20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдолбите, наконец!

Еду. Впереди никого до горизонта.. Сзади тащится, например, фура.. Какой поворотник включать, чтоб обогнал и исчез за горизонтом? И понимал меня от Бреста до Владика!
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Александр Мазрухо
Правый показывая чтобы обгонял)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Правый показывая чтобы обгонял)))
СсылкаПожаловаться
меня смутило стово "тащится"... тогда как охарактеризовать движение автора, которому "тащащаяся" фура надоела?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
меня смутило стово "тащится"... тогда как охарактеризовать движение автора, которому "тащащаяся" фура надоела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас если я занял левый ряд и еду меньше предельно разрешенной скорости,то буду оштрафован за создание помехи движению
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У нас если я занял левый ряд и еду меньше предельно разрешенной скорости,то буду оштрафован за создание помехи движению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это правильно, но меня все равно смешит автор)) представил картину " меня в горах на м-5 просто уже достала тащащаяся за мной фура с 05 номерами, как надоели этя АрбузАвтоТранс, догнал меня на 15 км в час и поджал..."
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это правильно, но меня все равно смешит автор)) представил картину " меня в горах на м-5 просто уже достала тащащаяся за мной фура с 05 номерами, как надоели этя АрбузАвтоТранс, догнал меня на 15 км в час и поджал..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть водители.есть водятлы,есть не поверишь-инструктора по вождению.Приехал один такой ко мне в деревню.Привез на трале самоходку для прокалывания реки под кабель.А потом разворачивался почти столько же.сколько работали прокладчики.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
меня смутило стово "тащится"... тогда как охарактеризовать движение автора, которому "тащащаяся" фура надоела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь.. Просто слово подвернулось..Скажем, - едет косяк фургонов.. небоскрёбы на боку..А я маленький такой!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Борис
Борис
Извиняюсь.. Просто слово подвернулось..Скажем, - едет косяк фургонов.. небоскрёбы на боку..А я маленький такой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с братом в 13 году попали) ехали из Питера на море, в Тамань, и так удачно выехали на МКАД в 12 ночи, как раз фуры стартанули, им до 6 утра можно было, капец, по всем полосам, мы 130 а нас обгоняют)) мне брат по рации "как в ванной с крокодилами, весело, но не долго";)) Мы там друг другу тока и кричали, " справа тебя щас начнёт давить, берегись слева подрезает!"
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Я и то знаю, что правый )))
СсылкаПожаловаться
Борис
И я знаю! Но человек так устроен, что всегда сомневается.. А вдруг не знает тот, кого пропустить желаешь? Например, дальнобойщики со Средней Азии..Они по осени табунами идут на Север..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Борис
Борис
И я знаю! Но человек так устроен, что всегда сомневается.. А вдруг не знает тот, кого пропустить желаешь? Например, дальнобойщики со Средней Азии..Они по осени табунами идут на Север..
СсылкаПожаловаться
Тогда после включения правого переходи на аварийку и прижимайся вправо пропуская бестолкового.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Борис
Борис
И я знаю! Но человек так устроен, что всегда сомневается.. А вдруг не знает тот, кого пропустить желаешь? Например, дальнобойщики со Средней Азии..Они по осени табунами идут на Север..
СсылкаПожаловаться
Необходимо остановиться и объяснить лично.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Необходимо остановиться и объяснить лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторым участникам иногда хочется на пальцах показать, чтоб не шалили..
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Необходимо остановиться и объяснить лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпить, что ли?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Выпить, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На брудершафт.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Борис
Борис
И я знаю! Но человек так устроен, что всегда сомневается.. А вдруг не знает тот, кого пропустить желаешь? Например, дальнобойщики со Средней Азии..Они по осени табунами идут на Север..
СсылкаПожаловаться
А за дальнобойщиков переживать не надо, они высоко сидят, далеко глядят.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А за дальнобойщиков переживать не надо, они высоко сидят, далеко глядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глядеть, не значит видеть! На моих односельчан фура со Средней Азии / а водила с Молдавии / вытолкнула Тойоту на встречку ударом сзади.. Спасли их ремни и подушки..
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Борис
Борис
И я знаю! Но человек так устроен, что всегда сомневается.. А вдруг не знает тот, кого пропустить желаешь? Например, дальнобойщики со Средней Азии..Они по осени табунами идут на Север..
СсылкаПожаловаться
Косяками
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
это юмор такой, вопрос вообще не о чем , соберись.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
это юмор такой, вопрос вообще не о чем , соберись.
СсылкаПожаловаться
Вопрос очень даже практичен..Видел часто, как обгоняемый начинает паниковать, головой вертит, скорость меняет непонятно как..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Борис
Борис
Вопрос очень даже практичен..Видел часто, как обгоняемый начинает паниковать, головой вертит, скорость меняет непонятно как..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда Вы на Ниве обгоняете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария