Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вазовская роботизированная коробка передач.

Можно рисковать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
А она точно вазовская?
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Как ,,русская рулетка,, .
СсылкаПожаловаться
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское ! Желаю удачи !
СсылкаПожаловаться
Рискните, потом нам расскажете.
СсылкаПожаловаться
Еще ни кто не смог сделать нормальный и надежный робот на легковых машинах,потому что хотят подешевле. А если чуть вложится,то и на нормальную гидромеханику хватит. Проблемы у робота одни и те же. В пробках будет гореть сцепление(особенно если пробка в гору), постоянные рывки при смене передач и когда сцепление изнашивается,то требуется его регулировка. А в городах оно изнашивается быстро, а в деревне и вовсе лучше механика. Даже робот с двумя сцеплениями по моему извращение,хотя едет хорошо и плавно,но попал я как то на Пассате в глухую пробку в жару на метромосту( а там больше километра и Усе в гору), так вонища стояла и было морально не уютно. Сейчас гидромеханика с дизелем - вААще плювать на пробки и на жару.
СсылкаПожаловаться
Если ручки отваливаются у новых серийных УАЗ Пэтриот, то какая нафиг будет АКПП? Надо быть полным идиотом, чтобы покупать новое го.но, производимое в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
Я никомунескажучтоРомкатролль))
СсылкаПожаловаться
Я никомунескажучтоРомкатролль))
СсылкаПожаловаться
Нифигасебе,аятодумалреальныйпацан.
СсылкаПожаловаться
nyukta
Наших механики то нормальной нет а тут робот...я плачу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru