14 января
Ford Transit 2.2 TDCi МТ AWD 350 L3H2
Форд Транзит 2019. 2.2, 125л.с. Автомобиль серьезный, надежный. Сидеть в нем уверенно и спокойно. Когда надо, может и хорошо вперед рвануть. Но луч...
5
18 января
Hyundai i40 2.0 AT
Автомобилем очень доволен. Заводиться идеально в любую погоду.Расход в среднем 8 литров при смешанном стиле вождения.Комфортно в салоне.В автомобил...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Вдруг вспомнил

В августе обычно приходят квитанции по уплате налогов. В этом году еще нет. Это только в моих краях не разнесли?
З. Т.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Александр Мазрухо
Что в этом случае должен делать добросовестный налогоплательщик? Идти в налоговую!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Уплата налогов есть ваша единственная и святая обязанность!!.. Как можно ждать напоминания?!.. Страшно несерьёзно!!!..)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Уплата налогов есть ваша единственная и святая обязанность!!.. Как можно ждать напоминания?!.. Страшно несерьёзно!!!..)
СсылкаПожаловаться
А как же явление на очередные выборы во всевозможных структурах вертикали власти?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А как же явление на очередные выборы во всевозможных структурах вертикали власти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно..)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Не обязательно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почётная обязанность: служба а армии?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
У нас раньше сентября никогда не приносили. Ну а, если не принесут до 1 ноября - стучаться самому в налоговую и просить милости заплатить подать... Таковы нынешние правила...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
пятничное настроение пошло в минус.( нельзя же так.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на николай деулин
николай деулин
пятничное настроение пошло в минус.( нельзя же так.
СсылкаПожаловаться
Ну можно подумать что в Курилке остальные темы идут в плюс!)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
упреждаем. т.е. сами все делаем
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
упреждаем. т.е. сами все делаем
СсылкаПожаловаться
Налоги без квитанции платим?... Да ну их нафиг! Я пока только ругаюсь из-за транспортного налога. Год через год. То все нормально, то мою льготу чернобыльскую забудут. А два года назад мой Транзит потеряли вообще и вписали какой-то Пежо 308, которого у меня отродясь не было. После моих жалоб Транзит нашли, но и Пежо оставили...(((((((((( Ну, за три машины я платить точно не стал. После еще пары писем убрали Пежо... Дурдом какой-то с этим транспортным налогом! Даже если машину не меняешь, и то косячат. А уж после замены авто вообще не знаешь, чего ждать...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Налоги без квитанции платим?... Да ну их нафиг! Я пока только ругаюсь из-за транспортного налога. Год через год. То все нормально, то мою льготу чернобыльскую забудут. А два года назад мой Транзит потеряли вообще и вписали какой-то Пежо 308, которого у меня отродясь не было. После моих жалоб Транзит нашли, но и Пежо оставили...(((((((((( Ну, за три машины я платить точно не стал. После еще пары писем убрали Пежо... Дурдом какой-то с этим транспортным налогом! Даже если машину не меняешь, и то косячат. А уж после замены авто вообще не знаешь, чего ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на все претензии -глазками пустыми хлоп-хлоп: это не мы, это компьютер ошибся . И что это за зверь такой сильно самостоятельный -компьютер чиновничий . У меня , что ему на клаве отпишут , то и выполняет .
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А по теме - блин, это действительно так важно?! Ничего и никогда не плачу! Я, наверное, не патриот...)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А по теме - блин, это действительно так важно?! Ничего и никогда не плачу! Я, наверное, не патриот...)))
СсылкаПожаловаться
Абалдеть! Как же любимый режим деньгой не поддержать??? Не патриот ты!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Абалдеть! Как же любимый режим деньгой не поддержать??? Не патриот ты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Так я когда некоторые прятались за юбкой ( не про тебя речь, Николай) я выполнял свой долг! Поэтому мне и государство вернуло все сторицей! Я чист перед законом и Родиной!))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Так я когда некоторые прятались за юбкой ( не про тебя речь, Николай) я выполнял свой долг! Поэтому мне и государство вернуло все сторицей! Я чист перед законом и Родиной!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олежка, ты надеюсь поел?)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже выпил, Леша! А че, тяпница, зарплата пришла - чего плохого?!)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сегодня Юричь закусывает.не мешай отдыхать трудовому народу. а то монтировка полетит.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сегодня Юричь закусывает.не мешай отдыхать трудовому народу. а то монтировка полетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть не стамеска)) Говори Москва, разговаривай Рассея!(с))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ну хоть не стамеска)) Говори Москва, разговаривай Рассея!(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В камазе монтировка родненькая по сиденьем
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас