Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВДРУГ LANOS ЗАГЛОХ

У меня Daewoo Lanos, возраст - пол года. Всё было нормально. Однажды заглох и больше не заводится. На СТО сделали диагностику - поломка компьютера. Заменили. Машина не заводится. Нет зажигания на свечах. Машина на гарантии. СТО водит за нос третью неделю. Помогите!!! Подскажите какие могут быть причины и стоит ли бороться с центром обслуживыания?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Маклай
Нет зажигания на свечах? Что-то я такое слышу впервые!!! Давите на СТО!!!Вас разводят,как ЛОХА!!!Припугните их возможностью написать жалобу на официальный сайт фирмы ДЭУ и пожаловаться на некомпетентность сотрудником данного СТО(если они являются официальными дилерами, и требуйте-требуйте и ещё раз требуйте;если они неофициалы - дело хуже,ремонтируйте за свой счёт,так будет дешевле).Ваша машина на гарантии - требуйте предоставить Вам другой автомобиль(на срок ремонта Вашего автомобиля).Но вот моё ИМХО - нех...й покупать г...но(извините,ЧТО ГРУБО,просто на своём опыте убедился - лучше возьму в кредит,но это БУДЕТ КАЧЕСТВЕННАЯ МАШИНА).
СсылкаПожаловаться
Маклай
Нет зажигания на свечах? Что-то я такое слышу впервые!!! Давите на СТО!!!Вас разводят,как ЛОХА!!!Припугните их возможностью написать жалобу на официальный сайт фирмы ДЭУ и пожаловаться на некомпетентность сотрудником данного СТО(если они являются официальными дилерами, и требуйте-требуйте и ещё раз требуйте;если они неофициалы - дело хуже,ремонтируйте за свой счёт,так будет дешевле).Ваша машина на гарантии - требуйте предоставить Вам другой автомобиль(на срок ремонта Вашего автомобиля).Но вот моё ИМХО - нех...й покупать г...но(извините,ЧТО ГРУБО,просто на своём опыте убедился - лучше возьму в кредит,но это БУДЕТ КАЧЕСТВЕННАЯ МАШИНА).
СсылкаПожаловаться
Но вот моё ИМХО - нех...й покупать г...но(извините,ЧТО ГРУБО,просто на своём опыте убедился - лучше возьму в кредит,но это БУДЕТ КАЧЕСТВЕННАЯ МАШИНА).[/i]

Что значит"г..но" ???Подвеска и движок-"опель" в чистом виде. Если руки и голова в жопе, то и "Роллс-ройс " за неделю убивается, а у человека накрылся датчик положения коленвала( нет зажигания и впрыска) а его действительно начали разводить...
СсылкаПожаловаться
sarikiz
Но вот моё ИМХО - нех...й покупать г...но(извините,ЧТО ГРУБО,просто на своём опыте убедился - лучше возьму в кредит,но это БУДЕТ КАЧЕСТВЕННАЯ МАШИНА).[/i]

Что значит"г..но" ???Подвеска и движок-"опель" в чистом виде. Если руки и голова в жопе, то и "Роллс-ройс " за неделю убивается, а у человека накрылся датчик положения коленвала( нет зажигания и впрыска) а его действительно начали разводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага как же Опель )))) По этому немцы и говорят.. Со временем любая машина становится Опелем, даже ВАЗик ))))))))
СсылкаПожаловаться
руслан шеф
полюбому мозги.пусть меняют,если на гарантии.недавно сам менял-90тыс.км
СсылкаПожаловаться
Сигнализацию проверить надо, иммобилайзер, предохранители. Если всё на фирменном сервисе ставил, обязаны разобраться.
СсылкаПожаловаться
Ребята!
Что вы все советуете?
Время идёт.
Если машина на гарантии-первым делом (для суда) нужны бумаги, отписки, снова бумаги, и ещё раз бумаги!
Заявление о неисправности - отказ - заявление об отказе в ремонте - отказ, и т.д.
И всё в письменном виде, по почте с уведомлением. заказными письмами!
Тогда в Суде решат в Вашу пользу!
Ни в коем случае не лезть под капот самостоятельно (без акта присутствия специалиста сервиса)!
Иначе не получите НИЧЕГО!
И не теряйте времени! Акты, бумаги, и снова Акты!
Удачи и терпения!

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Евген
Если срок ремонта превысит 40 дней вы вправе потребовать от автосалона заменить ваш автомбиль на такой же новый. Пичем все расходы должен нести автосалон (например если машина у вас в гараже, то работники автосалона обязаны сами ее забрать). Смело обращайтесь в суд, и потребуйте компенсации, вам все оплатят, даже адваката.
СсылкаПожаловаться
Юрий Нижинский
Нужно найти хорошего спеца. СТО это х...я простите . Хороший спец там работать небудет .Я сам от туда ушел . .таким общением непоможешь нужно тет на тет с авто поверь это поможет Наплевать нужно на гарантие это развод полный Имею ланоса 2 года проблем нет.Ремонт и обслуживание за свой счет на много дешевле получаеться
СсылкаПожаловаться
Андрей Букман
купил ланос 2000г.немогупонять какой стоит движок по т.х 1.5 а мне сказали 1.6 коробка автомат ланос клет
СсылкаПожаловаться
ljubov pestikova
хочу купитьДЕО ЛАНОС(Донинвест Ассоль)1997г.в посоветуйте ,что за машина....как с запчастями
СсылкаПожаловаться
ljubov pestikova
хочу купитьДЕО ЛАНОС(Донинвест Ассоль)1997г.в посоветуйте ,что за машина....как с запчастями
СсылкаПожаловаться
Как для меня машина супер.Были практически все модели ВАЗА. Ланос намного превосходит по качеству икомфорту.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кичко
Бесплатный сыр в мышеловке))) Забей на всех,отгони нормальным спецам, пусть зделают диагностику,и старого компа тоже, пусть выдадут документ и т.д. Но смысла судится нет, это куча нервов... А в целом Ланос класная тачка, для своего класа, жалею что продал...

СсылкаПожаловаться
игорь
Это накрылся датчик положения каленвала . Меняется за десять минут .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru