Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вазик 2109 какие купить бескаркасные дворники ?

Не Китай точно.Москва желательно проверенные временем и работой. Поводок у меня изогнутый на конце.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
димон 161.ru
alca (безрёберные) cartest тоже ничего так, и то и другое стоит у самого, в вам подойдут 20-ки (500мм)
СсылкаПожаловаться
Беня
димон 161 это Китайские ? Многие хвалят чемпион. Неужели нет оригинальных немецких или японских
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
слыхал такую поговорку ...китайские товары со всего мира....да и вобще щётки желательно менять раз в год особенно после зимы, резинки на них умирают
СсылкаПожаловаться
Игорь
чемпион были нормальные раньше !
СсылкаПожаловаться
Беня
где в Москве лучше покупать ?Выбор ,качество ,цена .
СсылкаПожаловаться
Марат Латифуллин
ппц какие у тя требование к дворникам стеклочистителя -Эти расходники как зубачистка ты не решил где брать?
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Бескаркасные,на скорости свыше 120 км/ч. взлетают,и не чистят. На ВАЗах 08-09 проверено не раз,про другие авто ничего не знаю.)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Бескаркасные,на скорости свыше 120 км/ч. взлетают,и не чистят. На ВАЗах 08-09 проверено не раз,про другие авто ничего не знаю.)))
СсылкаПожаловаться
А поводки менять не пробовали? С нормальными поводками ничего не взлетает.
СсылкаПожаловаться
Артур
А поводки менять не пробовали? С нормальными поводками ничего не взлетает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовали,пробовали - летают .
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
СсылкаПожаловаться
не только на 120,но и на 90 от потока воздуха встречной фуры или автобуса.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
СсылкаПожаловаться
а зачем "летать" на такой скорости при плохих климатических условиях?
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
а зачем "летать" на такой скорости при плохих климатических условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снег не каждый день сыпит,в ясную погоду менять дворники?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Снег не каждый день сыпит,в ясную погоду менять дворники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двигаться, говорю, нужно с безопасной скоростью, а не только с такой, какую машина способна развить, о том в правила и говорится.
СсылкаПожаловаться
Беня
denso может эти ? Иногда ставят разные размеры на водит сторону одни а пассажир другие.
СсылкаПожаловаться
Марат Латифуллин
на >120 когда дворники не чистят(значит и бешеные осадки типо снегопад с мокрым дожем) а взлятяют-все таки андреналиновое занятие на девятосе да и не только на нем ))
СсылкаПожаловаться
Марат Латифуллин
на >120 когда дворники не чистят(значит и бешеные осадки типо снегопад с мокрым дожем) а взлятяют-все таки андреналиновое занятие на девятосе да и не только на нем ))
СсылкаПожаловаться
Если дорога позволяет,то почему я должен ползти? А что 2108 тихоход? У нормального мужика техника обязана работать как автомат Клашникова,в противном случае - есть автобус.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Если дорога позволяет,то почему я должен ползти? А что 2108 тихоход? У нормального мужика техника обязана работать как автомат Клашникова,в противном случае - есть автобус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ПДД читали? Там в п.10.1 сказано: "Водитель должен вести ТС со скоростью, не превышаюшей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние ТС и груза, дорожные и МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ, в частности видимость в направлении движения...". Значит, если дорога хорошая, машина быстрая, но погода не позволяет - езжай неспешно, целее будешь и других не подставишь.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
трико или валео.
СсылкаПожаловаться
Беня
Купил Денсо гибрид и не каркасник и каркасник а чтото другое.Гребёт просто ошень ошень гуд майн либэ либэ
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
Бескаркасные лучше каркасных, т.к. они не обмерзают, что потом полосы грязи на стекле, лично моё мнение. Насчёт только это, а не то, можно спорить. Всегда брал дворники по принципу дороже значит лучше. Случайно забрёл в маленький магазинчик запчастей купить дворники и купил один на 700 второй на 530, как в книжке написано, в сумме за 390 руб. Поставил сам офигел, чистят очень хорошо, без скрипа, жаль марку и производителя не посмотрел, сразу упаковку в мусор выкинул. Форма интересная у упаковки треугольная, светло коричневого цвета с окошками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru