24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вазовская роботизированная коробка передач.

Можно рисковать?
Рома Комаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Юрьевич
А она точно вазовская?
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Как ,,русская рулетка,, .
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское ! Желаю удачи !
СсылкаПожаловаться
Андрей Тищенко
Рискните, потом нам расскажете.
СсылкаПожаловаться
егор заславский
Еще ни кто не смог сделать нормальный и надежный робот на легковых машинах,потому что хотят подешевле. А если чуть вложится,то и на нормальную гидромеханику хватит. Проблемы у робота одни и те же. В пробках будет гореть сцепление(особенно если пробка в гору), постоянные рывки при смене передач и когда сцепление изнашивается,то требуется его регулировка. А в городах оно изнашивается быстро, а в деревне и вовсе лучше механика. Даже робот с двумя сцеплениями по моему извращение,хотя едет хорошо и плавно,но попал я как то на Пассате в глухую пробку в жару на метромосту( а там больше километра и Усе в гору), так вонища стояла и было морально не уютно. Сейчас гидромеханика с дизелем - вААще плювать на пробки и на жару.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Если ручки отваливаются у новых серийных УАЗ Пэтриот, то какая нафиг будет АКПП? Надо быть полным идиотом, чтобы покупать новое го.но, производимое в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я никомунескажучтоРомкатролль))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Я никомунескажучтоРомкатролль))
СсылкаПожаловаться
Нифигасебе,аятодумалреальныйпацан.
СсылкаПожаловаться
nyukta
Наших механики то нормальной нет а тут робот...я плачу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария