Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз отзывает 10 000 машин брак двигателя.

Ваз отзывает 10 000 машин брак двигателя.Так что все таки лучше покупать шанс 1.5?деу нексия?приору?14ю,калину?классику?джили?чери? лифан?давайте поможем людям разобратся, у кого денег немного на покупку машины до 360 новая,кто что думает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
калину в максималке....можно нексию....
если отзывают значит ничего серьезного, в протвном случае они про них забыли бы....а беда походу с приоровскими движками?
СсылкаПожаловаться
если отзывают значит ничего серьезного, в протвном случае они про них забыли бы....а беда походу с приоровскими движками?
СсылкаПожаловаться
Беда не с двигателями, а с шайбами. Всем дилерам выдано предписание поменять шайбы на предпродажке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нексию....лично по мне зад ей испортили на таврию похоже стало старая лучше была,нет подушки. нескладываются задние сиденья на сколько я помню,да и движок более100 хорошо конечно но и налог выше.А почему калину?ведь цены явно завышены вазом?
СсылкаПожаловаться
ildar117
Нексию....лично по мне зад ей испортили на таврию похоже стало старая лучше была,нет подушки. нескладываются задние сиденья на сколько я помню,да и движок более100 хорошо конечно но и налог выше.А почему калину?ведь цены явно завышены вазом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двиг 126 98лс, климат, стереосистема мп3 юсб, абс,склад задние сиденья 60/40, электроусилитель,подогрев сидений, стеклоподъемники 4дверей, электрорегулировка и подогрев зеркал, литые диски, противотуманки....и все за 348тр
качество некот деталей на уровень повыше чем у нексии - поверьте я проверял (заваливающиеся стекла при подъеме и отвратительная сборка панелей салона меня повергли в шок и это в выставочном авто в сервисе)
СсылкаПожаловаться
двиг 126 98лс, климат, стереосистема мп3 юсб, абс,склад задние сиденья 60/40, электроусилитель,подогрев сидений, стеклоподъемники 4дверей, электрорегулировка и подогрев зеркал, литые диски, противотуманки....и все за 348тр
качество некот деталей на уровень повыше чем у нексии - поверьте я проверял (заваливающиеся стекла при подъеме и отвратительная сборка панелей салона меня повергли в шок и это в выставочном авто в сервисе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже слышал что качество у новойц нексии упало,все не знал правда или нет,но нексию даже не смотрел не нравится она мне в новом дизайне так скажем.А чем не наравится калина?и чем нравится?я в итоге шанс взял 1.5 за 329 в максималке про 1.3 молчу таврический движок и коробка это не серьезно.смотрел и калину,но это мое просто убеждение что опель 80х по надежнее будет.+калины как мне видется высокий клиренс.ручки в естественный хват,много электронных опций по сравнению с моей,сервис кстати не очень хороший так скажем тупой и наглый,моя на гарантийке в сервисе лада мне это не нравится,в шансе салон старомодный но в калине не понравился,высокая посадка в салон удобно,но сам за собой рост187 голова в потолок упирается,в шансе нет, хотя салон низкий и посадка низкая.Я долго мучился что купить думал и китайца,но больше понравилось эта своей простотой наличием запчастей,и достойной надежностью, с кондеем гуром подушкой,и старым добрым опелевским движком 8 клп 86 лошадей кстати довольно шустро разгоняет машину,но конечно любителям перестроений и отрывов за120 не подходит да и не требуется это машина создана для работы.Минусы шанса низкая защита картера,для высоких людей не очень удобная посадка,и бардачок надо хлопнуть раза 2 чтоб закрылся.Больше нареканий нет пробег конечно не большой 11 000 но не 1000 все работает на ура дальше посмотрим.Как на ваш взгляд + -калины.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Я тоже слышал что качество у новойц нексии упало,все не знал правда или нет,но нексию даже не смотрел не нравится она мне в новом дизайне так скажем.А чем не наравится калина?и чем нравится?я в итоге шанс взял 1.5 за 329 в максималке про 1.3 молчу таврический движок и коробка это не серьезно.смотрел и калину,но это мое просто убеждение что опель 80х по надежнее будет.+калины как мне видется высокий клиренс.ручки в естественный хват,много электронных опций по сравнению с моей,сервис кстати не очень хороший так скажем тупой и наглый,моя на гарантийке в сервисе лада мне это не нравится,в шансе салон старомодный но в калине не понравился,высокая посадка в салон удобно,но сам за собой рост187 голова в потолок упирается,в шансе нет, хотя салон низкий и посадка низкая.Я долго мучился что купить думал и китайца,но больше понравилось эта своей простотой наличием запчастей,и достойной надежностью, с кондеем гуром подушкой,и старым добрым опелевским движком 8 клп 86 лошадей кстати довольно шустро разгоняет машину,но конечно любителям перестроений и отрывов за120 не подходит да и не требуется это машина создана для работы.Минусы шанса низкая защита картера,для высоких людей не очень удобная посадка,и бардачок надо хлопнуть раза 2 чтоб закрылся.Больше нареканий нет пробег конечно не большой 11 000 но не 1000 все работает на ура дальше посмотрим.Как на ваш взгляд + -калины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заводской брак....ну это как повезет....в остальном авто стоит своих денег по сравнению с приорой..
в отличие от самары калино сильно доведена до ума, она комфортней, со 126 движком сильно динамичней, салон просторный (дело вкуса),качество салона на уровне 3+ или 4-...
высокий клиренс....ремонтопригодность и дешевизна его....
про надежность - есть и по 100т выхаживают не ломаются, а есть и с магазина что нить отваливается (мне кажется просто неликвид менеджеры впаривают, на авось, если что снимут запчасть с другой)....не думаю что хохлы сильно лучше собирают....
СсылкаПожаловаться
заводской брак....ну это как повезет....в остальном авто стоит своих денег по сравнению с приорой..
в отличие от самары калино сильно доведена до ума, она комфортней, со 126 движком сильно динамичней, салон просторный (дело вкуса),качество салона на уровне 3+ или 4-...
про надежность - есть и по 100т выхаживают не ломаются, а есть и с магазина что нить отваливается (мне кажется просто неликвид менеджеры впаривают, на авось, если что снимут запчасть с другой)....не думаю что хохлы сильно лучше собирают....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже слышал что у кого калина ходит как часы ау кого сыпится,по выезду из салона.И насчет приоры согласен она не стоит сегодняшне цены.Насчет сборки у хохлов....одно могу сказать руку набили,кузов собран идеально,,что касается салона в нем тихо хотя пластмасса дешевая,ходовая двигатель все в порядке, недавно -29 было 3 суток стояла завелась сразу,трудно судить лучше не лучше,во если бы я на ней 100 000 прошел тогда бы и сам понял что лучше или нет,но на сегодняшний пробег ничего в машине кроме замены масла и фильтров на т.о не делалось что то докручивать.затягивать,или что такое не приходилось.дальше видно будет.Я ожидал худшего но на сегодняшний день доволен что купил.Ну ладно получается пока сам не намотаешь года 2 как говорится не поймешь что лучше.В принципе все бюджетники по моему одинаковы.но ваз подводят поставщики причем в наглую.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что то что отваливается прямо с магазина-это прямая вина продавца, дилера. Предпродажку или не делают, или химичат что то. ВАЗу срочно нужно менять 95% своих сервисменов, и дилеров, иначе не видать удачи.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Я думаю, что то что отваливается прямо с магазина-это прямая вина продавца, дилера. Предпродажку или не делают, или химичат что то. ВАЗу срочно нужно менять 95% своих сервисменов, и дилеров, иначе не видать удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот здесь правда голая сервисы у лады отвратные,не думал что купив шанс столкнусь с сервисом лада.но обслуживаются там блин ...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно,наша машина - лотерея, какая попадет, а сервис отвратительный, ТО - это одни нервы и большие деньги ( стоимость нормочаса 550 рублей это просто протяжка всех гаек). Гнать этих сервисменов поганой метлой. Проходил ТО на сервис-ладе в акте выполненных работ проставлено - замена масла в двигателе 4 литра. Спрашиваю - по паспорту объем же 3,3. Ответ - это с проливкой. Какой проливкой, что это за работа?
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Правильно,наша машина - лотерея, какая попадет, а сервис отвратительный, ТО - это одни нервы и большие деньги ( стоимость нормочаса 550 рублей это просто протяжка всех гаек). Гнать этих сервисменов поганой метлой. Проходил ТО на сервис-ладе в акте выполненных работ проставлено - замена масла в двигателе 4 литра. Спрашиваю - по паспорту объем же 3,3. Ответ - это с проливкой. Какой проливкой, что это за работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы тоже такого взгляда,и столкнулись с сервисом лада.не так плоха лада как ее сервис воистину,действительно хуже сервиса я не видел настолько наглое,и криворукое,отношение да что говорить,я на самом деле боюсь очередного т.о как бы что не испортили хоть и запорожец получается, но такой запорожец запортачить быстро могут мастера блин,один менеджер что стоит.и цены вызывают удивление на самом деле,ну что же у нас все через опу,когда все устаканется не знаю,а так хочется.С гарантии не хочется уходить,но блин достали своим сервисом.придется терпеть деватся некуда.А насчет проливки уж там сказочники такого накрутят мама не горюй,терпение и терпение пока единой россии пинка не дадут, очень надеюсь на это.
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему завышены? Смотря с чем сравнивать. Калина в минималке стоит меньше 300тысяч. За эти деньги в ней будет- двиг. 1.6 8клап., борт компьютер ( а у кого из конкурентов Калины есть в базе комп.?), перед. стеклоподъемники, регул. руля по высоте, складывающиеся зад. сиденья, имобилайзер, центр. замок, может есчё что то забыл. У ког из конкурентов одноклассников в базе есть столько за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Ну почему завышены? Смотря с чем сравнивать. Калина в минималке стоит меньше 300тысяч. За эти деньги в ней будет- двиг. 1.6 8клап., борт компьютер ( а у кого из конкурентов Калины есть в базе комп.?), перед. стеклоподъемники, регул. руля по высоте, складывающиеся зад. сиденья, имобилайзер, центр. замок, может есчё что то забыл. У ког из конкурентов одноклассников в базе есть столько за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все это так,но если пошлины зделать как заграницей,сколько будет стоить то же китаец в полном фарше?200 не больше а акцент?а шанс?нексия?поло?солярис?Ваз сам сознался в плохом качестве своих машин,плохие поставщики пусть найдут хороших,а на сегодняшний день пока плохие поставщики,цена приоре 260,калине 200,гранте 150 классике 70,это их реальные цены, вот когда найдутся хорошие поставщики тогда и можно выложить за приору 400.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Все это так,но если пошлины зделать как заграницей,сколько будет стоить то же китаец в полном фарше?200 не больше а акцент?а шанс?нексия?поло?солярис?Ваз сам сознался в плохом качестве своих машин,плохие поставщики пусть найдут хороших,а на сегодняшний день пока плохие поставщики,цена приоре 260,калине 200,гранте 150 классике 70,это их реальные цены, вот когда найдутся хорошие поставщики тогда и можно выложить за приору 400.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да зачем нам развивать Китайский автопром, какой прок России от того что Китай продаст нам своё г..о.
Вы никак не поймете- мы живем В России, и развивать нужно Россию!!! Моя б воля, то я бы вообще перекрыл границу, для Китайских товаров. Потому что Россия может произвести все и гораздо лучше Китая. Все начиная от мебели и заканчиваю автомобилями. Но наши налоги и цены на энергонасители а так же наша лень- не дают нашим производителям конкурировать по цене с Китаем. Потому что Китай всячески заботится и поддерживает своих производителей, тем более тех кто производит на экспорт!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Да зачем нам развивать Китайский автопром, какой прок России от того что Китай продаст нам своё г..о.
Вы никак не поймете- мы живем В России, и развивать нужно Россию!!! Моя б воля, то я бы вообще перекрыл границу, для Китайских товаров. Потому что Россия может произвести все и гораздо лучше Китая. Все начиная от мебели и заканчиваю автомобилями. Но наши налоги и цены на энергонасители а так же наша лень- не дают нашим производителям конкурировать по цене с Китаем. Потому что Китай всячески заботится и поддерживает своих производителей, тем более тех кто производит на экспорт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы абсолютно правы,и получается что главная вина лежит на власти и только единая россия во главе с путиным не хотят ничего конкретно хорошего своим гражданам,народ нищий,производств толковых нет,чиновники думают как еще мерседес купить,на бюджетные деньги,оборзели и зажирались уже,сами мы боремся а тут у нас 2000 человек выкинули с завода за здорово живешь.В китае коммунисты захотели сделали,и конечно обладая такими ресурсами мы могли все делать у нас,и телефоны и мебель,бытовую технику,компьютеры,да много чего.и поставлять на экспортЮбыло бы желание властей россию за год можно с колен поднять но власть живет для себя,у нас тут тушки выпускают а власти купили боинги бу якобы они лучше,или купили китайские автобусы,имея свои отличные камаз-нефаз,просто получили откаты,они живут для себя и до населения нас...ть им,что там дальше будет,отсюда все беды,было бы желание....А народ не причем,и ленивых нет,но извинете тут у нас обьявили среднюю зарплату в 20 000 тут и 8000 не получают,кому охота будет работать никому,лучше воровать или стать чиновником,у детей спросили кем вы хотите стать?не юристо,не врачом,не учителем все сказали хочу стать чиновником,это страшо и будущего у такой россии нет,а кто согласен получать так что на продукты не хватит?да наши братья с кавказа и получается власть она не хочет поднять доход,лучше мигрантов взять которые согласны работать за копейки,а россиянину делай что хош,у нас все водители автобусов с кавказа как один,работы много китайские автобусы г....но,платят мало,о чем речь вообще?это государственная политика напрвленная на уничтожение россиян,больше я это ничем обьяснить не могу.Кстати водители автобусов всегда в паре со своими женами или кем еще вообщем той же нации,не все конечно но в массе своей ведут себя нагло.грубо,с таким знаете как будто они здесь хозяева,и я манежную очень понимаю и националисты здесь не причом,это социальный взрыв от беспредела властей.Кстати один водила женщине нахамил,так я ему сказал ты блин езжай обратно и катайся на ишаке,а если ты здесь веди себя прилично.А хотелось надавать еле здержался.Но я не националист и у меня много друзей с братских республик,приличные люди,тут полностю лежит вина на власти они не решают реальные проблемы,а только языком чесать горазды по телевизору.
СсылкаПожаловаться
Виктор
И Тойота, и Ниссан и прочие тоже отзывают. Это же хорошо - находят недостатки и устраняют. На собственном опыте многолетней эксплуатации ВАЗов убедился, что из-за каких-то чуть не копеечных мелочей порой приходится раскидывать и собирать заново целые узлы. В октябре 2010 АвтоВАЗ официально признал, что качество низкое, что до 85% дефектов связано с поставщиками комплектующих. И разработал Программу качества вместе с партнерами Рено-Ниссан. Вот она и заработала. Лишь бы не по принципу "хотелось, как лучше... ".
СсылкаПожаловаться
Виктор
И Тойота, и Ниссан и прочие тоже отзывают. Это же хорошо - находят недостатки и устраняют. На собственном опыте многолетней эксплуатации ВАЗов убедился, что из-за каких-то чуть не копеечных мелочей порой приходится раскидывать и собирать заново целые узлы. В октябре 2010 АвтоВАЗ официально признал, что качество низкое, что до 85% дефектов связано с поставщиками комплектующих. И разработал Программу качества вместе с партнерами Рено-Ниссан. Вот она и заработала. Лишь бы не по принципу "хотелось, как лучше... ".
СсылкаПожаловаться
Очень надеемся что хотелось как лучше....не пройдет
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Очередная пиар акция
СсылкаПожаловаться
IRINA ZEMA
Очередная пиар акция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередная пиар акция
Потрудитесь изьясняться доходчивее.
СсылкаПожаловаться
Юрий Брюхнин
Берите "Чери Тиго"Я рискнул, не жалею пока.Ваз в ж....
СсылкаПожаловаться
Расчетный Центр
Подскажите, кто ездит на лада гранте, какие есть проблемы по эксплуатации машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru