20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ!!! ПРОСТАВКИ МЕЖДУ КОЛЕСОМИ КТОНЕБУДЬ СТАВИЛ?

ВАЗ!!! ПРО-СТАВКИ МЕЖДУ КОЛЕСАМИ КТО НЕ-БУДЬ СТАВИЛ? ГОВОРЯТ ЛУЧШЕ ДОРОГУ ДЕРЖИТ. ШИРИ КОЛЁСНАЯ БАЗА!(ВРОДЕ ТАК)
таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сергей Тихонов
С растяжкой ты хорошо, а вот это не надо! ))))))))
СсылкаПожаловаться
таня
)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
born
"Спортсмены" так делают,но мы же не гонщики ,за каждую секунду нам бороться не нужно....
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Кто то всё это расчитал. А такие изменения в конструкции чреваты нарушением параметров от расчётных и необъяснимым поведением на дороге, а так же выходом из строя узлов и механизмов подвески и органов управленя. Тебе это надо?
СсылкаПожаловаться
таняВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Кто то всё это расчитал. А такие изменения в конструкции чреваты нарушением параметров от расчётных и необъяснимым поведением на дороге, а так же выходом из строя узлов и механизмов подвески и органов управленя. Тебе это надо?
СсылкаПожаловаться
Нет не надо. У меня была раньше шестёрка на ней стояли, а я и не знал пока колёса не менял. Но ,они стояли чтоб об подкрылки не чиркать при поворотах.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на таня
таня
Нет не надо. У меня была раньше шестёрка на ней стояли, а я и не знал пока колёса не менял. Но ,они стояли чтоб об подкрылки не чиркать при поворотах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На передке? Это заводские, 5 мм, поверх тормозного диска.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на таня
таня
Нет не надо. У меня была раньше шестёрка на ней стояли, а я и не знал пока колёса не менял. Но ,они стояли чтоб об подкрылки не чиркать при поворотах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько накатал не меняя колёса? Видимо не мало что так поздно увидел. Покупаем БУ машинки и не просматриваем чем они дышат. Это повышает травматизм. И как не заметить проставки? Лучше просверлить в руле четыре отверстия, так будет гораздо круче.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вот сам прикинь: выгони на лед две Нивы, простую и удлиненную. Которая дорогу держать будет лучше? А это элементарное соотношение длины базы к ширине базы. (( Это не считая что подшипники будут меняться чаще чем колодки.
СсылкаПожаловаться
вадим грязнов
шир,колии, база-перед,----зад колеса , поставь , можно купить готовые можно сделать из старых тормоз барабанов(задних) + заиена всех колесных болтов саи ставил 2106 изменений не ощутил
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на вадим грязнов
вадим грязнов
шир,колии, база-перед,----зад колеса , поставь , можно купить готовые можно сделать из старых тормоз барабанов(задних) + заиена всех колесных болтов саи ставил 2106 изменений не ощутил
СсылкаПожаловаться
Господа, фигню порете!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Господа, фигню порете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, на шахе что там почуствуешь, так что он искренне )))))))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да не, на шахе что там почуствуешь, так что он искренне )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну их. Наприкручивают хрени всякой, а потом подбирай перевёртышей. А если кого по дури своей покалечат. У меня зятёк изобретатель, убил бы...
СсылкаПожаловаться
таня
)))
СсылкаПожаловаться
Иван
Если уже так руки чешутся, то почитай: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t... . И выбирай, что поставить.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
нет!просто категорически!подумайте о других участниках движения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария