11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера кто-нибудь был наблюдателем?

Вчера в одной из тем я спрашивал:пересчитывают ли бюллетени в КОИБах после выборов вручную. Мне ответили, что пересчитывают. Сейчас смотрю по телеку программу "60 минут". Зюганов сказал, что сколько не пытались пересчитать бюллетени в этих железных ящиках, им не дали. Есть реальные наблюдатели на этом форуме? Кто прояснит?
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про наблюдателей - "не смешите мои подковы"...)))))))))) Когда в сельской местности все друг друга знают, договорятся по-любому. Нынче ЛДПР запретила своим наблюдателям подписывать протоколы, если второе место не у Жириновского... Ну, отказалась у нас глава районной ячейки ЛДПР подписывать. Ну и что, протокол и без ее подписи ушел... А на двух участках не пришлось противиться, Жириновский был вторым...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А наблюдатели протокол участковой избирательной комиссии по итогам голосования и не подписывают. Подписи ставят члены комиссии с правом решающего голоса и заверяются печатью. (http://www.consultant.ru/document/cons_d... )
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А наблюдатели протокол участковой избирательной комиссии по итогам голосования и не подписывают. Подписи ставят члены комиссии с правом решающего голоса и заверяются печатью. (http://www.consultant.ru/document/cons_d... )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может и членом комиссии она была, я точно не интересовался... Но то, что "главная ЛДПРовка района" - это правда... И про запрет подписывать тоже правда...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про наблюдателей - "не смешите мои подковы"...)))))))))) Когда в сельской местности все друг друга знают, договорятся по-любому. Нынче ЛДПР запретила своим наблюдателям подписывать протоколы, если второе место не у Жириновского... Ну, отказалась у нас глава районной ячейки ЛДПР подписывать. Ну и что, протокол и без ее подписи ушел... А на двух участках не пришлось противиться, Жириновский был вторым...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не хочу я ваши подковы смешить. Откуда мне знать, кто и зачем их прилепил и какими гвоздями. Вдруг со смеху оторвуться? Да и вообще - по мне так все-таки лучше, если есть какие-то подковы, чем нет никаких.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Когда Зюганов начал рассказывать про 50% голосов подсчитанных по его методике, то по гримасе Грудинина можно было прочитать - Зю, ты гонишь, и желание подальше отодвинуться, чтоб не подумали, что он с Зюгановым.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
что там считать. у нас вчера из 12-ти 2-е только за Путина проголосовали. остальные за Грудинина. ну это в пределах одной семьи, а так некоторые семьи полностью за Путина голосовали. На работе в обед заговорили и тоже не нашли 80-ти % за Путина.. кто они эти массы людей) Москва говорят голосовала большинством за президента.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
что там считать. у нас вчера из 12-ти 2-е только за Путина проголосовали. остальные за Грудинина. ну это в пределах одной семьи, а так некоторые семьи полностью за Путина голосовали. На работе в обед заговорили и тоже не нашли 80-ти % за Путина.. кто они эти массы людей) Москва говорят голосовала большинством за президента.
СсылкаПожаловаться
В Москве много за путина голосовали , за Грудинина мало , так как Вегас ой совхоз на виду.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
что там считать. у нас вчера из 12-ти 2-е только за Путина проголосовали. остальные за Грудинина. ну это в пределах одной семьи, а так некоторые семьи полностью за Путина голосовали. На работе в обед заговорили и тоже не нашли 80-ти % за Путина.. кто они эти массы людей) Москва говорят голосовала большинством за президента.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
что там считать. у нас вчера из 12-ти 2-е только за Путина проголосовали. остальные за Грудинина. ну это в пределах одной семьи, а так некоторые семьи полностью за Путина голосовали. На работе в обед заговорили и тоже не нашли 80-ти % за Путина.. кто они эти массы людей) Москва говорят голосовала большинством за президента.
СсылкаПожаловаться
А мы поделились поровну, мирно. Женская половина усы Грудинина пожалела, а мужской интересно, каким он будет выглядеть без усов))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
что там считать. у нас вчера из 12-ти 2-е только за Путина проголосовали. остальные за Грудинина. ну это в пределах одной семьи, а так некоторые семьи полностью за Путина голосовали. На работе в обед заговорили и тоже не нашли 80-ти % за Путина.. кто они эти массы людей) Москва говорят голосовала большинством за президента.
СсылкаПожаловаться
Из моих знакомых то же никто за него не голосовал... Даёшь СИБИРИ своего президента!
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
что там считать. у нас вчера из 12-ти 2-е только за Путина проголосовали. остальные за Грудинина. ну это в пределах одной семьи, а так некоторые семьи полностью за Путина голосовали. На работе в обед заговорили и тоже не нашли 80-ти % за Путина.. кто они эти массы людей) Москва говорят голосовала большинством за президента.
СсылкаПожаловаться
Я вчера тоже опрашивала людей. Из порядка 15-20 опрошенных только я и моя мама проголосовали за Грудинина, остальные - за Путина. И это я только тех спрашивала, кто теоретически не должен был так делать - живут ерово, з/п 15 тыс. руб., каждую копейку считают, без отпусков, автомобилей, жилья и перспектив на всё это... Но видимо, так их устраивает. На самом деле подавляющее большинство голосовало за Путина (((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
различные интернет сообщества голосовали иначе. но есть еще люди телевизора, которые от речи президента даже плачут) реально видел, такая гордость их распирает-как маленькие ей богу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
одинаковые. Я то не против победы. победил бы в любом случае. но не 75% ЭТО КОНЕЧНО СЛИШКОМ НАГЛО.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
одинаковые. Я то не против победы. победил бы в любом случае. но не 75% ЭТО КОНЕЧНО СЛИШКОМ НАГЛО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
80%
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да... телевизор изживает себя. так как он закрепощает. сравнить как бы не с чем. интернет в этом плане пока в более широком спектре работает. на да , тебе куча нет .и наоборот. -"Все подвергай сомнению"(с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А Инете есть все. Просто не надо по помойкам шастать.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я внесу ясность в твои заблуждения. В интернете ты тоже видишь человека и не одного. тем более что мешает тем или другим. нагло тебе врать, за деньги или по-убеждениям. просто опять же нет пока еще боле менее свободен. ну а про комментарии в курилке это не пример.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Каюсь, недооценивал Ксюху. Великолепно справилась с задачей по развалу оппозиции...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария