Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Вбираю между б.у nissan almera хетчбек (акпп) или ford focus 5d хетчбек (акпп)

вроде обе бюджетные до 350 тыс - 2006 за ниссан и 2007 форд
в чем особенности автомобилей и на что обратить внимание....так же интересуют другие марки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Bratan4eg
обе машинки в полной комплектации со всем фаршем....
СсылкаПожаловаться
Склоняюсь у мнению, что если покупать за 350 тысяч автомобиль, то надо брать исключительно новый и иномарочный. А никак не шестилетний, уж простите... Присмотритесь, наример, у ДЭУ Нексии, её в максимальной комплектации примерно за такие деньги купить, а это означает мощный движок с большим ресурсом и наличие всего для комфорта в автомобиле - кондиционера, гидроусилителя, стеклоподхемников и так далее. Хорошая машина. ПРоедьте на тест-драйве, очень мягко едет.
СсылкаПожаловаться
Склоняюсь у мнению, что если покупать за 350 тысяч автомобиль, то надо брать исключительно новый и иномарочный. А никак не шестилетний, уж простите... Присмотритесь, наример, у ДЭУ Нексии, её в максимальной комплектации примерно за такие деньги купить, а это означает мощный движок с большим ресурсом и наличие всего для комфорта в автомобиле - кондиционера, гидроусилителя, стеклоподхемников и так далее. Хорошая машина. ПРоедьте на тест-драйве, очень мягко едет.
СсылкаПожаловаться
Альмера с Фокусом я думаю что Нексия рядом не встанет с этими машинами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солидарен
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но деньги одни, а Нексия будет новой. Для недорогих автомобилей новизна - одна из важнейших характеристик. Там более речь о Нексии из новых. в хорошей комплектации, для для комфорта водителя и пассажиров все самое основное предусмотрено. Это хороший вариант, стоит как минимум присмотреться повнимательнее.
СсылкаПожаловаться
Альмера пожоще, Фокус помягче подвеска а так автомобили обе нормальные, сам катаю Фокус 2 2009г хеч. 5-и дверный.
СсылкаПожаловаться
фокус посимпатичней а нексию собирают для мазохистов. садится и выходить из за руля одно мучение.
СсылкаПожаловаться
Хундай Элантра III хетчбек, а ваши варианты не реальны.
СсылкаПожаловаться
Хундай Элантра III хетчбек, а ваши варианты не реальны.
СсылкаПожаловаться
а что с моими вариантами плохо ?
СсылкаПожаловаться
Bratan4eg
а что с моими вариантами плохо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто даже в СПб таких цен на Фокус2 с автоматом нет, а если есть то движки 1,6 100 л.с. этого мало и пробеги под 150 тыс. это много. Алмера Хетчбек в принципе редкий авто искать 2006 года с автоматом можно долго и муторно. Если автомат нужен четко, Алмера Классик с таким бюджетом с нормальным пробегом сыскать можно или Хундай Элантра III или она же ХD Тагазовской сборки.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Просто даже в СПб таких цен на Фокус2 с автоматом нет, а если есть то движки 1,6 100 л.с. этого мало и пробеги под 150 тыс. это много. Алмера Хетчбек в принципе редкий авто искать 2006 года с автоматом можно долго и муторно. Если автомат нужен четко, Алмера Классик с таким бюджетом с нормальным пробегом сыскать можно или Хундай Элантра III или она же ХD Тагазовской сборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. альмера с автоматом и в хорошем состоянии реально мало. в москве всего 24 машины продаются судя по авто.ру в полной комплектации. из них 2-3 хороши
СсылкаПожаловаться
Bratan4eg
спасибо. альмера с автоматом и в хорошем состоянии реально мало. в москве всего 24 машины продаются судя по авто.ру в полной комплектации. из них 2-3 хороши
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приглядитесь еще к Опель Астра, раз нацелены именно на хетчбек.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22763...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Приглядитесь еще к Опель Астра, раз нацелены именно на хетчбек.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22763...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да , машина хорошая , но тоже год и пробег как и те что я видел. а тут с вариатором )) милая машинка очень
СсылкаПожаловаться
Александр
я не склонен не к одной из этих машин....ниссан по двигателю не плохая и мало жрёт но подвеска жестковата и в зади места мало да и бряки в салоне не понятные....у форда двигатель нежный да и низко сидит, ходовка не плохая да и салон ничё....в принципе обе машины не плохие, всё зависит от рук, стиля езды и по какой дороге ездить
СсылкаПожаловаться
Abdicator
фокус убитый с пробегом под 200? Если нормальный, то конечно его - машина классом выше, внешне интереснее, в салоне приличнее.
Альмера... ни кожи ни рожи..
СсылкаПожаловаться
Abdicator
фокус убитый с пробегом под 200? Если нормальный, то конечно его - машина классом выше, внешне интереснее, в салоне приличнее.
Альмера... ни кожи ни рожи..
СсылкаПожаловаться
под 90 тыщ пробег
СсылкаПожаловаться
Bratan4eg
под 90 тыщ пробег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно фокус сам по себе лучше чем альмера. Но я бы не был уверен что там пробег под 90, а не скрученный с 200 до 90. Фокус из-за ресурса двигателя желательно брать с небольшим пробегом, если ты сможешь убедится что пробег реальный, то фокус конечно лучше, но с ним повнимательнее!
СсылкаПожаловаться
Bratan4eg
блин ну а что же тогда советуете вы ??
СсылкаПожаловаться
Bratan4eg
блин ну а что же тогда советуете вы ??
СсылкаПожаловаться
Можно изучить ФФ2 по сервисной книжке, еще лучше пробить у дилера по всем ТО, когда было ТО как давно и при каком пробеге. Если тяжело будет найти ФФ2 за эти деньги, то полегче должны найтисьЛачетти корейской сборки и Лансер 9 например.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Можно изучить ФФ2 по сервисной книжке, еще лучше пробить у дилера по всем ТО, когда было ТО как давно и при каком пробеге. Если тяжело будет найти ФФ2 за эти деньги, то полегче должны найтисьЛачетти корейской сборки и Лансер 9 например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
joshsream-h
подержанный логан возьми,машина будет-1-2 побег около 50 тыс.года три легко проедешь
СсылкаПожаловаться
Bratan4eg
теперь вопрос стал ребром или выше обозначенный нисан или шевроле лачете как то така
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.