Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вд 40

можно ли в дверной замок побрызгать вд 40 что бы не замерзал?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Шурик
Можно но лучше селиконовую смазку купите в спрее.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Можно но лучше селиконовую смазку купите в спрее.
СсылкаПожаловаться
Силиконовую.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
ВДэшка прекрасная вещь профилактики от замерзания,она вытесняет влагу чем исключает основной фактор замерзания.заодно и смазывает!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
ВДэшка прекрасная вещь профилактики от замерзания,она вытесняет влагу чем исключает основной фактор замерзания.заодно и смазывает!!!
СсылкаПожаловаться
.заодно и смазывает!!!
злые языки говорят, что она смывает смазку. Лучше силиконом побрызгать
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Можно и нужно и лучше после каждой мойки, чтобы не было сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
ВД - тот же керосин. Для профилактики замерзания лучше силиконовой.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
ВД - тот же керосин. Для профилактики замерзания лучше силиконовой.
СсылкаПожаловаться
Неее, лучше WD. Мне позапрошлой зимой на мойке силиконом набрызгали в личинки замка пробки бака и капота на Форде. Хлопнуло -30, на заправке чуть ключ не сломал, открыть так и не смог, пробка в итоге сломалась. А замок капота дома феном отогревал и проливал вэдэшкой. Силиконом хорошо уплотнители дверей протирать, чтоб не примерзали.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Неее, лучше WD. Мне позапрошлой зимой на мойке силиконом набрызгали в личинки замка пробки бака и капота на Форде. Хлопнуло -30, на заправке чуть ключ не сломал, открыть так и не смог, пробка в итоге сломалась. А замок капота дома феном отогревал и проливал вэдэшкой. Силиконом хорошо уплотнители дверей протирать, чтоб не примерзали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще то для профилактики замки смазывал смазкой ШРУС. Часто у меня и других водителей замерзал замок, под рукой ничего не было. Водительскую дверь открывал с помощью зажигалки. Потом как временная мера закапывал тормозуху.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Третью зиму пользуюсь : после каждой мойки -моторное масло из шприца через иголку , пока наружу не потечет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Никакого силикона! Силиконовые смазки реагируют с минеральным маслом, схватывает не хуже клея - намертво. Лично я только моторным маслом смазываю.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Никакого силикона! Силиконовые смазки реагируют с минеральным маслом, схватывает не хуже клея - намертво. Лично я только моторным маслом смазываю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Волков
не можно, а нужно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru