Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вдохните поглубже)))))))

Подарили дочери на Новый год планшет, недавно решил его опробовать и вот что нашел читая инструкцию)))))

Видимо были случаи!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Андрей Горб
скорее всего креатив, в смысле постановка, от авторов инструкции, с юмором, наподобие " запрещается сушить в микроволновке домашних животных" или " техника безопасности при прослушивании политзанатий сидя на табурете."
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
скорее всего креатив, в смысле постановка, от авторов инструкции, с юмором, наподобие " запрещается сушить в микроволновке домашних животных" или " техника безопасности при прослушивании политзанатий сидя на табурете."
СсылкаПожаловаться
А может были чудаки так сделавшие, а потом в суд! Там это запросто!
СсылкаПожаловаться
А может были чудаки так сделавшие, а потом в суд! Там это запросто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про кошку в микроволновке- уже хрестоматия) я просто знаю, что народ любит в инструкциях прописывать всякие приколы, не говорю уже про рекламу, там и вовсе потом мысли.
СсылкаПожаловаться
Наверное составители инструкции чего то сами нюхнули)))))) Может еще кто с подобной ахинеей сталкивался, пишите!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Вот чьёрт! А я и не знала ))) изгрызла весь )))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Вот чьёрт! А я и не знала ))) изгрызла весь )))
СсылкаПожаловаться
Жива?
СсылкаПожаловаться
Жива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока да.. Ща попробую usb в глаз вставить ))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всем гусарам молчать!!!!))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
всем гусарам молчать!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+5
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже упаси! С глазами как то интереснее!
СсылкаПожаловаться
Андрей
До нас тоже докатилось. Американские инструкции читаешь - они как будто для дебилов написаны, типа "не сушите кошку в микроволновке". Походу, чтобы в суды не подавали, прописывают все варианты.
СсылкаПожаловаться
Андрей
До нас тоже докатилось. Американские инструкции читаешь - они как будто для дебилов написаны, типа "не сушите кошку в микроволновке". Походу, чтобы в суды не подавали, прописывают все варианты.
СсылкаПожаловаться
это не до нас, планшетник то стопудова китайский))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Произведено в Корее, и по русски написано грамотно .
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умеют китайцы читать по русски, значит для нас.
А сейчас что не из Китая? У меня телефон Самсунг - маде ин Чайна, инструменты Макита - маде ин Чайна, запчасти на японскую машину тоже из Чайны. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не умеют китайцы читать по русски, значит для нас.
А сейчас что не из Китая? У меня телефон Самсунг - маде ин Чайна, инструменты Макита - маде ин Чайна, запчасти на японскую машину тоже из Чайны. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не умеют китайцы читать по русски, значит для нас.А сейчас что не из Китая? У меня телефон Самсунг - маде ин Чайна, инструменты Макита - маде ин Чайна, запчасти на японскую машину тоже из Чайны. )))

В любом, супер-пупер супермаркете,если убрать с полок товар произведенный в Китае...что на полках останется? правильно..ни хрена не останется...Китайцам спасибо надо говорить,и как можно чаще...сами то ,что можем делать? тоже ни хрена ...
СсылкаПожаловаться
Не умеют китайцы читать по русски, значит для нас.А сейчас что не из Китая? У меня телефон Самсунг - маде ин Чайна, инструменты Макита - маде ин Чайна, запчасти на японскую машину тоже из Чайны. )))

В любом, супер-пупер супермаркете,если убрать с полок товар произведенный в Китае...что на полках останется? правильно..ни хрена не останется...Китайцам спасибо надо говорить,и как можно чаще...сами то ,что можем делать? тоже ни хрена ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично у меня нет мнения, что Китайское - заведомо дерьмовое, тут смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Лично у меня нет мнения, что Китайское - заведомо дерьмовое, тут смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Есть вещи вполне качественные. Даже авто первых выпусков и нынешние. Хотя все равно не сторонник китайского автопрома.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Есть вещи вполне качественные. Даже авто первых выпусков и нынешние. Хотя все равно не сторонник китайского автопрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не сторонник.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже полок не останется...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Недавно байку слышал: девочка читает книжку, а страницу пытается перелистнуть как на планшетнике, водит по книжке пальчиком.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Недавно байку слышал: девочка читает книжку, а страницу пытается перелистнуть как на планшетнике, водит по книжке пальчиком.
СсылкаПожаловаться
Да ух. Кстати по себе заметил, что намного удобнее печатать, чем писать((, будут ли в будущем вообще писать?
СсылкаПожаловаться
Да ух. Кстати по себе заметил, что намного удобнее печатать, чем писать((, будут ли в будущем вообще писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё одну байку вспомнил: Скоро в ЗАГСе вместо подписи будут в ноутбуках менять статусы в Контакте. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ещё одну байку вспомнил: Скоро в ЗАГСе вместо подписи будут в ноутбуках менять статусы в Контакте. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Кто то ещё читает инструкции)))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
СсылкаПожаловаться
Ну не гений же, чтобы знать как работает незнакомое устройство. Стараюсь всегда читать.
СсылкаПожаловаться
Ну не гений же, чтобы знать как работает незнакомое устройство. Стараюсь всегда читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правильно.Просто люди обычно любят сначала методом тыка всё освоить))).Сам грешен.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
СсылкаПожаловаться
Наши люди обычно начинают читать инструкцию, только когда что-то сломается )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При этом матеря производителя)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не наш(((((
СсылкаПожаловаться
Правильно,что печатают подобные вещи,оказывается не только за границей хватает ...людей,но и у нас тоже.
Сколько чудил в инете снимают себя в разных ситуациях....так что производителей понять можно.)
СсылкаПожаловаться
Cемёнов Андрей
Просто здесь указаны все страховые случаи, если производитель не предупредил, значит должен выплатить за неправильное использование продукта...Видимо были преценденты)))
СсылкаПожаловаться
Cемёнов Андрей
Просто здесь указаны все страховые случаи, если производитель не предупредил, значит должен выплатить за неправильное использование продукта...Видимо были преценденты)))
СсылкаПожаловаться
+ много!))) Согласен. Вспомните про надпись на стаканчике с кофе из Макдональдса (точнее отсутствие таковой) и к чему это потом привело...)))))
СсылкаПожаловаться
Вынужден отлучится , приеду почитаю.
СсылкаПожаловаться
Father
Был описанный в прессе случай, один человек на спор опускал свои дорогие швейцарские часы в воду. Один раз опустил в кипяток. Поскольку про кипяток в инструкции ничего не написано было, пришлось часовой компании ему новые часы выдать. Так что страхуются производители. А в американских инструкциях, в разделе "Неисправности и их устранение", почти всегда есть подобная запись: "Устройство не включается. - Проверьте, подключено ли оно к сети" :-)
СсылкаПожаловаться
Father
Был описанный в прессе случай, один человек на спор опускал свои дорогие швейцарские часы в воду. Один раз опустил в кипяток. Поскольку про кипяток в инструкции ничего не написано было, пришлось часовой компании ему новые часы выдать. Так что страхуются производители. А в американских инструкциях, в разделе "Неисправности и их устранение", почти всегда есть подобная запись: "Устройство не включается. - Проверьте, подключено ли оно к сети" :-)
СсылкаПожаловаться
Это из "моряцкого юмора" - якобы, кок на советском судне купил в первый день дорогие "крутые" часы "Ориент" и, чтобы доказать всему экипажу, что не зря такие деньжищи выложил, что только не делал - и тряс ,и бил, и в воду окунал... -часы ходят! В конце-концов положил в котёл с супом и сварил... Остановились... После чего понёс обратно... Японцы дали новые - чтобы не связываться с дикарём, который не знает, что часы нужны вообще-то для отсчёта времени, а не для приправы в супе...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru