Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вбираю между б.у nissan almera хетчбек (акпп) или ford focus 5d хетчбек (акпп)

вроде обе бюджетные до 350 тыс - 2006 за ниссан и 2007 форд
в чем особенности автомобилей и на что обратить внимание....так же интересуют другие марки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Bratan4eg
обе машинки в полной комплектации со всем фаршем....
СсылкаПожаловаться
Склоняюсь у мнению, что если покупать за 350 тысяч автомобиль, то надо брать исключительно новый и иномарочный. А никак не шестилетний, уж простите... Присмотритесь, наример, у ДЭУ Нексии, её в максимальной комплектации примерно за такие деньги купить, а это означает мощный движок с большим ресурсом и наличие всего для комфорта в автомобиле - кондиционера, гидроусилителя, стеклоподхемников и так далее. Хорошая машина. ПРоедьте на тест-драйве, очень мягко едет.
СсылкаПожаловаться
Склоняюсь у мнению, что если покупать за 350 тысяч автомобиль, то надо брать исключительно новый и иномарочный. А никак не шестилетний, уж простите... Присмотритесь, наример, у ДЭУ Нексии, её в максимальной комплектации примерно за такие деньги купить, а это означает мощный движок с большим ресурсом и наличие всего для комфорта в автомобиле - кондиционера, гидроусилителя, стеклоподхемников и так далее. Хорошая машина. ПРоедьте на тест-драйве, очень мягко едет.
СсылкаПожаловаться
Альмера с Фокусом я думаю что Нексия рядом не встанет с этими машинами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солидарен
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но деньги одни, а Нексия будет новой. Для недорогих автомобилей новизна - одна из важнейших характеристик. Там более речь о Нексии из новых. в хорошей комплектации, для для комфорта водителя и пассажиров все самое основное предусмотрено. Это хороший вариант, стоит как минимум присмотреться повнимательнее.
СсылкаПожаловаться
Альмера пожоще, Фокус помягче подвеска а так автомобили обе нормальные, сам катаю Фокус 2 2009г хеч. 5-и дверный.
СсылкаПожаловаться
фокус посимпатичней а нексию собирают для мазохистов. садится и выходить из за руля одно мучение.
СсылкаПожаловаться
Хундай Элантра III хетчбек, а ваши варианты не реальны.
СсылкаПожаловаться
Хундай Элантра III хетчбек, а ваши варианты не реальны.
СсылкаПожаловаться
а что с моими вариантами плохо ?
СсылкаПожаловаться
Bratan4eg
а что с моими вариантами плохо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто даже в СПб таких цен на Фокус2 с автоматом нет, а если есть то движки 1,6 100 л.с. этого мало и пробеги под 150 тыс. это много. Алмера Хетчбек в принципе редкий авто искать 2006 года с автоматом можно долго и муторно. Если автомат нужен четко, Алмера Классик с таким бюджетом с нормальным пробегом сыскать можно или Хундай Элантра III или она же ХD Тагазовской сборки.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Просто даже в СПб таких цен на Фокус2 с автоматом нет, а если есть то движки 1,6 100 л.с. этого мало и пробеги под 150 тыс. это много. Алмера Хетчбек в принципе редкий авто искать 2006 года с автоматом можно долго и муторно. Если автомат нужен четко, Алмера Классик с таким бюджетом с нормальным пробегом сыскать можно или Хундай Элантра III или она же ХD Тагазовской сборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. альмера с автоматом и в хорошем состоянии реально мало. в москве всего 24 машины продаются судя по авто.ру в полной комплектации. из них 2-3 хороши
СсылкаПожаловаться
Bratan4eg
спасибо. альмера с автоматом и в хорошем состоянии реально мало. в москве всего 24 машины продаются судя по авто.ру в полной комплектации. из них 2-3 хороши
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приглядитесь еще к Опель Астра, раз нацелены именно на хетчбек.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22763...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Приглядитесь еще к Опель Астра, раз нацелены именно на хетчбек.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22763...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да , машина хорошая , но тоже год и пробег как и те что я видел. а тут с вариатором )) милая машинка очень
СсылкаПожаловаться
Александр
я не склонен не к одной из этих машин....ниссан по двигателю не плохая и мало жрёт но подвеска жестковата и в зади места мало да и бряки в салоне не понятные....у форда двигатель нежный да и низко сидит, ходовка не плохая да и салон ничё....в принципе обе машины не плохие, всё зависит от рук, стиля езды и по какой дороге ездить
СсылкаПожаловаться
Abdicator
фокус убитый с пробегом под 200? Если нормальный, то конечно его - машина классом выше, внешне интереснее, в салоне приличнее.
Альмера... ни кожи ни рожи..
СсылкаПожаловаться
Abdicator
фокус убитый с пробегом под 200? Если нормальный, то конечно его - машина классом выше, внешне интереснее, в салоне приличнее.
Альмера... ни кожи ни рожи..
СсылкаПожаловаться
под 90 тыщ пробег
СсылкаПожаловаться
Bratan4eg
под 90 тыщ пробег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно фокус сам по себе лучше чем альмера. Но я бы не был уверен что там пробег под 90, а не скрученный с 200 до 90. Фокус из-за ресурса двигателя желательно брать с небольшим пробегом, если ты сможешь убедится что пробег реальный, то фокус конечно лучше, но с ним повнимательнее!
СсылкаПожаловаться
Bratan4eg
блин ну а что же тогда советуете вы ??
СсылкаПожаловаться
Bratan4eg
блин ну а что же тогда советуете вы ??
СсылкаПожаловаться
Можно изучить ФФ2 по сервисной книжке, еще лучше пробить у дилера по всем ТО, когда было ТО как давно и при каком пробеге. Если тяжело будет найти ФФ2 за эти деньги, то полегче должны найтисьЛачетти корейской сборки и Лансер 9 например.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Можно изучить ФФ2 по сервисной книжке, еще лучше пробить у дилера по всем ТО, когда было ТО как давно и при каком пробеге. Если тяжело будет найти ФФ2 за эти деньги, то полегче должны найтисьЛачетти корейской сборки и Лансер 9 например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
joshsream-h
подержанный логан возьми,машина будет-1-2 побег около 50 тыс.года три легко проедешь
СсылкаПожаловаться
Bratan4eg
теперь вопрос стал ребром или выше обозначенный нисан или шевроле лачете как то така
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru