29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вазьмииииите меняяя!"

дайте киклу.

уважаемые админы авто.майла, дело в том, что я работал модером на одном ресурсе, который помер, работал 7 лет, взял под это дело ипотеку, и вот не знаю что сейчас делать?, прошу устроить меня модератором на этот ресурс, умею всё, темы удалять, мессаги умею не только удалять и скрывать, но и изменять до неузнаваемости, знаю магические слова " с Вами не о чём разговаривать" и "у Вас , наверно, маленькая писька?" Зарплата договорная.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Андрей ГорбВ ответ на Кареныч
Кареныч
Заполнять...?Я ёмкости в огороде заполняю... Создай хорошую тему,народ благодарен будет... или всё таки бабло? Деньги зарабатывать надо ,а бабло...?заведи народ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно я поддержу вашу манеру отвечать в стиле героя какого то комедийного фильма ? заведи? заводят кур, или прочее движимое по двору имущество, людей заинтересовывают. Но эт к слову, модератор это не массовик с затейником, это тот кто бдит, чтобы гости не буянили, и подобное... Но я пойду навстречу пожеланиям трудящихся, про что вы хотите тему?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
можно я поддержу вашу манеру отвечать в стиле героя какого то комедийного фильма ? заведи? заводят кур, или прочее движимое по двору имущество, людей заинтересовывают. Но эт к слову, модератор это не массовик с затейником, это тот кто бдит, чтобы гости не буянили, и подобное... Но я пойду навстречу пожеланиям трудящихся, про что вы хотите тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На Ваш выбор.(они все наболевшие)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кареныч
Кареныч
На Ваш выбор.(они все наболевшие)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не знаю, для меня наболевшая тема, как устранить провал в газу, между 900 и 1500 оборотами( не один сервис не делает, говорят" особенности движка", а для кого то это тема о ток что за год 10-й раз с перегаром попадается, как угадать то, вот и Вы помоч не хотите, только ничего не значащими и ни к чему не обязывающими мессагами откликаетесь.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Боюсь, что наша работа Вам не подойдет, т.к. мы тут работаем на добровольных основаниях и совершенно бесплатно
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр_1
Александр_1
Боюсь, что наша работа Вам не подойдет, т.к. мы тут работаем на добровольных основаниях и совершенно бесплатно
СсылкаПожаловаться
я никогда не обращаю внимание на чужие страхи и боязни, и никогда не боюсь быть первым, скажу больше, согласен быть единственным- оплачиваемым, завистники мне тоже не страшны.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр_1
Александр_1
Боюсь, что наша работа Вам не подойдет, т.к. мы тут работаем на добровольных основаниях и совершенно бесплатно
СсылкаПожаловаться
А я, а мне? :-D
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр_1
Александр_1
Боюсь, что наша работа Вам не подойдет, т.к. мы тут работаем на добровольных основаниях и совершенно бесплатно
СсылкаПожаловаться
Есть вопрос.
Во вчерашней моей теме с поздравлением блондинок наталья исаева вставила несколько картинок.
Вместо картинок в теме видны каверы с изображением банановой кожуры и надписью "юмор для взрослых".
Если жмякнуть по картинке правой кнопкой мыши и скопировать адрес изображинея, а потом вставить его в адресную строку браузера, то картинки открываются - вполне безобидные, собачка, сова... Это глюк форума или глюк чукчефильтра?

P.S. Картинки от других участников отображаются нормально.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Есть вопрос.
Во вчерашней моей теме с поздравлением блондинок наталья исаева вставила несколько картинок.
Вместо картинок в теме видны каверы с изображением банановой кожуры и надписью "юмор для взрослых".
Если жмякнуть по картинке правой кнопкой мыши и скопировать адрес изображинея, а потом вставить его в адресную строку браузера, то картинки открываются - вполне безобидные, собачка, сова... Это глюк форума или глюк чукчефильтра?

P.S. Картинки от других участников отображаются нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, у мня никаких бананьев не видать...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр_1
Александр_1
Не знаю, у мня никаких бананьев не видать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за.
:-D
СсылкаПожаловаться
Michael
Вау! "я работал модером на одном ресурсе, который помер, работал 7 лет, взял под это дело ипотеку" Я в банке работал сисадмином 8 лет и никогда не брал никаких кредитов.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Michael
Michael
Вау! "я работал модером на одном ресурсе, который помер, работал 7 лет, взял под это дело ипотеку" Я в банке работал сисадмином 8 лет и никогда не брал никаких кредитов.
СсылкаПожаловаться
естественно, зачем тебе кредит, когда всё обеспечение прохождения финансовых потоков в твоих руках, бери сколько хочешь.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
естественно, зачем тебе кредит, когда всё обеспечение прохождения финансовых потоков в твоих руках, бери сколько хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...было б хорошо. У меня как то в руках были векселя на 90 млн. долл. Мне в Сбере сказали, Вы сейчас деньги будете забирать... ))) Знали б мою зарплату - покрутили бы пальцем у виска....8 лет - на ветер.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Michael
Michael
Да...было б хорошо. У меня как то в руках были векселя на 90 млн. долл. Мне в Сбере сказали, Вы сейчас деньги будете забирать... ))) Знали б мою зарплату - покрутили бы пальцем у виска....8 лет - на ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да!!!я сейчас все беру
вась, подгоняй газель, грузить будем)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
да!!!я сейчас все беру
вась, подгоняй газель, грузить будем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? не забрал???
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Michael
Michael
Да...было б хорошо. У меня как то в руках были векселя на 90 млн. долл. Мне в Сбере сказали, Вы сейчас деньги будете забирать... ))) Знали б мою зарплату - покрутили бы пальцем у виска....8 лет - на ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь новерное приятно чувствовать себя челом, про которого подумали что он легко может такую сумму снять? кстати, костюм можно после такого ещё года два смело носить))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
вышивай крестиком картины, модераторы картинную галерею устроят, а форумчане будут оценивать...возможно и материально
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вышивай крестиком картины, модераторы картинную галерею устроят, а форумчане будут оценивать...возможно и материально
СсылкаПожаловаться
мне всегда лучше работалось за определённую предоплату., а за очень сильно определённую, я не только вышью, я ещё и песенку спою.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мне всегда лучше работалось за определённую предоплату., а за очень сильно определённую, я не только вышью, я ещё и песенку спою.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я уже шарманку кручу(гимн не надо)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кареныч
Кареныч
...я уже шарманку кручу(гимн не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кареныч, насмешил... бубен! бубен!!!-для такта, а то песня размажется, а хочется драйва
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Кареныч, насмешил... бубен! бубен!!!-для такта, а то песня размажется, а хочется драйва
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если кто-то бьёт в бубен, то это или шаман, или боксёр, или системный администратор...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария