24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера.........

....был пьян,настало утро,башка трещит,на сердце хрень,на улицу выходить не хоцца,Посижу лучше в тепле,покушаю кого нибудь и,опять баиньки,могу позволить себе один день положить на все,а даже если и не могу,куда деваться,похмелье,мать его.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
РашкаВ ответ на L Fisher
L Fisher
чайку некрепкого, сладкого...супчику жиденького...и в отлежку! Лучше поспать - быстрее попустит :)
СсылкаПожаловаться
да,Фиш,да.
Не тебе говорю,тему не удалю,вчерашнюю,пусть все знают,я плохой.Мля-мурр,эт че было,не понимаю
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Рашка
Рашка
да,Фиш,да.
Не тебе говорю,тему не удалю,вчерашнюю,пусть все знают,я плохой.Мля-мурр,эт че было,не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьянка понедельничная обыкновенная :))) Дело то, в общем то житейское - кто сам никогда не надирался пусть первый кинет бутылкой! :)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
есть два варианта, или лечим подобное подобным))) тут тоже два варианта))) или лечим нудно и долго и весь день болеем)))) или быстро и не аккуратно))) что ведет к запою и болезни еще и завтра))) ню или второй вариант можно грам 50-100 подобного))) но потом встаем и вкалываем лучше физически и все уже к обеду как рукой снимет)))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ден,привет!Блин подобным нечем,все вчера выжрал,ну пойду ,щя,благо не далеко.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Рашка
Рашка
Ден,привет!Блин подобным нечем,все вчера выжрал,ну пойду ,щя,благо не далеко.
СсылкаПожаловаться
ню, с понедельника выпил, неделя свободна))) давай полечись))) и чее самому ходить??? гонца зашли
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Рашид Вы удалили понидельник, напрочь))))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на VERSACE
VERSACE
Рашид Вы удалили понидельник, напрочь))))
СсылкаПожаловаться
Рашид Вы удалили понидельник, напрочь))))

ИИИиииииииииииииииии????Вы кто?
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Сэлэм Рашид! Баш аурта ?
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на эрик дамин
эрик дамин
Сэлэм Рашид! Баш аурта ?
СсылкаПожаловаться
Сэлэм Рашид! Баш аурта ?

Хо
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Рашка
Рашка
Сэлэм Рашид! Баш аурта ?

Хо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зема, хватит гнать! Народ твои темы принял за чистую монету. Долго ты думал над новыми и перепередумал. Тормози!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Зема, хватит гнать! Народ твои темы принял за чистую монету. Долго ты думал над новыми и перепередумал. Тормози!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно,надо ему так и сказать-не будь подхалимом...
Хотя он не первый и не последыш.
А может он светлый и ---мудрый?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Усе правда,но я не за рулем щя и фиг посадишь.УУрааа,фак судьбе,пронесло,слава Богу!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Рашка
Рашка
Усе правда,но я не за рулем щя и фиг посадишь.УУрааа,фак судьбе,пронесло,слава Богу!
СсылкаПожаловаться
гм, лекарство видать подействовало)))
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Руль на буке сломал)
СсылкаПожаловаться
Илья 111
А не смешно Рашид, скажи спасибо (богу. аллаху) что никого не убил
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Рашид, Вы как "палка о двух концах"-вроде бы открыто, честно говорите о своих чувствах, о своем алкоголизме и что можете при этом сеть за руль....но это Вас не то что не красит, а просто обезображивает.
Извините, но я не понимаю и не хочу понимать людей, которые сами напьются до чертиков, натворят дел, а потом ищут понимания.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Рашид, Вы как "палка о двух концах"-вроде бы открыто, честно говорите о своих чувствах, о своем алкоголизме и что можете при этом сеть за руль....но это Вас не то что не красит, а просто обезображивает.
Извините, но я не понимаю и не хочу понимать людей, которые сами напьются до чертиков, натворят дел, а потом ищут понимания.
СсылкаПожаловаться
Не понимаешь -что внимания не хватает ему?
Славы тоже.
Любви наверняка.
И простой радости...
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Не понимаешь -что внимания не хватает ему?
Славы тоже.
Любви наверняка.
И простой радости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не давите мне на жалость ) а то сейчас заплАчу )
СсылкаПожаловаться
Анатолий
не переживай и не плач...
Про бесстыжую рожу речь
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
как там у болгакова Воланд говорил " следуйте старому мудрому правилу, лечить подобное подобным.Ничто не вернет Вас к жизни быстрее , чем две стопки водки с острой и горячей закуской" Я прлобовал действительно помогло, только водки нужно выпить две!! не в коем случае не три стопки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария