Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Вазьмииииите меняяя!"

дайте киклу.

уважаемые админы авто.майла, дело в том, что я работал модером на одном ресурсе, который помер, работал 7 лет, взял под это дело ипотеку, и вот не знаю что сейчас делать?, прошу устроить меня модератором на этот ресурс, умею всё, темы удалять, мессаги умею не только удалять и скрывать, но и изменять до неузнаваемости, знаю магические слова " с Вами не о чём разговаривать" и "у Вас , наверно, маленькая писька?" Зарплата договорная.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
ДОБРЫДЕНЬ
Прикольноe резюме:)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Прикольноe резюме:)
СсылкаПожаловаться
вот когда я стану модератором, я пресеку это использование иностранных и прочих матерных слов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
вот когда я стану модератором, я пресеку это использование иностранных и прочих матерных слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда станете, тогда и поговорим...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот почему твой ресурс и сдох
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Так вот почему твой ресурс и сдох
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аргументируйте.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
аргументируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А станете? Тогда будем аргументировать!
СсылкаПожаловаться
Валенька
А станете? Тогда будем аргументировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы поняли, что именно я попросил аргументировать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Вы поняли, что именно я попросил аргументировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"вот когда я стану модератором, я пресеку это использование иностранных и прочих матерных слов." - я это имела ввиду.
СсылкаПожаловаться
Валенька
"вот когда я стану модератором, я пресеку это использование иностранных и прочих матерных слов." - я это имела ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаете, как было иногда в разговоре? " зелёное, ну в смысле синее?", вот примерно так и получилось, я просил аргументировать одно, а Вы имели ввиду, что то совершенно другое, а ведь не все телепаты, что бы понимать Вас))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, дорогой! Осиротел без киклы?))))))
Я могу мнооогое добавить к этому...резюме..сорри за нерусский мат))))))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Привет, дорогой! Осиротел без киклы?))))))
Я могу мнооогое добавить к этому...резюме..сорри за нерусский мат))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пдавда что... осиротел... наоборот)) дабавь.
СсылкаПожаловаться
Валенька
А здесь не платят, дорогой!
СсылкаПожаловаться
Валенька
А здесь не платят, дорогой!
СсылкаПожаловаться
почему " дорогой"? я ещё не озвучивал свои запросы, или ресурс бедный?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нам всё равно...какие запросы...бюджета нет!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да нам всё равно...какие запросы...бюджета нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может просто те у кого горит зелёненькая надпесь- чего то скрывают от тех, у кого не горит, хотя и говорят друг про друга "МЫ", чего то не всё договаривают?, времена то сами понимаете какие))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...попробуй создать тему страниц на 5 ,которой здесь не было
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...попробуй создать тему страниц на 5 ,которой здесь не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вопрос, только маленькая услуга от Вас: вы как опытный, скажите была здесь тема обсуждения фильма " приключения слона в заду у таракана?"
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
не вопрос, только маленькая услуга от Вас: вы как опытный, скажите была здесь тема обсуждения фильма " приключения слона в заду у таракана?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ты что вчеерашнюю не читал? Он же выжил...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...ты что вчеерашнюю не читал? Он же выжил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если я сейчас попрошу ссылку, Вы таки пойдете срочно организовывать эту тему и заполнять её изо всех сил, чтобы не быть голословным?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а если я сейчас попрошу ссылку, Вы таки пойдете срочно организовывать эту тему и заполнять её изо всех сил, чтобы не быть голословным?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заполнять...?Я ёмкости в огороде заполняю... Создай хорошую тему,народ благодарен будет... или всё таки бабло? Деньги зарабатывать надо ,а бабло...?заведи народ
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Заполнять...?Я ёмкости в огороде заполняю... Создай хорошую тему,народ благодарен будет... или всё таки бабло? Деньги зарабатывать надо ,а бабло...?заведи народ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно я поддержу вашу манеру отвечать в стиле героя какого то комедийного фильма ? заведи? заводят кур, или прочее движимое по двору имущество, людей заинтересовывают. Но эт к слову, модератор это не массовик с затейником, это тот кто бдит, чтобы гости не буянили, и подобное... Но я пойду навстречу пожеланиям трудящихся, про что вы хотите тему?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
можно я поддержу вашу манеру отвечать в стиле героя какого то комедийного фильма ? заведи? заводят кур, или прочее движимое по двору имущество, людей заинтересовывают. Но эт к слову, модератор это не массовик с затейником, это тот кто бдит, чтобы гости не буянили, и подобное... Но я пойду навстречу пожеланиям трудящихся, про что вы хотите тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На Ваш выбор.(они все наболевшие)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
На Ваш выбор.(они все наболевшие)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не знаю, для меня наболевшая тема, как устранить провал в газу, между 900 и 1500 оборотами( не один сервис не делает, говорят" особенности движка", а для кого то это тема о ток что за год 10-й раз с перегаром попадается, как угадать то, вот и Вы помоч не хотите, только ничего не значащими и ни к чему не обязывающими мессагами откликаетесь.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Боюсь, что наша работа Вам не подойдет, т.к. мы тут работаем на добровольных основаниях и совершенно бесплатно
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Боюсь, что наша работа Вам не подойдет, т.к. мы тут работаем на добровольных основаниях и совершенно бесплатно
СсылкаПожаловаться
я никогда не обращаю внимание на чужие страхи и боязни, и никогда не боюсь быть первым, скажу больше, согласен быть единственным- оплачиваемым, завистники мне тоже не страшны.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
СсылкаПожаловаться
А я, а мне? :-D
СсылкаПожаловаться
Александр_1
СсылкаПожаловаться
Есть вопрос.
Во вчерашней моей теме с поздравлением блондинок наталья исаева вставила несколько картинок.
Вместо картинок в теме видны каверы с изображением банановой кожуры и надписью "юмор для взрослых".
Если жмякнуть по картинке правой кнопкой мыши и скопировать адрес изображинея, а потом вставить его в адресную строку браузера, то картинки открываются - вполне безобидные, собачка, сова... Это глюк форума или глюк чукчефильтра?

P.S. Картинки от других участников отображаются нормально.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Есть вопрос.
Во вчерашней моей теме с поздравлением блондинок наталья исаева вставила несколько картинок.
Вместо картинок в теме видны каверы с изображением банановой кожуры и надписью "юмор для взрослых".
Если жмякнуть по картинке правой кнопкой мыши и скопировать адрес изображинея, а потом вставить его в адресную строку браузера, то картинки открываются - вполне безобидные, собачка, сова... Это глюк форума или глюк чукчефильтра?

P.S. Картинки от других участников отображаются нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, у мня никаких бананьев не видать...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Не знаю, у мня никаких бананьев не видать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за.
:-D
СсылкаПожаловаться
Michael
Вау! "я работал модером на одном ресурсе, который помер, работал 7 лет, взял под это дело ипотеку" Я в банке работал сисадмином 8 лет и никогда не брал никаких кредитов.
СсылкаПожаловаться
Michael
Вау! "я работал модером на одном ресурсе, который помер, работал 7 лет, взял под это дело ипотеку" Я в банке работал сисадмином 8 лет и никогда не брал никаких кредитов.
СсылкаПожаловаться
естественно, зачем тебе кредит, когда всё обеспечение прохождения финансовых потоков в твоих руках, бери сколько хочешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
естественно, зачем тебе кредит, когда всё обеспечение прохождения финансовых потоков в твоих руках, бери сколько хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...было б хорошо. У меня как то в руках были векселя на 90 млн. долл. Мне в Сбере сказали, Вы сейчас деньги будете забирать... ))) Знали б мою зарплату - покрутили бы пальцем у виска....8 лет - на ветер.
СсылкаПожаловаться
Michael
Да...было б хорошо. У меня как то в руках были векселя на 90 млн. долл. Мне в Сбере сказали, Вы сейчас деньги будете забирать... ))) Знали б мою зарплату - покрутили бы пальцем у виска....8 лет - на ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да!!!я сейчас все беру
вась, подгоняй газель, грузить будем)))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
да!!!я сейчас все беру
вась, подгоняй газель, грузить будем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? не забрал???
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь новерное приятно чувствовать себя челом, про которого подумали что он легко может такую сумму снять? кстати, костюм можно после такого ещё года два смело носить))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть