Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вечер добрый

нужен совет i35 рав 4 2013 наскреб 1200000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Регион 190
Советую Хундай. Подольше на нем проездиешь. так как захочешь продать, хрен продаш.Ну и пластик в i35 внутри обалденный. можно смело на нем колбасу ножом резать
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Советую Хундай. Подольше на нем проездиешь. так как захочешь продать, хрен продаш.Ну и пластик в i35 внутри обалденный. можно смело на нем колбасу ножом резать
СсылкаПожаловаться
ты на своём лошаровозе реновском колбасу реж, тебе выше не дано.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лыцарь появился, заступник)))))) Не ссы Серега, будет и на твоей улице праздник, пересядешь со своего корейца на логан когда нибудь))))))
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Лыцарь появился, заступник)))))) Не ссы Серега, будет и на твоей улице праздник, пересядешь со своего корейца на логан когда нибудь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ты с этой убогой телеги пальцы гнёшь?!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
и ты с этой убогой телеги пальцы гнёшь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) к твоему сожелению я вырос из того возраста чтобы унизить себя покупкой неликвидного автомобиля)) могу посочувствовать владельцам i 35)) хвала менеджерам автосалонов , которые могли развести клиента на столь необдуманный поступок)) Кстати о Логане-считаю вполне нормальной машиной за те деньги, которые он стоит. расстрою тебя- у меня нет Рено, Пежо, Ситроена и тому подобных марок)))
СсылкаПожаловаться
Регион 190
))))))) к твоему сожелению я вырос из того возраста чтобы унизить себя покупкой неликвидного автомобиля)) могу посочувствовать владельцам i 35)) хвала менеджерам автосалонов , которые могли развести клиента на столь необдуманный поступок)) Кстати о Логане-считаю вполне нормальной машиной за те деньги, которые он стоит. расстрою тебя- у меня нет Рено, Пежо, Ситроена и тому подобных марок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...которые он стоил лет 5 назад - 300р. ему цена.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему так хреново
СсылкаПожаловаться
Регион 190
СсылкаПожаловаться
Не этот моряк нормальный советчик, я к нему прислушиваюсь
СсылкаПожаловаться
Регион 190
СсылкаПожаловаться
Да и селедочку неплохо. Селедочный запах все равно вонь от торпедо отобьет.
СсылкаПожаловаться
александр федоров
мне рафик -4 больше нра
СсылкаПожаловаться
Равиль Мазитов
В салоне рав4 вроде просторней торпеда кожа
СсылкаПожаловаться
Равиль Мазитов
побольшому счету мне кажется комфорт водителя главное
СсылкаПожаловаться
Равиль Мазитов
или главное бренд всетаки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а где надежность раыа прописана Странник? Можно ссылку? я такого не припомню че то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня 3 сангенга которых я катал не ломались. Значит что получается сангенг надежнее рафа?)))) Получается так))) с лачетти проблем небыло никогда, все планово расходники!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вижу! Все железо и ничего не вечно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати в рейтингах, которые Вы всегда любите, таета даже в пятерки лидеров по надежности не входит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и то это опять сказочные таблицы, это такие же таблицы как вон рейтинг внедорожников, где каен и дискавери 3 чуть ли не на первых ступеньках внедорожных)))во где смех то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а не надо ничего выкидывать, если бы да кабы то)))))))))))))))))) хонда и кадилак это не примиумы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по моей таблицы она только на 8 месте уступив обычной хонде и американскому кадилаку))))) поэтому америкосы не такие уж и ломучие оказывается, даже надежнее таеты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да да, у меня он уже 9 лет, такая же фигня!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корейцы на вторичке уходят не хуже японцев.
СсылкаПожаловаться
Равиль Мазитов
или главное бренд всетаки
СсылкаПожаловаться
в данном случаи бренд играет решающую роль! По надежности хендай не уступит таете, давно уже корейцы делают авто конкурентов японцам а где то и лучше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут без вариантов-РАФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоёта закупает комплектующие у хэнде.
СсылкаПожаловаться
Юрий
в данном случаи бренд играет решающую роль! По надежности хендай не уступит таете, давно уже корейцы делают авто конкурентов японцам а где то и лучше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тойота в России уже лет 25 точно ходит а хюндай от силы лет 5-6 так что о надежности пока не может быть и речи. А на 1200000 как раз лексус выйдет только не европейской сборки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru