знал то? не напомнили....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на и
и
в очередной раз взяла в руки португальский словарь. и отложила...лентяйка....
открыла рукопись и закрыла....лентяйка....
а вот дом мыла, хоть и нельзя было в Вербное воскресенье....а кто ж знал то? не напомнили....
СсылкаПожаловаться
Вечером напоминал , во вторник ещё -Благовещение Пресвятой Богородицы - светлый христианский праздник, который православная церковь отмечает 7 апреля (по новому стилю), и в православии он входит в число двунадесятых праздников.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вечером напоминал , во вторник ещё -Благовещение Пресвятой Богородицы - светлый христианский праздник, который православная церковь отмечает 7 апреля (по новому стилю), и в православии он входит в число двунадесятых праздников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? опять ничего нельзя?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на и
и
и что? опять ничего нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят нет , вообще эта неделя вообще особенная.
В Страстную неделю все верующие придерживаются сухоядению. Это означает, что кроме животной пищи запрещены любые приготовленные блюда. Вся еда должна употребляться в свежем и сыром виде, маринованном или соленом. Из готовых разрешен только выпеченный хлеб. Нельзя садиться за обеденный стол больше одного раза за день, трапеза может быть уже вечером, когда зайдет солнце.

Так питаться можно с понедельника и по четверг. Пятницу же требуется полностью воздержаться от любой пищи. В субботу уже можно употреблять готовые блюда, но многие верующие в этот день также стараются голодать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Говорят нет , вообще эта неделя вообще особенная.
В Страстную неделю все верующие придерживаются сухоядению. Это означает, что кроме животной пищи запрещены любые приготовленные блюда. Вся еда должна употребляться в свежем и сыром виде, маринованном или соленом. Из готовых разрешен только выпеченный хлеб. Нельзя садиться за обеденный стол больше одного раза за день, трапеза может быть уже вечером, когда зайдет солнце.

Так питаться можно с понедельника и по четверг. Пятницу же требуется полностью воздержаться от любой пищи. В субботу уже можно употреблять готовые блюда, но многие верующие в этот день также стараются голодать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну с едой без проблем. я на работе не ем. а вот мыть(((( от кота шерсти море....все равно буду мыть. чего теперь в грязи утонуть что ли?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на и
и
ну с едой без проблем. я на работе не ем. а вот мыть(((( от кота шерсти море....все равно буду мыть. чего теперь в грязи утонуть что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ир, не парься. Я сегодня тоже мыла.
Это раньше, когда женщины были только домохозяйками, в выхи было положено всем отдыхать и в церковь ходить.
А нам только в выходные и удается по дому что-то сделать. С работы придешь как выжатая, пальцем лень шевельнуть.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ир, не парься. Я сегодня тоже мыла.
Это раньше, когда женщины были только домохозяйками, в выхи было положено всем отдыхать и в церковь ходить.
А нам только в выходные и удается по дому что-то сделать. С работы придешь как выжатая, пальцем лень шевельнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты права.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на и
и
ну с едой без проблем. я на работе не ем. а вот мыть(((( от кота шерсти море....все равно буду мыть. чего теперь в грязи утонуть что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заведи сфинкса... Красота! Никакой шерсти! Фулюганистые только... Но маленько...)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Заведи сфинкса... Красота! Никакой шерсти! Фулюганистые только... Но маленько...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше моего рыжика-пушистика никого нет)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на и
и
лучше моего рыжика-пушистика никого нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто б сомневался!))) Это я на будущее...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на и
и
ну с едой без проблем. я на работе не ем. а вот мыть(((( от кота шерсти море....все равно буду мыть. чего теперь в грязи утонуть что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В четверг главное помыться . Чистый четверг , грехи смыть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вечером напоминал , во вторник ещё -Благовещение Пресвятой Богородицы - светлый христианский праздник, который православная церковь отмечает 7 апреля (по новому стилю), и в православии он входит в число двунадесятых праздников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спокойно как-то ...хочется пожелать всем душевного покоя и духовного развития!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне хочется поехать в Сетубал....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
думаю что нет. если жить не в гостинице.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на и
и
в очередной раз взяла в руки португальский словарь. и отложила...лентяйка....
открыла рукопись и закрыла....лентяйка....
а вот дом мыла, хоть и нельзя было в Вербное воскресенье....а кто ж знал то? не напомнили....
СсылкаПожаловаться
Риша мыла раму)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Риша мыла раму)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотце, если уж стих, то такой....
Саша теперь по шоссе не ходит,
Сушки закончились, годы прошли.
Зато Порш Кайен уверенно водит-
Уроки детства на пользу пошли.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на и
и
золотце, если уж стих, то такой....
Саша теперь по шоссе не ходит,
Сушки закончились, годы прошли.
Зато Порш Кайен уверенно водит-
Уроки детства на пользу пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самоварное)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария