24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вечер добрый

нужен совет i35 рав 4 2013 наскреб 1200000
Равиль Мазитов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Регион 190
Советую Хундай. Подольше на нем проездиешь. так как захочешь продать, хрен продаш.Ну и пластик в i35 внутри обалденный. можно смело на нем колбасу ножом резать
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Регион 190
Регион 190
Советую Хундай. Подольше на нем проездиешь. так как захочешь продать, хрен продаш.Ну и пластик в i35 внутри обалденный. можно смело на нем колбасу ножом резать
СсылкаПожаловаться
ты на своём лошаровозе реновском колбасу реж, тебе выше не дано.
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ты на своём лошаровозе реновском колбасу реж, тебе выше не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лыцарь появился, заступник)))))) Не ссы Серега, будет и на твоей улице праздник, пересядешь со своего корейца на логан когда нибудь))))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Регион 190
Регион 190
Лыцарь появился, заступник)))))) Не ссы Серега, будет и на твоей улице праздник, пересядешь со своего корейца на логан когда нибудь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ты с этой убогой телеги пальцы гнёшь?!
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
и ты с этой убогой телеги пальцы гнёшь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) к твоему сожелению я вырос из того возраста чтобы унизить себя покупкой неликвидного автомобиля)) могу посочувствовать владельцам i 35)) хвала менеджерам автосалонов , которые могли развести клиента на столь необдуманный поступок)) Кстати о Логане-считаю вполне нормальной машиной за те деньги, которые он стоит. расстрою тебя- у меня нет Рено, Пежо, Ситроена и тому подобных марок)))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Регион 190
Регион 190
))))))) к твоему сожелению я вырос из того возраста чтобы унизить себя покупкой неликвидного автомобиля)) могу посочувствовать владельцам i 35)) хвала менеджерам автосалонов , которые могли развести клиента на столь необдуманный поступок)) Кстати о Логане-считаю вполне нормальной машиной за те деньги, которые он стоит. расстрою тебя- у меня нет Рено, Пежо, Ситроена и тому подобных марок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...которые он стоил лет 5 назад - 300р. ему цена.
СсылкаПожаловаться
Равиль МазитовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ты на своём лошаровозе реновском колбасу реж, тебе выше не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему так хреново
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Регион 190
Регион 190
Советую Хундай. Подольше на нем проездиешь. так как захочешь продать, хрен продаш.Ну и пластик в i35 внутри обалденный. можно смело на нем колбасу ножом резать
СсылкаПожаловаться
Не этот моряк нормальный советчик, я к нему прислушиваюсь
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Регион 190
Регион 190
Советую Хундай. Подольше на нем проездиешь. так как захочешь продать, хрен продаш.Ну и пластик в i35 внутри обалденный. можно смело на нем колбасу ножом резать
СсылкаПожаловаться
Да и селедочку неплохо. Селедочный запах все равно вонь от торпедо отобьет.
СсылкаПожаловаться
александр федоров
мне рафик -4 больше нра
СсылкаПожаловаться
Равиль Мазитов
В салоне рав4 вроде просторней торпеда кожа
СсылкаПожаловаться
Равиль Мазитов
побольшому счету мне кажется комфорт водителя главное
СсылкаПожаловаться
Равиль Мазитов
или главное бренд всетаки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а где надежность раыа прописана Странник? Можно ссылку? я такого не припомню че то)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня 3 сангенга которых я катал не ломались. Значит что получается сангенг надежнее рафа?)))) Получается так))) с лачетти проблем небыло никогда, все планово расходники!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а я вижу! Все железо и ничего не вечно!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
кстати в рейтингах, которые Вы всегда любите, таета даже в пятерки лидеров по надежности не входит))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария