3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера немного приболел, типа, простудился((

Со мной это редко происходит.
Пару раз выпил по одной таблетке "Ринза" и "Цитрамон".
Сегодня решил всё это "Выбить клин-клином"!
После небольшого снегопада образовался снежный покров, но самое интересное, что всё это изнутри ворот и около гаража, снаружи(( 
Я решил , что всю болезнь изничтожу тем, с чем она пришла!!!
Типа, сегодня я нарядился легко, но чтоб от ветра защититься, и пошёл я снег кидать! Классно!  Местами около 40-а см было!
Так вот, кидаю и сдвигаю я этот снег, уже около часа, а тут мой бывший подчинённый и мой одногодка, проезжает мимо на Т-40. Я его не просил(( У него сзади на тракторе прицеплен ковшик, который можно использовать вместо снегоочистителя!
Я, такой, чищу лопатой, а он со своим трактором давай у меня снег забирать и через дорогу его перемещать!!! Я ему показываю, что мне это не нужно, т.е. он у меня всю мою тренажёрку забирает((  Ну, немного он мне помог со снегом, потом уехал! Но я потом целый час ровнял все бровки, что он оставил)))
С одной стороны, большое ему Спасибо, но я-бы и сам с этим справился))) Только всё-бы было дольше по-времени))
Однако, он меня лишил части физических нагрузок, которые мне приятны(((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Эндрю
Видели-бы вы мою медицинскую карту в поликлинике))) Она очень тоненькая и там одни медосмотры и медкомиссии))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Эндрю
Эндрю
Видели-бы вы мою медицинскую карту в поликлинике))) Она очень тоненькая и там одни медосмотры и медкомиссии))
СсылкаПожаловаться
Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем я постоянно занимаюсь?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Чичас мне супруга предложила съесть малины из морозилки! Ну я пару ягодок попробовал - не понравилось((
Мне больше вчера понравилось, когда мы с ней пополам съели "помело"!!! Говорят, что очень полезно, как и грейпфрут!
СсылкаПожаловаться
aleks
Каждый год делаю прививку - на людей не бросаюсь , ну как бы и не хвораю..
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
а я днем от скуки в зал. хотя не собирался, потому что вчера был. и так хорошо позанимался.. Хотя тоненькой медкнижкой не могу похвастаться. все детство проболел.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а я днем от скуки в зал. хотя не собирался, потому что вчера был. и так хорошо позанимался.. Хотя тоненькой медкнижкой не могу похвастаться. все детство проболел.
СсылкаПожаловаться
Мне, например, хватает нагрузок и в своём хозяйстве)) Пример: 50-и кг мешок с зерном, например, поднимаю и перемещаю запросто))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне, например, хватает нагрузок и в своём хозяйстве)) Пример: 50-и кг мешок с зерном, например, поднимаю и перемещаю запросто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное осторожность. а то можно и 20-ю кг-ами себя поломать.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
главное осторожность. а то можно и 20-ю кг-ами себя поломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так , многолетний опыт, понимаешь!
СсылкаПожаловаться
/*/***/
Эндрю,извините великодушно,но это из за нашего вмешательства вам пришлось прервать свои лечебные процедуры,потому что ваш двор теперь под круглосуточным наблюдением из Космоса,и как только мы увидели что вы вышли с лопатой во двор,грустно так посмотрели на тот объём работы,который вам предстояло сделать,пару раз чихнули,то тут то у нас у всех сердце защемило ,мы даже хотели с одного из военных спутников ударить по этому снегу лазерным тепловым лучом,уже и нацелились ,но тут вы с лопатой наперевес бросились в зону поражения,пришлось всё в срочном порядке отменить,но нам повезло с другой стороны,мы засекли технику,которая направлялась в вашу сторону,ну и гуманно внедрились в мозг оператора этой техники и дали ему команду совершить то,что он и сделал,а после стёрли из его памяти всё что он делал и чувствовал,что бы не нарушать естественных ход событий..Ещё раз извините,мы не знали что вы больны,а вот если бы знали , то всё было бы по другому...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на /*/***/
/*/***/
Эндрю,извините великодушно,но это из за нашего вмешательства вам пришлось прервать свои лечебные процедуры,потому что ваш двор теперь под круглосуточным наблюдением из Космоса,и как только мы увидели что вы вышли с лопатой во двор,грустно так посмотрели на тот объём работы,который вам предстояло сделать,пару раз чихнули,то тут то у нас у всех сердце защемило ,мы даже хотели с одного из военных спутников ударить по этому снегу лазерным тепловым лучом,уже и нацелились ,но тут вы с лопатой наперевес бросились в зону поражения,пришлось всё в срочном порядке отменить,но нам повезло с другой стороны,мы засекли технику,которая направлялась в вашу сторону,ну и гуманно внедрились в мозг оператора этой техники и дали ему команду совершить то,что он и сделал,а после стёрли из его памяти всё что он делал и чувствовал,что бы не нарушать естественных ход событий..Ещё раз извините,мы не знали что вы больны,а вот если бы знали , то всё было бы по другому...
СсылкаПожаловаться
Даже не хочу читать то, что Вы там наваяли(( Сплошная демагогия в Ваших каментах мне не нравится(((
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Эндрю
Эндрю
Даже не хочу читать то, что Вы там наваяли(( Сплошная демагогия в Ваших каментах мне не нравится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдяя..малина из морозилки однозначно не пошла вам на пользу..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
помню тебя с лопатой., вот бы вам конкурс-соревнование устроить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
единственно не понимаю, когда она сделана. Минимум 10-ка прошла.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Надо было сексом заняться. Всё как рукой сняло сразу бы.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Надо было сексом заняться. Всё как рукой сняло сразу бы.
СсылкаПожаловаться
Так моя училка постоянно занята то учебным процессом, то своим классом(( Прикинь, теперь она должна ещё и мониторить общение своих подопечных в соцсетях(((
Теперь только секс по удобному случаю((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так моя училка постоянно занята то учебным процессом, то своим классом(( Прикинь, теперь она должна ещё и мониторить общение своих подопечных в соцсетях(((
Теперь только секс по удобному случаю((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плохо. Сначала дом, затем работа.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это плохо. Сначала дом, затем работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так должно быть(( А получается совсем наоборот(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария